Jump to content

Поплавок. Открытый Кубок ОКР 2010.


Recommended Posts

Отчеты уже не выкладываю так как спортивная ловля многим не интересна ,на сайте в основном рыболовы и интересуются где бы "хапнуть в торбу" и по больше.

Тогда надо открыть отдельную ветку на форуме - для браков, "где можно много хапнуть и на какую снасть" :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Общим собранием постанавливали 5-6 июня !!! Переносы не договаривались!

Извиняйте за фотоп :thumbsup_still:

Извени Костя но организаторы соревнований переносят дату!!!

У нас как всегда то член короткий то майка длиннннная!рулили крайние сектора ,а не супер прикормка или отмазка я сел на место закормлинннное макухой или пшОнкой!

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победителю!!! Судя по результатам - рыба была и кушала :good:

Кто преобладал в уловах? Были ли бонусы? Короче, нужны отчёты!!!

Почему так мало учасников? Где все рыбаловы Одессы?

На фото которые выложили не увидел не одного штекера, Леша ты говорил что у вас два спортсмена купили штыки, почему не ловили???

Немного не превычно видеть в воде перед спортсменами "рогатины" для укладывания удилищ, наверно клёв был очень плохой...

И в глаза бросились "апельсины" из прикормки, уже налепленные и ожидающие своей очереди для распугивания рыбы...

Вадим, навыков катания особых нету. По тренировке- рыба стоит под берегом и пятеркой - четверкой штык можно легко обойти. Рыбы много, жрёт активно, осталось сесть правильно и замешать что надо.

А что с апельсинами?- не очень понял

Link to comment
Share on other sites

Ёжик ты всех под одну гребёнку не мети-а то рассердимся. :good:

Друзья, простите за столь пафосный пост ! (Видно звездная болезнь и нервное пере напряжение сыграли злую шутку).

Еще раз спасибо ,что вернули на землю!!!

Link to comment
Share on other sites

Извени Костя но организаторы соревнований переносят дату!!!

Народ со всего города специально собирался осенью и выбирали дату, а организаторы (он же Гроза) легко и просто эту дату под себя и передвинули! Ладно, организуйтесь.

А Ёжика на землю вернули и здорово, он на земле нам нужнея! Готовимся.

Edited by makot
Link to comment
Share on other sites

Гроза не прав. Я на кубох херсона был в крайнем секторе и от -- на ноль. кто был в середине взяли.Так что поразному бывает.

Link to comment
Share on other sites

Вадим, навыков катания особых нету. По тренировке- рыба стоит под берегом и пятеркой - четверкой штык можно легко обойти. Рыбы много, жрёт активно, осталось сесть правильно и замешать что надо.

А что с апельсинами?- не очень понял

Я про прикормку, которая лежит у спортсменов уже налепленная в шары (размер как апельсин!).

По правельному, прикормка во время лова должна быть не слепленная, а лепить можно одной рукой и не большого размера - чтобы не распугивать рыбу соседям!

А по поводу навыков катания, как раз на таких соревах он и приходит...

Link to comment
Share on other sites

Гроза не прав. Я на кубох херсона был в крайнем секторе и от -- на ноль. кто был в середине взяли.Так что поразному бывает.

nfr ns evtti kjdbnm! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...