Jump to content

Рома.

Пользователи
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Рома.

  1. Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на стальной раме...и поехала к бабушко, шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом, апять выскакиваит перед Кр.Шапкой и ламаит нечистоплотна велосипед. Опять появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план палучьше! А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? -От сварки, сцуко*лянах!
  2. конечно правильно, простая математика и никакого мошенничества ! :thumbsup_still:
  3. Почитал тут, мда... мнения разошлись. Каждому свое. Для меня например однозначно приемлема макуха-пружина. Я не спортсмен, рыбалку люблю, но к сожалению не могу себе позволить ездить достаточно часто, а когда и еду, то максимум на день. И я сидеть ждать поклевки только крупного карпа мне не очень интересно - можно и не дождаться. И вообще интереснее на мой взгляд ловить чем ждать. Просто у нас реально нет таких водоемов, где был бы такой клев, что рыбу до 1,5 кг весом целесообразно было бы отсеевать путем применения бойлов. Другое дело, если комуто действительно не интересна поимка карпа на кило-полтора, тогда да. И еще момент - макуха как макуха, а вот кашу в пружине нужно менять хотябы раз в час и если ехать на рыбалку на сутки или больше - это будет утомительно. Но если я выкраиваю какие то полдня для рыбалки - хочется какого-то действа: лучше поймать несколько мелких и средних рыб и допустим одного крупного, чем просто одного большого. Или такой вариант: крупный вообще не возьмет (как на сухом сейчас) а карпик 0,5-1.5 кг. будет поклевывать, так что лучше просто сидеть чем ловить хоть такого ?
  4. - алло, мама, я еду домой, купить что нибудь ? - купи @ля себе квариру и живи отдельно... !
  5. Ну! Добавить еще б к ассортименту хороший ликероводочный отдел - ну прям действительно рыбацкий рай бы получился. (шутка )
  6. Знак "туфелька" на автомобиле означает, что за рулем - инфузория
  7. :new_russian: Рыбалка удалась!!!
  8. Все помнят правила дорожного движения ? Так вот, оказывается единственный запрещающий знак - это бетонный блок с полосами желтого цвета. Остальные знаки - предупреждающие...
×
×
  • Create New...