Jump to content

Новая прикормка Спорт-Матч от "Рыболовъ"


decadance

Recommended Posts

Вышла новая прикормка фирмы "Рыболовъ" под названием Спорт-Матч, поплавочная. Решил, значит, я попробовать её в деле. Однако мы поехали в Маяки на Днестр, а там на поплавок особо и не половишь. Всё-таки решил замесить и попробовать для кормушек в донной ловле. Частицы прикормки очень мелкие, что позволяет ей очень быстро распадаться в воде и больше привлекать рыбу. Для поплавочного прикармливания это очень хорошо. Вообщем я забивал прикормку в кормушки. Неплохо брал карась и подлещик, соблазняющиеся необычным ароматом быстрорастворяющейся прикормки, которая создавала шлейф на течении. Эта прикормка была разработана с участием спортсменов-профессионалов, неоднократных победителей соревнований.

Осталось теперь ещё протестировать при поплавочной ловле. Очень и очень интересный результат. Как же она себя покажет? Отчёт за мной.

Link to comment
Share on other sites

Удалось протестировать прикормку и в поплавочной ловле. Ловил карпика и плотву с берега на дальний заброс. Замешал пакет Спорт-Матч, добавил в него варёной кукурузы и закормил место. Прикормка работает очень быстро - не прошло и минуты, как в место ловли пришла большая масса рыбы, которая брала молниеносно, что на кукурузу, что на опарыша. Был выбор - либо отсекать плотву, насаживая твёрдые крупные зёрна кукурузы, либо ловить одну за одной на опарыша или бондюэль. Удочка в заброшеном состоянии не была более 20-30 секунд.

Таким образом отмечу главное достоинство Рыболовъ Спорт-Матч - это быстрота подхода рыбы в прикормленное место, что особенно важно на соревнованиях.

Тестирование прошла успешно)

Link to comment
Share on other sites

Владимир, это вроде не она, название как написал выше. Стоимость - стандартная для "Рыболовъ", но продавцы к сожалению, накручивают... (((

Link to comment
Share on other sites

decadance:

А стОит сколько? Тут обещают прикормку под названием "5 гривен", это еще не она? :D

Напрямую 5 ть гриветн и стоит. Толко вряд ли она Вас устроит в пружину не лезет :P

Link to comment
Share on other sites

Напрямую 5 ть гриветн и стоит. Толко вряд ли она Вас устроит в пружину не лезет :P

Не лезит? Смотря как замешать! Просто сделать более вязкую, воды больше добавить и будет пихаться. Я так и делал, на карповую донку залеплял. Запах забойный!

Link to comment
Share on other sites

Так надо чтоб сутки стояла, ничего ты не понимаешь.

Вот такую прикормку бум выпускать "Кирпич Сенсас"

Садок металлический + кирпич (или два) на стройке + буханка белого и буханка черного + круг жмыха.

Link to comment
Share on other sites

Леша Привет! По прикормке Спорт-Матч могу сказать следущее 1.запах забойный 2.Много различных ингредиентов. 3 При увлажнении довольно неплохо лепится в шары и рассыпается при ударе о воду.

4. Если добавить мамалыги то можно и в пружину(но не много), но желательно на стоячей воде. На течении врядли будет эффективно, хотя надо пробовать?. Больше понравился если не ошибаюсь номер 2 (тот что более мелкий и светлый). Тарань в Александровке в бесклевье к сожалению не удалось соблазнить, хотя никто практически не поймал, мне удалось соблазнить пару тараней (карп молчал по всему берегу). Как спортивная прикормка, тем более, что немаловажно по 5 грн. это интересно! Так держать!

Даешь не дорогую и эффективную прикомку для спортивной ловли и на течении и на стоячей воде! По одной рыбалке к сожалению мало, что можно сказать нужно еще пробовать на разных водоемах и при разных условиях! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

А что это такое "варённое пастончино"????

F А штука такая на крючок можно и в прикормку можно. А есть сухое еще :P. Как крошки бисквитные

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По-моему, если Спорт-Матч дешевле базы и Фишки, то это самая экономичная и в то же время эффективная прикормка для фидера.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...