Jump to content

7 Чемпионат Одесской Области По Ловле Фидером


Recommended Posts

Петрович регистрируйте . найдём когонить))) вон Беляевка в одиночестве

.а чем Игоря в судьи заманили?

Он сам выразил желание ..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

участвовал в прошлом году в командном, получил огромное удовольствие. Вопрос: могу-ли я в этом году поучаствовать в "личке", т.е. один без напарника? В прошлом году так некоторые участвовали. Если возможно, то регистрируюсь:

1.Фуфаев Максим 050 715 94 71 1969 г.р.

Link to comment
Share on other sites

Макс, конечно , можно . Единственное, на месте мы личников будем объединять в виртуальные команды, для удобства ( организационного) .

Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду "Южная Пальмира", г. Одесса.

1. Сницерук Сергей Петрович, капитан.

2. Бездетный Тарас Сергеевич, 1983 г/в.

Link to comment
Share on other sites

Макс, конечно , можно . Единственное, на месте мы личников будем объединять в виртуальные команды, для удобства ( организационного) .

Спасибо, буду участвовать!!! Мне "личка" как-то ближе психологически. Индивидуальный спорт ближе чем командный. Будем бороться!

"ВИРТУАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ"- но реально мы будем в личке бороться? Результат по личке будет? или на финише меня считать вместе с кем-то будут для подведения результата?

Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду "ВВ", г. Южный

1. Мотовилин Виталий, капитан.

2. Пилипчук Виталий.

Link to comment
Share on other sites

"ВИРТУАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ"- но реально мы будем в личке бороться? Результат по личке будет? или на финише меня считать вместе с кем-то будут для подведения результата?

Результат вашей виртуальной команды просто нужен для правильного распределения турнирных очков, потому как если не создавать виртуальных команд из личников, могут возникнуть проблемы с итогами в командном зачёте. В личке всё как обычно. Не переживайте, приза в командном зачёте вам не дадут. :D

Link to comment
Share on other sites

Результат вашей виртуальной команды просто нужен для правильного распределения турнирных очков, потому как если не создавать виртуальных команд из личников, могут возникнуть проблемы с итогами в командном зачёте. В личке всё как обычно. Не переживайте, приза в командном зачёте вам не дадут. :D

Почему не дадут?Если вертуальная команда занимает призовое место,тогда почему и не нагродить победителей? А вдруг образуеться достойная команда!
Link to comment
Share on other sites

Ребята, в этом году ситуация во всех отношениях непроста - и я думаю, что Вы меня поддержите. Прежде всего исхожу из -за БЮДЖЕТНОСТИ соревнований ..Или река , или - стояк. В нарушении всех правил - ВЫСКАЗЫВАИТЕСЬ. Или РЕКА ( бесплатно) , или СТОЯК ( платно). С речкой , скажем так, договорился,

Более того, в этот сезон хочу до мин свести затраты , а значит убрать питание ...

Link to comment
Share on other sites

Более того, в этот сезон хочу до мин свести затраты , а значит убрать питание ...

Сережа,питание можно будет сделать весьма бюджетно. Без понтов,но накормить всех и горячим и вторым.
Link to comment
Share on other sites

Если соревнования на Турунчуке, то уехать на ночь домой и покушать дома не получится. Далеко, однако. Я в нейтралитете. Приму любой вариант:1.Организованное питание; 2.Сам неплохо прокормлюсь.

Петрович, на Ваше усмотрение.

По поводу места проведения. Хотелось-бы на "стояке". Но исхожу из того, что прошлые были на стояке и есть кое-какой опыт. Но, в любом случае, приму любой вариант, который примете.

Link to comment
Share on other sites

Сергей Петрович, я за питание без фанатизма, шашлыки можно отложить, питаться сухпайком из близлежащих магазинов выйдет не дешевле.

По водоему, за реку, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаю какое было питание на Кубке!

Горячее, вкусное - самому такое организовать сложновато (Сергею Петровичу респект!)

Так что я голосую за организованное питание - самому готовить выйдет не дешевле (согласен с предыдущими ораторами).

Link to comment
Share on other sites

1-я за организованное питание,так как после тура не особо просто готовить первое и горяченькое ну и каждый кто что сможет,как это было всегда.

2-желательно стояк,так как кубок области тоже ведь на Турунчуке проходит..А там уже решайте...

Link to comment
Share on other sites

То Мирон 2.

Леша, хотелось бы встретиться - так как надеюсь на твою помощь на кухне ( я хочу поучаствовать в Чемпионате).

Link to comment
Share on other sites

1. Я тоже за стоячку. Может в этом году поехать наноплотву на Барабоях побороть? Её там небось уже столько развелось. Я думаю с ними договориться можно будет, в плане спорта самый лояльный водоём.

2. Питание попроще, вплоть до самостоятельного. Мне всегда нравилось питание организованное Сергеем Петровичем, но все-таки экономии сил и средств ради, можно обойтись или довольствоваться чем-то попроще.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж голосуем, то я за реку и организованное питание

Только надо побыстрее определяться с водоёмом, чтоб в последний день не бегать в поисках нужной прикормки...

Link to comment
Share on other sites

За стояк!

Мирон2 - шеф повар )))

Петрович - сушеф )))

буду с пятницы с утра помогу чем смогу ( могу колоть, могу копать)

Link to comment
Share on other sites

За Турунчук.

За самостоятельное питание.

PS: при всем уважении к отличным кулинарным способностям Сергея Петровича и его супруги, но имейте совесть, дайте человеку нормально хоть одни соревнования отдохнуть. Именно поэтому проголосовал за самостоятельное питание. Если мирон2 сможет, то тогда я - за.

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

То Мирон 2.

Леша, хотелось бы встретиться - так как надеюсь на твою помощь на кухне ( я хочу поучаствовать в Чемпионате).

Петрович без проблем,поможем,чем сможем. Смогу быть только в пятницу с обеда и дальше.Давай встретимся 20 во вторник и все обговорим. Вы уже все к этому времени определитесь.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд стоячий водоем предпочтительнее, так как во-первых запрет, во-вторых река традиционно осенью, в третьих в приграничной зоне могут отказать в пребывании в нынешних условиях, в четвертых на стояке поблизости Одессы меньше будут затраты на бензин...

А вообще, как по выбору водоема, так и по организации питания полностью полагаюсь на решение организаторов.

Будет организовано питание - отлично, не будет - ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...