Jump to content

ppgran

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    микроджиг, поплавок

Recent Profile Visitors

693 profile views

ppgran's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. - Равшан, ты экзамен по рюсский язик на жить в Москву сдал? - Нэт - Пачемю? - Патомю, что "ослаблять" - это глагол, а не любовница осла, как Ашот падсказал!
  2. Извиняюсь, что так поздно присоединяюсь к теме, планирую в воскресенье приехать помочь, чем смогу. Что с собой брать конфеты или что-то другое нужно?
  3. Петя с Днем Рожденья!! Желаю тебе чтобы здоровье никогда не подводило и его на все хватало ))) Успехов во всех начинаниях!!
  4. Петя с Днем Рожденья!! Желаю тебе чтобы здоровье никогда не подводило и его на все хватало ))) Успехов во всех начинаниях!!
  5. в компьютерном магазине видел следующее решение проблемы скачущей цены: все цены посчитаны по максимальному курсу, и каждый день устанавливается скидка, в зависимости от курса ))) И рекламный ход - заходишь в магазит, а там скидка 12 % ))))
  6. А шо делать - кусать хоца А пока другой работ нет придется терпеть )))
  7. У кого есть свободное место в машине в пятницу из центра Одессы? Основная часть команды в пятницу работает вместе с колесами В расходах участвую т. 096-305-98-35 Заранее спасибо.
  8. Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!". Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний: — Че, кодироваться, братан? — Угу... — ? — Да зае... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, приперся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену — за грабителя. Боже, как она сопротивлялась, как кричала... — Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал... Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать — почему я пьяный здесь сплю. В столовой: - А суп у вас есть? - Есть один. - Какой? - Гороховый рассольник. - Это же два супа!? - Теперь уже один, нам кастрюля срочно понадобилась.
  9. :i_am_so_happy: перед выходными забегу - надеюсь на меня хватит ))
  10. Серега С Днем Рождения! Удачи, счастья и всего самого лучшего )))
×
×
  • Create New...