datacom

Кражи моторов в Одессе

10 posts in this topic

Прошу всех, у кого были украдены моторы в г. Одессе и Одесской области за последние 6 месяцев, а также кто владеет какой либо информацией или стал свидетелем кражи, прошу писать мне в ЛС или на почту.

4

Лучше об украденных подвесных лодочных моторах писать в этой теме.

0

51 минуту назад, BALU сказал:

Лучше об украденных подвесных лодочных моторах писать в этой теме.

Согласен Дополняйте сюда также информацию, и не ленимся добавляем в общую базу информацию об украденных моторах

Сайт:  http://stolen-outboards.net/ru/

0

mercury F30ELPT 
номер OR 769766
Украден 21 февраля

Edited by -Олег-
0

О краже моих моторов пару недель назад автор темы в курсе ,хочу просто добавить то что моторы ушли из гаража (через крышу гаража)сразу после подачи объявления мною о их продаже через ОЛХ.

Фото моторов были сделаны возле гаражей ,твари вычислили по фото кооператив и гараж ...

Вывод если фоткать на продажу то где-то за пределами кооператива или гаража а также гараж ставить  на пульт охраны т.к нет толку в охране кооператива ,вынесут рано или поздно снова ... 

Edited by ДЕНЯ
0

У меня в конце 2016 тоже вскрыли крышу, вырезали балку и вынесли ямаху 9,9. через крышу. Полицию вызывал дело завели, мотор не нашли. Кооператив послал на хер, поставил гараж на охрану Карабинер.

2

Ноябрь 2015  - Лодочный мотор Yamarine, модель T2.6S, зав. № 313061814

0

Добрый день 
У меня такая ситуация, украли мотор с лодки ,украли с охраняемой стоянки в Одессе с гаража.
Мотор Сузуки df 70 , 2006 гв четырех тактный. 
У меня к вам просьба , если вдруг будут предлагать или услышите ,сообщите пожалуйста, буду очень благодарен !

0

Всем добрый день,сегодня ночью в ПГТ Великодолинском,у меня со двора был снят с лодки и украден лодочный мотор,TOHATSU M 30,за любую информацию о место нахождение мотора или головы вознаграждения.

P80507-193335.jpg

-1

В период с 16 по 20 июля из гаража , в гаражном кооперативе в Одессе, был украден подвесной двухтактный двигатель" HIDEA" №ВОА515D0002 ,15л.с.

0