Jump to content

dilaram12

Пользователи
  • Posts

    283
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

dilaram12 last won the day on February 16 2022

dilaram12 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидерная
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    14.08.1968

Recent Profile Visitors

3,368 profile views

dilaram12's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare

Recent Badges

2.8k

Reputation

  1. Куплю держатель садка такой https://www.flagman.kiev.ua/dergatel-sadka-flagman-keepnet-connector/p217275/ или другой, подобной конструкции.
  2. Юра с Днем рождения! С ув. Евгений.
  3. Где кружок. Я там люблю фидером. Он кормил с руки  какой то  простой  смесью.  Я так понял  это его постоянное  место.  С 6 вечера  до темноты взял  шесть карпиков, максимальный  больше двойки. Как  стемнело  пошел спать, клев у него  перестал, начал у меня, на крючке у него червь.

    ьь.jpg

    1. Николаевич

      Николаевич

      Что это за ставок?:biggrin:

  4. Добрый день. Если едет кто нибудь завтра на Днестр, составлю компанию. Живу на Поскоте. Про топливо понятно. тел. 063-103-26-28. Евгений.
  5. Добрый вечер. Хочу съездить на очистные на большой ставок (Визирка) в среду. Живу на Поскоте. Транспорта нет. Если у кого то будет желание и возможность составлю компанию. НХНЧ. Евгений 063-103-26-28.
  6. Юра, с Днем рожденья! Точи крючки.
  7. Алексей Васильевич, я понимаю,но тяжело без реки, едем на рыбалку не зная будет клевать или нет,хотя вчера клевало, вкладываем кучу денег(пытаемся их каким то образом отложить или родить) в дорогу и тд. А что делать. С ув. Женя.
  8. Добрый вечер. Скажите пожалуйста на какой машине ехали. То есть как бы можно проехать.? Спасибо.
  9. Юра с днем рождения. Дай нам Бог больше совместных рыбалок, будь здоров, пишу от души, у тебя есть чему поучится. С уважением Женя.
  10. Добрый вечер. Если у Вас фидерное удилище типа экстрахэвика весит больше 300,0 гр или больше 400,0 или 500,0 то подойдет. Катушка эта класснаяя. Не могу пока найти по каталогам ее вес. Если иметь тяжелый фидер и на него одеть катушку 6000, это будет круто. Если у Вас нет других катушек то одевайте эту. До сих пор жалею, что за не дорого продал свои тики. Удачи.. Добавлю, по большому счету нет понятия фидерная катушка, хотя какие - то производители называют свои катушки типа фидерная и т.д.. На самом деле какая катушка удобна на фидере - не тяжелая относительно бланка, передний фрикцион, задний фрикцион, даже наличие бейтрайнера для каповой ловли, если это работает, не мешает частым забросам значит все в порядке. На сегодня даже не помню, что бы у кого то из ребят с кем ловим , стояла и работала катушка с приставкой - фидер.Удачи.
  11. Добрый день. У меня есть пикер шимановский - спидмастер. Ловлю на стояке. Первоначально пробовал ставить кормушки по 20 грамм, мне они показались легковатыми при ветре и т.д. Сейчас обычно ставлю минимум 40 грамм. Забрасываю максимум на метров 10 - 15, этого достаточно для пикера, для других дистанций есть фидера. Захлестов пока не было. У Шимано достаточно крепкие квертипы. Читал на "черном форуме" как то, по перезахлестам на пикерах. Смысл в том, что в процессе заброса шнур отдает назад от кормушки на квертип при погружении и цепляется за кольца. К сожалению не могу дать ссылку - там пару дней какие то проблемы с сайтом. Проблема такая у пикеров есть. Но я вроде пристрелялся. Пикер работает отлично, пока рыбу больше двух кило не брал. Возможно это происходит из-за легкости забрасываемого веса. Будет сайт работать почитайте. Удачи. НХНЧ.
  12. Добрый день. Прошу прощения, а где можно узнать вес этих удилищ. Что то я пока в нете не смог найти. Спасибо.
  13. С днем рожденья, Алексей Васильевич!
  14. Добрый день. Думаю, что Джексон прав. Выберите себе что то из Флагмана, для начала, тем более у них большой выбор по бюджетным фидерным удилищам, и многие мои друзья ловят не самыми дорогими флагманами не первый год и довольны этими удилищами и гордятся ними, потому, что проверены .(тем более есть ссылка на квертипы)., кстати не факт, что все начинающие фидеристы должны ломать вершинки.. Ко всем удилищам более высокого класса при желании и возможностям Сами по - тихоньку придете.Не берите изначально дубины. ИМХО. НХНЧ.
  15. Добрый день. Нашел только такую информацию : http://fishnadzor.co...-ribalstva.html , http://fishnadzor.co...r.com.ua/new/�� ну и сам сайт: http://fishnadzor.com.ua/index.php , можно кое что почитать. Может было уже. Как то так.
×
×
  • Create New...