Jump to content

Recommended Posts

Уже вроде написали В РАЗДЕЛЕ КАРНАЛИЕВКА

Ребята остается еще всего не чего времени чтобы занять свое место в списке зарегистрированых команд,и начать подготовку.Весна уже за окном!

Так, а ты лично готов "порвать всех" ? Бойлы которые заказал, забрал уже? они тебя давно уже ждут... ;):P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Олег не надо с меня гнать .У Виталика я заказал всего 5 кг тех самых,и они скарее не надежда на соревнования,а настольгия по хорошим бойлам!А на соревы я буду делать свои 3 вида всего кил 20 :P :P :P :P :P :P :P

А на счет порвать.Там будет видно,но не откажусь)))Нормальные бабулеты за первое место!!!Хотя их не хватит окупить соревы.В этом году попробую по богатому прикормить)))

Пошел движ!!!Кто будет 10????

И команда моя называется БОМБА))

Минимальный вес карпа пойманый на соревнованиях весной 2011г был 3.700,и максимальный 6.100.Через неделю тоесть с 26по 1 мая я был на водоеме первые сут банан,на вторые 4.600 карп,6700 карп,3 сутки 3 по 5.500,4 сутки около 15 шт со средним весом 5 кг.Тузов не считал их было не много.

Мой знакомый за 2 суток,мы были вместе около 12шт,от 5 до 8,5 кг.

Link to comment
Share on other sites

Паша, приезжай к нам , на Дальний заброс , пообщаемся... Там будут почти все карпятники Одессы, со многими познакомишься ..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо приеду!Я уже зарегистрировался!А ты????

Паша с тебя 5кг рабочих бойлов за аренду одного из членов нашей команды!!! :russian_ru: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Паша с тебя 5кг рабочих бойлов за аренду одного из членов нашей команды!!! :russian_ru: :drinks:

Не виноватая я,он сам пришел)))Виталик довайте в 10 графе кокраз для Вас местечко пока еще есть!А бойлы я изменю на этот раз!Надеюсь в лучшую сторону :nyam:

Link to comment
Share on other sites

Виноватая, нвиноватая, а на бойлы ты попал. :D Паша много забот, стал папой совсем недавно, да и с работой пока тупики, но желание есть, скажу даже уже бойлы подумываю катать, пока список составляю, а там дальше видно будет. :) Я если надумаю то и на водоёме смогу зарегистрироваться. :thumbsup_still:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Лучше сразу зарегистрироватся.Места может не хватить на водоеме)На следующей неделе если это не ветреные слова моих знакомых должны еще пару команд добавтся!Сорики будут еще ТЕ!Тренировка перед Рандеву надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно.Для этого и зделали предварительную оплату.Эти соревы будут очень интересные для обмена опытом как для новичков так,и для опытных!Я когда то хотел плотить бешенные бабки за обучиние карпфишингу.А тут всего 1000гр рыбалка 3 суток,общение,и обмен опытом :russian:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю у нас еще до такого не дошли!И РН воды меняется все время на сколько мне это известно.Дожди и все такое на него очень влияет.Но это уже другая тема,и на этой теме это мусорЛучше спросить у Виталика в теме бойлы!

Вы лучше регистрируйтесь на соревы.А там Виталик приедит со своей лабораторией и измерит :russian: РН :laugh2: :laugh3: :laugh4:

Только не поймите это не правильно.У Виталика Vet 212 есть полосочки для измерения РН.И если он нас посетит тогда мы и узнаем это!

Link to comment
Share on other sites

Организаторы должны выехать на днях на водоем и промерить количество секторов.И тогда мы узнаем ограничение по количеству команд.Но чем раньше тем лучше.На словах уже за 15 будут участвовать,и осталось только потвердить слова бумажкой с двумя нулями)))

Link to comment
Share on other sites

Организаторы должны выехать на днях на водоем и промерить количество секторов.И тогда мы узнаем ограничение по количеству команд.Но чем раньше тем лучше.На словах уже за 15 будут участвовать,и осталось только потвердить слова бумажкой с двумя нулями)))

В начале было как-бы с тремя нулями :good3:

Link to comment
Share on other sites

В начале было как-бы с тремя нулями :good3:

Это предварительный взнос 500гр с двумя нулями, чтоб сквозняков потом не было! :pleasantry:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Кстати,мужики Одесситы необязательно ехать в Ильичёвск,что-бы зарегистрироваться.Позвоните по тел.0503337519 Олегу.Он часто бывает в Одессе,где-то пересечётесь и он вас зарегестрирует.

Link to comment
Share on other sites

Ширина ринга будет 20 или 25 метров,команды будут размещаться вдоль посадки там более мение равнозначные сектора.Мы пока на место не выежали потому что только 9 команд зарегистрировались ,будет ближе к 15 командам выедим на место и все решим и сразу будем видить и в ограничении команд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...