Jump to content

Прикормка "Активатор клёва"


fishjeka

Recommended Posts

Купил недавно себе прикормку "Активатор клёва" :drinks: (под каждую рыбу идёт индивидуальная приколмка,но есть и универсальные).Протестировал его на платных чеках в Маяках.Эффект был хороший :drinks: .Поймал 17 кг,а другие без "Активатора клёва" поймали в половину менише.И так проверял на трёх рыбалках,но только в Маяках.Прикормкой остался доволен! :unsure: Кто имел уже дело с этой прикормкой отписывайтесь тут.

Link to comment
Share on other sites

Купил недавно себе прикормку "Активатор клёва" :drinks: (под каждую рыбу идёт индивидуальная приколмка,но есть и универсальные).Протестировал его на платных чеках в Маяках.Эффект был хороший :drinks: .Поймал 17 кг,а другие без "Активатора клёва" поймали в половину менише.И так проверял на трёх рыбалках,но только в Маяках.Прикормкой остался доволен! :unsure: Кто имел уже дело с этой прикормкой отписывайтесь тут.

Ультрабайт работает реально-карповый одинаково сносит крышу и карпу и карасю с красноперой.щучий тоже пару раз выручал.Если даже не поможет с клевом-не беда,поможет разогнать соседей-рыбаков, поскольку запах аж глаза щипает.

Link to comment
Share on other sites

Ультрабайт работает реально-карповый одинаково сносит крышу и карпу и карасю с красноперой.щучий тоже пару раз выручал.Если даже не поможет с клевом-не беда,поможет разогнать соседей-рыбаков, поскольку запах аж глаза щипает.

Ну незнаю вроде у этих таблеток нету резкого запаха :unsure: .Для рыбы они невредны и рыба их неест,они только вызывают у неё апетит :drinks: .

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю вроде у этих таблеток нету резкого запаха :lol2: .Для рыбы они невредны и рыба их неест,они только вызывают у неё апетит :lol2: .

Ну что за бред? Как это рыба их не ест????? Они что растворяются полностью и оставляют только муть???

Link to comment
Share on other sites

Ну что за бред? Как это рыба их не ест????? Они что растворяются полностью и оставляют только муть???

Ну незнаю.На упаковке написано:"Таблетки растворяются в воде и образуют мутное облако.Таблетки не являются кормом для рыб,они только возбуждают у неё апетит,состав обсалютно безвреден для окружающей среды :lol2: ." Вот так написано на упаковке :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю.На упаковке написано:"Таблетки растворяются в воде и образуют мутное облако.Таблетки не являются кормом для рыб,они только возбуждают у неё апетит,состав обсалютно безвреден для окружающей среды :) ." Вот так написано на упаковке :rtfm:

Оно может вызвать у рыбы аппетит если рыба это съела Аппетит вызывают бетаин, конопля заставляет его пр ратся и кушать снова А муть- на то она и муть, чтобы привлекать рыбу именно мутью, имитируя какого-то крабика или стайку малька, которые копошатся в грунте. Возможно таблетки и рабочие, но вызывать аппетит у рыбы просто создавая муть они не могут... Даже если карп пропустит муть через жабры- аппетита у него больше не станет.. Тем более если без химии... :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Оно может вызвать у рыбы аппетит если рыба это съела Аппетит вызывают бетаин, конопля заставляет его пр ратся и кушать снова А муть- на то она и муть, чтобы привлекать рыбу именно мутью, имитируя какого-то крабика или стайку малька, которые копошатся в грунте. Возможно таблетки и рабочие, но вызывать аппетит у рыбы просто создавая муть они не могут... Даже если карп пропустит муть через жабры- аппетита у него больше не станет.. Тем более если без химии... :lol2: :lol2: :)

Вобщем то ты прав,но у рыбы есть и нюхвозможно именно запах и возбуждает у неё апетит :rtfm: .А тыблетки рабочие,я их проверял. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Вобщем то ты прав,но у рыбы есть и нюхвозможно именно запах и возбуждает у неё апетит :lol2: .А тыблетки рабочие,я их проверял. :lol2:

Я тоже их пробовал, и скажу что ничего особенного в них нет. Реально похоже на пресованый в маленькие таблетки технопланктон, только дешевле себестоимостью.ТЫ же использовал другую прикормку? Рыба подошла на муть, стала на прикормку и нашла насадку. Вот тебе и все обьяснение.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже их пробовал, и скажу что ничего особенного в них нет. Реально похоже на пресованый в маленькие таблетки технопланктон, только дешевле себестоимостью.ТЫ же использовал другую прикормку? Рыба подошла на муть, стала на прикормку и нашла насадку. Вот тебе и все обьяснение.

Я специально больше никакой прикормки некидал,только таблетки,чтоб посмотреть на результат. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Я специально больше никакой прикормки некидал,только таблетки,чтоб посмотреть на результат. :lol2:

Много раз использовал эти таблетки в прошлом году, результат-0!

Link to comment
Share on other sites

Много раз использовал эти таблетки в прошлом году, результат-0!

Может были настолько плохие условия,что вобще ничего непомогало и они тоже... :lol2: или было сильное течение и их сносило.Факторов влияющих на их действие много.Никогда ведь незнаеш на что сегодня будет клевать рыба и чем её сегодня првлекать.

Link to comment
Share on other sites

Может были настолько плохие условия,что вобще ничего непомогало и они тоже... :lol2: или было сильное течение и их сносило.Факторов влияющих на их действие много.Никогда ведь незнаеш на что сегодня будет клевать рыба и чем её сегодня првлекать.

НЕ, я не хочу сказать что они плохие, просто у меня на них ни одной поклевки, пробовал универсал и карп по-моему ваниль Моё ИМХО: лучше сухого молока для создания мути нет :lol2: Рад , что ты на эту дрянь что-то поймал)

Link to comment
Share on other sites

НЕ, я не хочу сказать что они плохие, просто у меня на них ни одной поклевки, пробовал универсал и карп по-моему ваниль Моё ИМХО: лучше сухого молока для создания мути нет :lol2: Рад , что ты на эту дрянь что-то поймал)

:lol2: :lol2: :) :rtfm: :)

Link to comment
Share on other sites

Проверено не раз-начинает клевать когда держиш в руках стопку или тянешся к закуси.

Есть еще термин "пофигатор клева"-обычно емкость 0.7-1л,при выпивании становится абсолютно пофиг клюет или нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...