Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет! Сейчас я материться начну!!!:suicide2:

Какие могут быть соревнования в это время на Барабоях!

" Дядя Вова " спокойнее , пожалуйста. За мат могут и забанить. Ни кто не предлагает проводить соревнования на майские праздники. А в апреле месяце администрация любого ставка примет спортсменов с распростёртыми объятьями. Дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

Пьяные в жоп* :rolleyes:

Олег, ты хамиш, за двое суток было выпито две бутылки коньяка, на двоих, когда ты пройдеш, хоть одни соревнования, и тебя сфотографируют после подъема на полевку при минус 3, потом поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Олег, ты хамиш, за двое суток было выпито две бутылки коньяка, на двоих, когда ты пройдеш, хоть одни соревнования, и тебя сфотографируют после подъема на полевку при минус 3, потом поговорим.

Извини :friends: ,что такое две бутылки коньяка на соревах -ничего(вначале прочел две бутылки пива))) :thumbsup_still:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Тарас-не пи..

а дай обоснованный ответ-чего так прицепились к Карналиевке????

ведь-есть много других-хороших водоемов.опять же...те же караси...начнем с того-что на карасях-гораздо больше-крупной рыбы...

Алиен-написал...поймал 6 рыб-за 3 кг.за двое суток..rofl.gif..прости-но это цирк.для карпового водоема-это смех.

..Маяцкие чеки-и то гораздо лучше.по весу-рыбов

ПЫ.СЫ.Целых 6 рыб-за 3кг..алах акбар..ты сам то понимаешь-что это очень смешно..соревнования...мать их..

Олег.+1000...жесткий вопрос! на который тебе не дадут вразумительного ответа.sad01_anim.gif

1. Я тебе уже написал - основной аргумент -цена!

2. Сколько ты раз был на карасях и был ли вообще? Какая крупная рыба, сколько раз там в теме радовались, как младенцы 5-ти килограммовому карпу, гордо называя его трофеем. taunt.gif

3. Какой смех! Очнись! Апрель месяц прошлого года - ночью мороз! Для любого карпового водоема при подобной погоде - это мега круто. Лычанка и Желтое в это время просто спали.

Link to comment
Share on other sites

Карналиевка, в нашем случае, одназначно самый удобный водоём и по условиям и цене. Но есть большие опасения за клёв говорят, что осенью был сильный замор и много крупной рыбы попало на стол местной братвы. :( :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Виталик привет!Но замор был только по лобатому!И это была чистка ежегодная!Чистили воду известью!А это нормально,и доза извести была в 10 раз меньше обычной.Люди которые это делали не лохи в этом.Так что все нармуль! :drinks: Эту процедуру делают все нормальные хозяева!

Link to comment
Share on other sites

Виталик привет!Но замор был только по лобатому!И это была чистка ежегодная!Чистили воду известью!А это нормально,и доза извести была в 10 раз меньше обычной.Люди которые это делали не лохи в этом.Так что все нармуль! :drinks: Эту процедуру делают все нормальные хозяева!

Привет Паша. Причём здесь известь и толстолобы? :sad01_anim: Я писал именно о карпе, который всплывал наверх пытаясь вдохнуть воздуха, а местные умельцы успешно ночью ловили его подсаками и складывали в мешки. Когда я был там в последний раз(конец августа)уже плавали дохлые толстолобы, караси и уже попадались мелкие карпики. А в конце октября когда товарищи ловили с дамбы судака, местные дедки всё подробно рассказали где, когда и сколько кто набивал, когда охрана тихо похрапывала в домике. :dash1: :( :dash1: :cray2:

Вопрос теперь только в том, сколько рыбы выбили и что там ёщё осталось? :russian_ru:

А так как рыбалка до майских закрыта, узнать о клёве получится только на соревнованиях, вот я и опасаюсь за клёв. :huh:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Последняя моя рыбалка там была в середине октября.И все было отлично!Это все злые слухи,и лож!Лобатого плавало много до сентября,а потом все наладилось.А дохла рыба из за очень низкого уровня воды,и большой плотности лобатого,кроме него я другой дохлой рыбы не видел!

Link to comment
Share on other sites

Последняя моя рыбалка там была в середине октября.И все было отлично!Это все злые слухи,и лож!

Если можно ссылку на ваш отчет о отличной ловле карпов... Спасибо!!! :drinks:

П.С. Хочу понять водоем и как кто успешно ловил на нем...

Link to comment
Share on other sites

Отчеты это не мое!Но буду исправляться)))Многие на этом сайте очень успешные карпятники не пишут отчеты.Я думаю они тоже исправятся))

Link to comment
Share on other sites

Последняя моя рыбалка там была в середине октября.И все было отлично!Это все злые слухи,и лож!Лобатого плавало много до сентября,а потом все наладилось.А дохла рыба из за очень низкого уровня воды,и большой плотности лобатого,кроме него я другой дохлой рыбы не видел!

Паша, это понятно, что рыба там ещё есть, её там было очень много, чтоб всю выбить. Я и сам очень хочу там ещё половить, мне очень нравится этот водоём. Но информация о заморе карпа скорее всего правда, так как слышал я об этом ещё и из других источников. Какой смысл им всем врать? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Виталя ты вспомни прошлогодние легенды о метров червях которые живут в животах карпов :thumbsup_still: И что оказалось ПИ... :thumbsup_still:Чтобы делать такие выводы нужны факты!А их нет по карпу.Все хорошо.А лобатый если в водоеме что то не так дохнет первым.Вспомни прошлую весну на карасях.И что сейчас уже все хорошо рыб клюет.

У нас нет идеального спортивного водоема пока!И в каждом водоеме есть свои плюсы,и минусы.Но админы Карналиевки очень стараются сделать достойный водоем.Только за пол года проделали большую роботу для того чтобы нам было комфортно находится на рыбалке!И они всячески идут на встречу для проведения соревнований!

Link to comment
Share on other sites

Виталя ты вспомни прошлогодние легенды о метров червях которые живут в животах карпов :thumbsup_still: И что оказалось ПИ... :thumbsup_still:Чтобы делать такие выводы нужны факты!А их нет по карпу.Все хорошо.А лобатый если в водоеме что то не так дохнет первым.Вспомни прошлую весну на карасях.И что сейчас уже все хорошо рыб клюет.

У нас нет идеального спортивного водоема пока!И в каждом водоеме есть свои плюсы,и минусы.Но админы Карналиевки очень стараются сделать достойный водоем.Только за пол года проделали большую роботу для того чтобы нам было комфортно находится на рыбалке!И они всячески идут на встречу для проведения соревнований!

Паша, будем ждать весны и тогда всё станет понятно. :thumbsup_still:

Особого выбора где проводить соревнования нет, Карналиевка одназначно на первом месте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это что насущный вопрос? Прошлогодний читайте. Если запустят рыбу, можно за поскотом попробовать провести. Конечно если согласятся арендаторы новые.

Link to comment
Share on other sites

Тарас этот вопрос по моему к тебе.И не вижу причины ответить на него,и чем раньше тем лучше!Что бы не было как в прошлом году не поняток типо не было времени подготовится,и все такое.Если все делать за ране больше народу реально будет,и будет время нормально подготовится,и организовать саревы.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как новые арендаторы Александровского ставка не против провести соревнования. Вопрос с зарыбком остается открытым, зарыбят - можно говорить.

Link to comment
Share on other sites

Тарас, покажи его на карте, и дай короткое описание, ну и вопрос, чем зарыбят?

Леша, почисть личку ...Письмо не принимает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...