Sign in to follow this  
Followers 0
Voblin

Челюсти Окр - 2013

120 posts in this topic

Друзья!

Дата проведения выбрана, 2 - 3 ноября. Место тоже, Барабой. Первый этап будет проходить в 3 тура (в два дня).

Состав команды три человека. Предварительно максимум 30 команд.

Регистрируемся только по форме (заявки не по форме не регистрируются). Неукомплектованные команды помещаются в резерв до окончательной укомплектации.

Положение

https://docs.google dit?usp=sharing

Заявка

https://docs.google dit?usp=sharing

Форма заяки

Команда (город)

1. ФИО* Дата рождения капитан тел

2. ФИО* Дата рождения

3. ФИО* Дата рождения

Запасной ФИО* (по желанию)

Тренер ФИО* (по желанию)

* Фамилия Имя (полностью) Отчество (по желанию)

Организаторы соревнований

ФРСОО - федерация рыболовного спорта одесской области

52ac5abd66af.jpg Одесский Клуб Рыболовов

Спонсоры соревнований

7e123d7e3608.jpg

Магазин "Рыбацкий Рай" г. Одесса, ул. Большая Арнаутская, 89, тел. (0482)-358-582 .

beec179e9bb3.png

fd05f9ae3c2b.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда «Рыбацюги», г. Одесса

1. Ковальчук Сергей Владимирович, 1974, капитан, 067-483-89-59

2. Литовченко Андрей Викторович, 1973

3. Криштопов Александр Александрович, 1985

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Баракуда" г. Одесса.

1. Ковинько Владимир 1973 г. р., ФРСОО, кап. 068-116-58-58

2. Шполяр Юрий 1973 г.р., ФРСОО

3. Дмитришин Константин, 1980 г. р., ФРСОО, 1 р-д

Команда "Рыболов-спортсмен Одессы" г. Одесса.

1. Гроза Вячеслав (к) 1984 г.р. ФРСОО 0674880248

2. Афонасенко Вадим 1970 г.р. ФРСОО

3. Мельник Валерий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Favorite-Харьков" ФРСХО

1. Черниченко Николай (к) 1971 г., КМС 095 408 09 41

2. Батыргореев Богдан 1980 г., б/р

3. Бабунов Андрей 1980 г., КМС

"SpinningLife" ФРСХО

1. Костенко Борис 1995 г., б/р

2. Красница Александр 1984 г., б/р

3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Импульс-Jackall"

1. Воротняк Владимир 1985 г.р. КФРС, кап. 093 008 4045

2. Кармянков Андрей 1987 г.р. КФРС

3. Дегтяренко Александр 1987 г.р. КФРС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Всплеск" (Кишинев)

1. Негру Валерий, 10.12.1961, капитан, +373 69141163

2. Чиж Игорь, 06.09.1977

3. Цыбулько Тарас, 14.06.1979

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "НА ТРОИХ" (Кишинев)

1. Рыжков Алексей (1982) капитан +37379062650

2. Булан Дмитрий (1980)

3. Мельник Святослав (1977)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронь для двух команд из Днепропетровска.]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Судаки-разбойники" (г. Кишинев)

1.Горгос Драгош 1979 г.р.(К) (+37379484377)

2.Епур Алексей 1977 г.р.

3 Черней Денис 1979 г.р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Барракуда" г. Одесса.

1. Ковинько Владимир 1973 г. р., ФРСОО, кап. 050 426 58 58

2. Шполяр Юрий 1973 г.р., ФРСОО

3. Дмитришин Константин, 1980 г. р., ФРСОО, 1 р-д

Команда "Рыболов-спортсмен Одессы" г. Одесса.

1. Гроза Вячеслав (к) 1984 г.р. ФРСОО 0674880248

2. Афонасенко Вадим 1970 г.р. ФРСОО

3. Мельник Валерий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Рыбацкий Причал" г.Одесса

1.Бурдейный Михаил(к) 1973г.р. т.067 771 10 31

2.Мартынюк Евгений 1965г.р.

3.Гранкин Павел 1978г.р.

4.тренер-запасной:Ямалы Петр 1960г.р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Crazy Fish" г. Одесса - Теплодар

1.Брижатюк Юрий 1983 г.р. ФРСОО (капитан) 096-674-0669

2.Брижатюк Виктор 1959 г.р. ФРСОО

3.Белоус Дмитрий 1982 г.р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда " АЗИМУТ" Одесса

1. Даниленко Виктор Владимирович, 1975 г.р. (капитан) 067-517-7277

2. Гусар Максим Федорович, 1977 г.р.

3. Салий Александр Васильевич, 1958 г.р.

Edited by Asp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "По Пятьдесят" г.Одесса

1.Чебан Кирилл(капитан) 1960(050-316-22-54)

2.Сницерук Сергей 1959

3.Килимник Михаил 1960

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "Три Б" г.Одесса

Бабеня Алексей (капитан) 1978 г.р.(067-580-34-830)

Бабеня Сергей 1983 г.р

Богатырь Руслан тел 050-390-83-53

Edited by antip
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда "FISHHUNTER" г. Южный.

1. Мотовилин Виталий Александрович 1974 г. р., ФРСОО, кап. 050 9052243

2. Дмитриев Александр Савватеевич 1977 г.р.,

3. Мотовилин Роман Александрович, 1984 г. р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dream Team - 1

1) Буляков Виталий Викторович 1971 г. 0975880974(капитан)

2) Злагоднюк Петр Степанович 1980 г.

3) Петренко Александр

Dream Team -2

1)Ткаченко Артем Александрович 1993 г. 0635318163(капитан)

2)Александр Дудыдра 1985 г.

3)Уточняеться!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу зарегестрировать команду Фрегат.1.Лирник. 0500213174 . М.А. 2.Бебик.С.В. 3.Лирник.Ф.М.

Фрегат. 1. Лирник Максим Анатольевич 1970. (0662638047)капитан. 2. Бебик Сергей Викторович 1972. 3. Лирник Филипп Максимович 1989.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу зарегестрировать команду "Хищники" г.Днепропетровск ( 1-я из двух забронированных)

1.Антонов Сергей Владимирович. 1960г. 0503201286

2.Католиченко Денис Викторович 1978

3.Лобко Евгений Александрович 1979

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти соревнования проводятся в формате кубка Одесской области?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу зарегистрировать команду "без фанатизма" (Кишинев)

1. Кожокарь Александр Владимирович (капитан) 1979г.р. +37369107435

2. Русу Константин 1972 г.р.

3. уточняется

Edited by paraspetz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу зарегестрировать команду "ФАрТ"-РК "Одесса"

1. Вадис А.Г. 093-396-49-31 капитан

2. Якубеноко В. 1983 г.р.

3. Смолец В.А. 1983 г.р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу зарегистрировать Одесские команды

”Рыбацкий рай”

1. Павлов Игорь Анатольевич 1975г.р. КМС (тел.0985260898) (кап.)

2. Лысенко Владимир Викторович 1981г.р. I разряд

3. Курков Виктор Михайлович 1974 г.р. КМС

”Golden Catch”

1. Симонов Кирилл Олегович 1987 г.р. II разряд (0939676705) (кап.)

2. Гаврилюк Евгений Анатольевич 1986 г.р. II разряд

3. Белослудцев Николай Анатольевич 1977 г.р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу зарегистрировать.

"Братья Славяне" г.Херсон.ХОФРС.

1.Шилин Дмитрий Викторович 1972г.р.(0505059959) (кап.)

2.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.р.

3.Хоменко Роман Михайлович 1976г.р.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ВОДКА". Одесса

1. Пудич Сергей - 1988 - капитан - 097 538 76 00

2. Балашов Артем - 1986

3. Бевзюк Валерий - 1975

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.