Jump to content

28114

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Recent Profile Visitors

1,673 profile views

28114's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Reputation

  1. Подскажите пожалуйста, а где Вы поимели Асаму? Слышал много лестного за этот шнурок, хотел тоже его прикупить, но не нашел. Шо интересно, порывшись в Сети надыбал на такую инфу. У самих косорылых такго шнурка в продаже нет. Питерские босяки на каком то заводике скупают его бухтами и мотают на катухи уже дома. Причем наляпывают этикетку с таким качеством полиграфии, шо самураи, если бы побачили ту этикетку сделали бы харакири в момент. :thumbsup_still: От такой мазай получаеться.
  2. Таки нашел в нашем Гондурасе, когда буду держать в руках отпишусь конкретнее. Запросили 650 гривнюков. Затягивают от москалей, срок дали две недели. Думаю если заказывать через нарочного в Москве, то будет не так больно.
  3. Номер правильный. Попробуйте еще 358582. СОМИК 73. Ну и шо ж Вы молчите, как тот памятник? Шо ж оно за прут такой?
  4. Не хочу Вас огорчать до невозможности, но ни в каталоге Тики на 2009 год, ни на сайте Голден Кетч такой модели нет. А шо в Рыбацкий рай позвонить слабо? Там нормальные ребята, ответят.
  5. Та так и прийдеться видно сделать.
  6. Спасибо. Только кацапы не хотят иметь с нами ни каких дел, тем более эта долбанная граница.
  7. Коллеги, киньте наколку. Интересует спин Prince от Фламинго, рост 2,55м. тест 3-15гр. Шо то я на просторах Неньки его не бачу.
  8. Без накруток это конечно привлекает, а как на счет руссификации меню?
  9. Нормальный эхолот, цена и качество соответствуют друг другу. Вот только не могу понять зачем лазать на америкосовских сайтах, а тем паче брать его за бугром. А если глюконет? Гарантийный ремонт в США будете производить? :whistle3: Зайдите на сайт "Навионики" там все есть, выберите себе по потребностям и размеру кошелька и имейте себе счастье.
  10. Товарисч, а разве я не высказывал ту же мысль ранее? Посмотрите мои предыдущие посты. А по поводу языка, давайте не будем, у кого, кто и на каком кладбище лежит. По поводу водки- нет повода не выпить! :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  11. Я конечно дико извиняюсь, но поясните, будьте любезны, Ваш юмор по поводу жабы, где Вы её увидели? От этого чуда враждебной техники я еле здыхался ещё три года назад, а сравнивать стационарный эхолот с разрешением хотя бы 240 на 160 с этим жалким подобием эхолота , по крайней мере не корректно и Вы, как человек, понимающий в приборах, электронике и эхолокации больше среднего пользователя это прекрасно знаете. Для меня лично вопрос о том, нужен эхолот или нет уже давно снят с повестки дня, однозначно НУЖЕН! И шо то наша дискуссия и ветка вообще, как мне здается, пошла не в ту сторону. Вместо того что бы делится опытом по интерпритации показаний эхолота, настройках и т. д. мы принялиь обсуждать предмет о котором ещё ни один рыболов не сказал единого доброго слова. Для тех, кому лень читать предыдущие посты- речь идет о "эхолоте" в виде наручных часов с плавающим трансдюссером , забрасываемым при помощи удилища максимум на 30 метров (паспортная характеристика)vintik - дядя Изя сказал шо Вы лучше передали бы шо нибудь наличными, чем "привет".
  12. Золотые слова! Лично я высказал свое мнение с целью информировать тех, кто задумывается о покупке этой игрушки. Хотелось помочь коллегам не тратить деньги на никчемные, дорогие безделушки . Буду признателен , если и меня предостиригут от выбрасывания денег на ветер. Поверьте ни кого не хочется обижать, но вместе с тем, если ты попал в дерьмо(а от этого ни кто из нас не застрахован) то зачем же советовать этот путь другим? И дело вовсе не в стоимости, здесь не клуб миллиардеров и ни кто ни кого дешевыми снастями ни когда не упрекал, а наоборот хочется предостеречь от не нужной траты денег, наверное это одна из главных составляющих этого форума, помогать друг другу, обмениватся мнениями. Так вот мое мнение о том , что он может и что не может: он МОЖЕТ, как мой дядя Изя в свои 86 лет, обписать себе ботинки не более того. Когда на турнире будете юзать сей, извините за выражение, эхолот, не забудьте прихватить с собой бинокль :thumbsdown_still: :thumbsdown_still: :thumbsdown_still:
  13. Уровень Вашей рыболовной квалификации мне понятен. Угрожать будете тете Двойре. Ну а хамство еще ни кого не украшало, я к Вам обратился на "Вы", Вы же позволяете себе "ТЫкать". Вы все пытаетесь родтрунивать над 3 кг. прикормки, так это напрасно, Вы можете замешивать прикормку как хотите, хоть пережовывайте, а мне нравится это делать дрелью и Ваше мнение меня абсолютно не интересует.
  14. Для EXTRIMа. Здравствуйте! Вы правы, это я выбирал себе дрель и об этом отчитался в ветке. Можете иронизировать сколько угодно, а мне нравится. Теперь по поводу обсуждаемой игрушки, рабочее растояние реально не превышает 25 метров. Разрешение дисплея 48на32 (смех сквозь слезы), угол раскрытия луча 90 градусов( т.е.мертвая зона ограмезная). Нет, конечно если кому то хочется думать , что он использует эхолот, то ради Бога! Кто в теме меня поймет. Гараздо проще и эффективнее на таком растоянии пробить дно поплавком маркером (для ставков без течения) или тяжелым грузиком (для течения). Ну а те ,кто это не догоняет, пусть тешат себя мыслью , что они имеют эхолот, это "эхолот" имеет их. :thumbsup_still:
  15. Игрушка! Что вообще можно видеть на экране размером с часовой циферблат?
×
×
  • Create New...