Jump to content

Fero

Пользователи
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fero

  1. В магазине у Виталика (Гром) всегда есть в наличии.
  2. Неплохо! Олег, как планируешь разместить команды? По регламенту, если я правильно понял - 19 мест.
  3. КАРПиК 1. Ткач Владимир 2. Коваль Николай 3. Дариенко Александр Питаемся 4 суток, обеды ужины.
  4. Игорь привет! Стопор на шоке один? Груз не гуляет?
  5. Подозреваю по той же причине что и лидкор - размер, объем, вес. Да и зачем изобретать велосипед?
  6. Не думаю что лидкор играет какую либо роль. Я например, им вообще не пользуюсь. Без конуса ставлю квик чейндж flexi от карпио, те вообще и в полете крутятся и рыбе дают возможность играться с насадкой. При этом запутывания практически никогда не происходят. Заклеивай крючок пва пенкой, я думаю что это решит все твои проблемы. Насчет трубки не знаю, не пробовал, но это точно уменьшит тебе дальность заброса.
  7. В 90 процентах, закручивается потому что цепляются крючком. Заклей крючок пва, или бросай со стиком одетым на крючок.
  8. На тему карповой рыбалки возможно ты и прав. А по катушкам, Паша, тут даже спор неуместен. Возьми один раз басю и брось. Я думаю что при твоих данных, ты минимум метров 15 добавишь. Лично видел daiwa power serf -160м леска 0,23, бася - 180 леска 0,25. Оснастки нет,129 груз, free spirit hi-s Про абисы я вообще молчу
  9. Я смотрю последняя рыбалка тебе не поперла..
  10. Олег, с Днем Рождения!!!! Успеха, здоровья и трофеев побольше!!
  11. По просьбе еще одних трудящихся, в связи с проблемами с интернетом,прошу зарегистрировать комманду Jolly Roger, капитан Гвоздик Евгений тел. 067 487 8047 , остальной состав позже
  12. Пашка с ДНЮХОЙ!!!! Здоровья, удачи!!!
  13. Виталь, посмотри Carp Zoom у Леши на староконке, неплохие.
  14. Принимается! ставлю бутылку на второй помост! Предлагаю еще ставку сделать на вес самой крупной рыбы кто укажет максимально близкий вес к весу бигфиш, тот и победил!
  15. Ну не знаю... И в воду один уронил, и сутками под ливнем стояли - хоть бы что. Крону и то, за целый сезон посадить не удалось. На мой взгляд, оптимальное цена-качество. Делким конечно вещь! Только вот цена немного кусается...
  16. Руслан, если бы я был в теме так глубоко как ты, то наверное не спрашивал бы совета у более опытных людей а все решил бы сам. А так,с такими ответами, типа не парится и не лепить понты отпадает вообще желание что либо спрашивать.
  17. Очень емкий ответ. Спасибо за рекомендацию. P.s. Хотел бы, как ты говоришь "слепить понт", взял бы уж лучше инфинити.
  18. Ух-ты! Оригинально, обычно все советуют взять абисы Но все-таки вопрос к владельцам daiwa powersurf остается открытым.
  19. Есть желание приобрести катушки Daiwa PowerSurf QD(б/у). Может у кого-то из форумчан есть такой зверь? Поделитесь отзывами плз, а то облазил весь интернет – информации (точнее - отзывов) о них очень мало.
×
×
  • Create New...