Jump to content

Recommended Posts

Ну это так намек)))Чувак действительно очень серьезно болеет(

Отчеты за соревнования на Желтом показали что мало кто умеет ловить рыбу по холодной воде.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Паша,какой намек?,и на что намек?!

Мне сугубо фиолетого!!!(будет 10-15-18 команд участвовать)

Юмор надо понимать!!!!!

Edited by OKONSHIK_
Link to comment
Share on other sites

Ну это так намек)))Чувак действительно очень серьезно болеет(

Отчеты за соревнования на Желтом показали что мало кто умеет ловить рыбу по холодной воде.

Да уж из 18 команд только 4 обрыбились и это на таком крутом водоёме и команды были совсем не новички в карпфишинге, просто ЖЕСТЬ!!!! Прогноз погоды до наших соревнований тоже неутешительный вода не успеет прогреется и карпуша будет очень вялый, что очень отразится на клёве :cool: Мой скромный прогноз, первое место займёт команда которая умудрится словить 15кг(3-4шт) рыбы, а многие уедут с баранкой! :D

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Я думаю мы больше поймаем чем на (весеннем адреналине)У нас теплее,а в Карналиевке всегда на пару градусов теплее чем у нас возле моря!Рыба есть,и она не может не есть)))

Link to comment
Share on other sites

Кто этот счастливчик???))))Номер 19 ты где??

Леха Alien подключай свою родственную (Тяжелую артилерию)!!!)))))))) :pooh_go: :pooh_honey: :pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

SOS SOS SOS

Всем командам быть в 8 утра на водоеме 26апреля ,желательно иметь 3 карповых мешка и мат для рыбы.

Одно место для команды свободно звоните 0503337519.

Link to comment
Share on other sites

Чисто случайно выпал шанс одной команде поучавствовать в Мега Карповом турнире, а также поборотся силами,и опытом с Карналиевскими монстрами по слухам,и на практике разрывающие в хлам даже самые прочные лески!Да и просто отлично отдахнуть в компании единомышленников!Народ спешите!!

Link to comment
Share on other sites

Чисто случайно выпал шанс одной команде поучавствовать в Мега Карповом турнире, а также поборотся силами,и опытом с Карналиевскими монстрами по слухам,и на практике разрывающие в хлам даже самые прочные лески!Да и просто отлично отдахнуть в компании единомышленников!Народ спешите!!

Уже есть 19!Замена произошла очень быстро!

Edited by русол
Link to comment
Share on other sites

Призовой фонд.

1 место - 4750грн. кубки, медали.

2 место - 2850грн. кубки, медали.

3 место - 1900грн. кубки, медали.

Самая крупная рыба - 1900грн. и приз от ТМ ,,ТРОФЕЙ,,

Всем учасникам соревнований при регистрации и победителю призы от фирмы ,,КАТРАН,, - новинки 2012 года.

Все зарегистрированные команды просим иметь в наличии на соревнованиях минимум 3 карповых мешка для хранения рыбы и мат.

Командам быть на водоеме 26 апреля в 8 часов утра. :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

Link to comment
Share on other sites

Олежик ты молодчина!Я горжусь что у меня есть такие друзья которые чисто по своей инициативе занимаются такими вещами как организация соревнований!Я знаю как это не легко делать по тому что сам когда то организововал соревнования!По больше таких не корыстных,и честных людей как ты!Спасибо тебе друже))

Link to comment
Share on other sites

Мы выежаем в среду вечером.Если что присоединяйтесь будем вместе ночью медитировать :russian: :whistle: Соревновательный мандраж уже колотит! :spartak:

Link to comment
Share on other sites

Мы выежаем в среду вечером.Если что присоединяйтесь будем вместе ночью медитировать :russian: :whistle: Соревновательный мандраж уже колотит! :spartak:

Чего ждать до среды,выезжай сегодня,только не забуть что ловить до соревнований нельзя!!!

Link to comment
Share on other sites

Саша спасибо за совет! :dash2:

Команда Авентури снялась с соревнований по своим причинам.Есть одно место.Звоните Олегу,его тел выше..

Link to comment
Share on other sites

Мы выежаем в среду вечером.Если что присоединяйтесь будем вместе ночью медитировать :russian: :whistle: Соревновательный мандраж уже колотит! :spartak:

главное так намедетироваться чтоб с утра из палатки смог вылезти :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Все нормуль мы не по этому!Легкое снятие соревновательного волнения не повредит )))Уже не в терпеж слышать первые паровозы)))

:dinamo:

Link to comment
Share on other sites

Все нормуль мы не по этому!Легкое снятие соревновательного волнения не повредит )))Уже не в терпеж слышать первые паровозы)))

:dinamo:

Все нормуль мы не по этому!Легкое снятие соревновательного волнения не повредит )))Уже не в терпеж слышать первые паровозы)))

:dinamo:

Если успею собраться тоже завтра поеду

Link to comment
Share on other sites

Ни хвоста, ни чешуи всем участникам этого мероприятия! :speak_cool:

До встречи на водоёме, пусть победит сильнейший на данный момент! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Одно знаю абсолютно точно,что теперь будем однозначно знать какая рыба на этом водоеме,чему отдает предпочтение,на какие оснастки ловиться.Теперь уже никто не скажет"что казачек засланный".Собираемся подьехать с Дядей Аликом,только еще когда не знаем. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...