Jump to content

Таня

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    мужской

Recent Profile Visitors

1,672 profile views

Таня's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Reputation

  1. Вы не чего, не напутали? День рыбака был в прошлом месяце.
  2. С недавних пор у них нет полномочий, проверять наличие данных отребутов. Тобиш аптечка и тдл.А такие отмазки вполне проходили
  3. http://www.rul.ua/ne...gaishniki-.html Там все четко сказано Спасибо Л В В
  4. Были" Советы юриста" В которых писалось в каких случаях штрафуют за отсутствие полиса: -при оформлении админ дел за нарушение водителями ПДД -при оформлении ДТП -при прохождении техосмотра -при регистрации перерегистрации ТС.А как сейчас?
  5. http://main.golovrub...-2012&Itemid=86 Наказом управління «Західно-Чорноморська держрибоохорона» від 23 березня 2012 року №32 на підставі Правил промислового рибальства в басейні Чорного моря,Правил любительського та спортивного рибальства а також згідно з рекомендаціями Одеського Центру ПівденНІРО від 20.03.2012 № 52/3, з урахуванням гідрометеорологічних умов поточного року та у зв’язку з початком нересту риби у внутрішніх водних об'єктах Одеської області встановлено державну заборону з 01 квітня по 30 червня 2012 року на промисловий та любительський лов риби у внутрішніх водних об'єктах Одеської області, не перерахованих в пунктах 10 та 11 Правил промислового рибальства в басейні Чорного моря, п. 4.14.1. Правила любительського та спортивного рибальства.
  6. А где Вы видели у Нас оригинал? все лицензия.
  7. Сори, с Россией перепутала. Пункта такого нет, а все решает, миловать или казнить инспектор.
  8. Больших фотографий А лучше не сьемный а складывающийся
  9. Технология копчения (коротко)В верхней части камеры копчения расположен электрод, на который с помощью специальных крючков навешивается продукт. На внутренней стороне дверцы камеры, а также на противоположной панели с помощью изоляционных пластин прикреплено множество так называемых коронирующих игл. При подаче на электрод тока высокого напряжения в камере возникает электростатическое поле. Под его действием электроны коронирующих игл перераспределяются таким образом, что в них на мгновение возникает электрический ток. Появившиеся на поверхности коронирующих игл наведенные заряды также извне создают электрическое поле, частично компенсирующее поле рабочего электрода. В свою очередь, при прохождении сквозь поле электрода частички дыма, который пред-ставляет собой неполярный диэлектрик, преобразуются в диполи или ионизируются. Будучи противоположными по знаку, они мгновенно устремляются к электроду и осаждаются на поверхности продукта. И Вы все везете из-за бугра?
  10. Сергун ты даже не заикаешся :girl_tender:
  11. Спасибо за оперативность.
  12. А в разделе"Новости Рыбоохраны "будем обсуждать какой ветер вчера дул? По Днестровским водоемам: в р. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, — с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах — с 15 апреля по 15 июня (запрет не По Днестровским водоемам: в р. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, — с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах — с 15 апреля по 15 июня (запрет не
×
×
  • Create New...