Jump to content

ДУЭЛИ


Recommended Posts

желаю присоеденится!!!!!!!!!!!!

прошу уведомить когда где и условия

все как-то не решаюсь на свои ловить, в основном покупными пользуюсь, полезная идея! в свои приманки надо верить!

Link to comment
Share on other sites

Какой бы выдающейся приманка не была - победит опыт и мастерство, качество проводки и иже с ней.

Так что данная дуэль заведомо предсказуема.

Link to comment
Share on other sites

Вообще на эту тему много идей, начиная от сюжета и заканчивая место проведения...

Я думаю, что приблизительно это апрель- май, время когда весь хищник начинает активизироваться, да и за это время настругаю пару моделей...

Я лично уже пару вобов на турик смастерил, для ловли жереха и прочего хищника за последнюю неделю...

На один воб уходит около суток работы, так что за это время можно наделать разные модели, и заснять изготовление одной из моделей...

Прямо на месте можно изготовить один очень улвистый воб из морковки))))))) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вообще на эту тему много идей, начиная от сюжета и заканчивая место проведения...

Я думаю, что приблизительно это апрель- май, время когда весь хищник начинает активизироваться, да и за это время настругаю пару моделей...

Я лично уже пару вобов на турик смастерил, для ловли жереха и прочего хищника за последнюю неделю...

На один воб уходит около суток работы, так что за это время можно наделать разные модели, и заснять изготовление одной из моделей...

Прямо на месте можно изготовить один очень улвистый воб из морковки))))))) :russian_ru:

Про морковку я видел пару вариантов :thumbsup_still: , но сам не испытывал.

Я свои приманки в очередной раз обдираю, все новые материалы подбираю для имитаций.

И кроме всего, у меня принципиально новые разработки требующие точной балансировки,

поэтому выдать за суки приманку пока не могу.

Link to comment
Share on other sites

Про морковку я видел пару вариантов :thumbsup_still: , но сам не испытывал.

Я свои приманки в очередной раз обдираю, все новые материалы подбираю для имитаций.

И кроме всего, у меня принципиально новые разработки требующие точной балансировки,

поэтому выдать за суки приманку пока не могу.

Ну время думаю, что будет достаточно...

Я тоже не на тяп-ляп делаю воблерочки, просто с опытом всё происходит быстрей и без измерительных приборов.

Первый свой воблрок я сделал в 12 лет, на который успешно ловил судака на хаджибее

Link to comment
Share on other sites

Я уже предварительно в голове даже сценарий собрал.

Опыт имеется, а вот проф-камеру нужно у коллег поспрошать.

Герцог а для меня роль будет, я тоже присоединяюсь, может ловить не очень умею зато творить люблю, и фотогеичен с ув.
Link to comment
Share on other sites

Герцог а для меня роль будет, я тоже присоединяюсь, может ловить не очень умею зато творить люблю, и фотогеичен с ув.

В любом случае должны быть секунданты.

Link to comment
Share on other sites

Зато я вчера вечерком за чашкой кофеечка наваял десятка 2 приманок :thumbsup_still:

Да?! а я за чашечкой чая выпилил новый прототип воблера типа мёртвой рыбки. :) :)

когда закончу свои последние 3 модели- выложу фото.

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне производительность :thumbsup_still:

Тут я точно скоро с Igorb соглашусь,сидишь пиляешь,отливаешь,красишь крюки приделываешь,а оно потом раз и не ловит.

Мне проще не нравится результат,лезвие в руки и харакири приманкам. Плюс могу навертеть за вечер хоть десяток хоть два хоть три,хошь одинаковых,хошь с различиями))))

Edited by Cthutq
Link to comment
Share on other sites

Тоже мне производительность :thumbsup_still:

Тут я точно скоро с Igorb соглашусь,сидишь пиляешь,отливаешь,красишь крюки приделываешь,а оно потом раз и не ловит.

Мне проще не нравится результат,лезвие в руки и харакири приманкам. Плюс могу навертеть за вечер хоть десяток хоть два хоть три,хошь одинаковых,хошь с различиями))))

такой этап как "сидишь пиляешь, отливаешь,красишь крюки приделываешь,а оно потом раз и не ловит." пройден.

Что касается производства - то это только прототипы и одни из самых удачных моделей зарисовываются в 3Д или сканируются 3Д сканером, и дублируются спец оборудованием, вот тогда можно и 10 и 500 в день клепать))))

Ну у каждого свои "сдвиги", может я тож ударюсь в нахлыст, буду творить разные мухо-воблеры)))) :)

:)

Link to comment
Share on other sites

Влад привет! Я тебя не признал :thumbsup_still:

Давай тоже свои самоделки выкладывай!

наверное богатым буду, а самоделки выложу обязательно только скажи куда
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...