Jump to content

ppgran

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ppgran

  1. - Равшан, ты экзамен по рюсский язик на жить в Москву сдал? - Нэт - Пачемю? - Патомю, что "ослаблять" - это глагол, а не любовница осла, как Ашот падсказал!
  2. Извиняюсь, что так поздно присоединяюсь к теме, планирую в воскресенье приехать помочь, чем смогу. Что с собой брать конфеты или что-то другое нужно?
  3. Петя с Днем Рожденья!! Желаю тебе чтобы здоровье никогда не подводило и его на все хватало ))) Успехов во всех начинаниях!!
  4. Петя с Днем Рожденья!! Желаю тебе чтобы здоровье никогда не подводило и его на все хватало ))) Успехов во всех начинаниях!!
  5. в компьютерном магазине видел следующее решение проблемы скачущей цены: все цены посчитаны по максимальному курсу, и каждый день устанавливается скидка, в зависимости от курса ))) И рекламный ход - заходишь в магазит, а там скидка 12 % ))))
  6. А шо делать - кусать хоца А пока другой работ нет придется терпеть )))
  7. У кого есть свободное место в машине в пятницу из центра Одессы? Основная часть команды в пятницу работает вместе с колесами В расходах участвую т. 096-305-98-35 Заранее спасибо.
  8. Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!". Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний: — Че, кодироваться, братан? — Угу... — ? — Да зае... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, приперся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену — за грабителя. Боже, как она сопротивлялась, как кричала... — Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал... Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать — почему я пьяный здесь сплю. В столовой: - А суп у вас есть? - Есть один. - Какой? - Гороховый рассольник. - Это же два супа!? - Теперь уже один, нам кастрюля срочно понадобилась.
  9. :i_am_so_happy: перед выходными забегу - надеюсь на меня хватит ))
  10. Серега С Днем Рождения! Удачи, счастья и всего самого лучшего )))
  11. Добрался до компа и теперь могу написать пару слов о прошедшем мероприятии. Пятница оказалась довольно загруженным днем, по этому я не успел купить наживку, надеялся взять червяка и свежего опарика по дороге, но мертвая пробка возле Двух столбов внесла свои коррективы – пришлось ехать в объезд по другой трассе и я остался без червяка, благо опарик остался от прошлых выездов. В первый день дамба нас встретила постоянным встречным ветром и сильной волной, коллеги на платформах чувствовали себя нормально, а мне на стульчике оставалось быть омытым волнами прибоя, благо к концу первого дня вода успокоилась. На жеребьевке мне попалось крайне правое место, что я посчитал большой удачей, однако мне не удалось воспользоваться данным преимуществом. Карась на моей точке стоял плотно, о чем свидетельствовали 4 случайно забагренных экземпляра, но упорно не хотел клевать на предложенные наживки. Кукурузу обгрызала мелочь, весело было смотреть на уклейку, которую я вытащил из воды не потому, что ее зацепил крючок, а потому, что у нее в пасти застряла кукуруза. На опарыш садилась только уклейка, сазу, как только наживка касалась воды. Спасала перловка, с запахом меда, (с запахом чеснока повторяла судьбу опарыша) на которую отзывалась плотва. Первый день закончил с последним результатом. Огромное спасибо Марсику, который «подвез патроны» перед началом второго тура – червей, кукурузу и дополнительные компоненты для прикормки. Во второй тур, после жеребьевки, я оказался в середине зоны проведения соревнований, справой стороны Ежик, слева Марсик. Первый час я экспериментировал с разными вариантами дистанций, наживок и крючков – рыба то отказывалась клевать, то были постоянные сходы, в результате остановился на 10 крючке с червем в качестве наживки, что позволяло стабильно ловить карася и полностью исключить сходы. Первые 15 минут второго тура было 2 серьезные поклевки, которые дали надежду на трофей, но не удалось реализовать. В целом о второй день мне удалось показать не последний результат, что для меня является достижением ))) Несмотря на то, что я занял последнее место, я очень рад, что мне удалось попасть на данное мероприятие и получить неоценимый опыт, увидеть свои ошибки и получить советы профессионалов, что невозможно на обычной рыбалке. В итоге хочу сказать огромное спасибо Ростику и Бродяге, за организацию мероприятия, вкусную уху, помощь и советы. Дяде Юре, за судейство и поддержку. Марсику, за транспортировку, подвоз «патронов» и ценную информацию. Всем участникам хочу сказать спасибо за советы, поддержку и теплую компанию.
  12. Спасибо организаторам и учасникам. Позже будет время отпишусь подробно, а пока пара фоток )))
  13. я на ультралайте раньше вязал такой узел не менее 7 витков в каждом направлении, но у данного узла есть недостаток, не очень хорошо проходит через последнее кольцо, после Н-го количества забросов узел может немного наклонится, что прниводит к очень сильному удору по последнему кольцу (но я использую толстый флюр 0.3). Сейчас пользуюсь морковкой, мне кажется, что он менее надежный (не проверял, просто ощущения) но очень хорошо проходит кольца. На нановиле, на фидере и на донке вязал такой узел (правый), а левый у меня стандартный для вертлюгов и карабинов
  14. Петруха, с прошедшим, удачи во всех делах и начинаниях и пусть здоровье никогда не подводит и все позволяет !!
×
×
  • Create New...