Jump to content

Соревнования по ловле морской рыбы в прибое "Сёрф-кастинг-4" 2010


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот сижу на работе и жаба меня душит и душит!!такая погодарыбалка бы была супер,но нет счастье повернулося ко мне попой(((

может ещё будет собрание???

Link to comment
Share on other sites

Протокол:

Долобко Виктор - 1 место - глось 220 грамм. Поздравляем Витю - молодец!!!!!

Все остальные участники завоевали серебро, показав один и тот же результат - ОП :whistle3: Однако, настроение всё равно отличное - половили, пообщались, отдохнули на 5+!!! Так что никто не проиграл.

Реально погода немного подкачала, вода была прозрачная, наката не было, не камбальная вовсе. На след. год планируем примерно вторая половина сентября-начало октября, чтобы застать кефаль и саргана, да и сделать можно будет двухдневные с ночёвкой - тур вечером/ночью и тур рано утром. Так что до новых встреч на песочных берегах Бугаза!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Андрей уже всё сказал. Погода была великолепная, для отдыха! А вот для рыбалки, не совсем. Фотик взял, забыл шнур. Вечером выложу фотки.

К сожалению только одна рыбка. Вот и созрела идея провести в два этапа. Известно, что море сегодня и море завтра, это две большие разницы.

Будем надеяться, что такая форма даст больше шансов участникам.

Жаль, что из зарегестрировавшихся участвовало только половина! А Виктор МОЛОДЕЦ!!! Наши поздравления!!!

Link to comment
Share on other sites

а на весну ни чего не намечается????

как по мне,то можно найти место и по ближе к Одессе,думаю многие не приехали,так как не смогли доехать вовремя!!!

Link to comment
Share on other sites

Погодка конечно была замечательная.

45329aa18f01t.jpg9c9e1e40efa3t.jpgbd151c5cfdf8t.jpg

Самые суровые отдыхающие даже рисковали купаться в зоне заброса.

4101d50b24f0t.jpgefc41b9a0234t.jpg10a0284b556ft.jpg46cde1640cf3t.jpg71ce913997c1t.jpg

Но всё это, к сожалению не способствовало результативной рыбалке. Рыбка хорошо ловилась только копченая и только в магазине. Но т.к. в зачет она не пошла, единоличным и абсолютным победителем соревнований стал Долобко Виктор, поймавший золотую глоську в 220грамм :whistle3:

f184b34a4228t.jpg

Edited by unnamed
Link to comment
Share on other sites

Приехал посмотреть на соревнования к 10 часам, погода отличная, солнце, воздух, почти штиль, очень тепло. Пообщался с ребятами, сгонял за пивом, посмотрел снасти, оборудование, снаряжение. Как новичок задал кучу глупых вопросов. Считаю на соревнования нужно было приехать хотя бы для того, чтоб хорошо отдохнуть. К 12 начал подтягиваться народ, поглазеть, погулять с детьми, пообщаться, весь проезд был занят машинами.

Больше всего из соревнований запомнилась пышная девушка, купальщица, топ лесс.

А если серьёзно, соревнования были отлично организованны, правильно замечено, что должны они проводиться два дня. Может быть нужно разведать более перспективный берег где есть камни и большие глубины, а расстояние от города не имеет значение если едешь на несколько дней. Наверно интересно было бы поучаствовать в нескольких тренировках или совместных выездах перед следующими соревнованиями.

Link to comment
Share on other sites

Наверно интересно было бы поучаствовать в нескольких тренировках или совместных выездах перед следующими соревнованиями.

Есть пару идей. :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Есть пару идей. :whistle3:

Идеи в студию. :bye: Кстати, а почему тема по совместным выездам на море висит мертвая с 2006г? Неужели с тех пор никто не обсуждал это?

Link to comment
Share on other sites

Идеи в студию. :D Кстати, а почему тема по совместным выездам на море висит мертвая с 2006г? Неужели с тех пор никто не обсуждал это?

В студию пока рано, лови ЛС!

Кстати, хотелось бы ещё поблагодарить наших судей Дядю Вову и LOMа за помощь в организацию! А также всех участников, кто приехал, не забив болт на наши соревновании, я думаю, не пожалел никто!

Link to comment
Share on other sites

Морские волки выстроились в шеренгу... :russian_ru: :offtopic:

Узнаю победителя, парень каждые сёрфовые соревы участвует...Виктор, примите мои поздравления!!! :umnik2:

Link to comment
Share on other sites

По идее, лицезреть эту красоту мог только vintik, т.к. он стоял на отдалении от основной группы. Так что фото нужно требовать с него. И на сколько я помню, фотоаппарат у него был такой же как у меня, с 15х зумом :scratch_one-s_head:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...