Jump to content

Phantom Devill

Пользователи
  • Posts

    356
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Phantom Devill

  1. Всем доброго дня , ребята подскажите где в Одессе можно приобрести отловочные , и возможно ли с ними ловить на Днестре ? или надо только в Бильяевку ехать ? Если можно адрес конторы и телефон . За ранее спасибо )
  2. Вот это реальная борьба с браками , все как пологаеться но у нас к сожилению такого не будет (( посмотоите там гдето с середины ролика начинается рейды http://www.youtube.com/watch?v=CCD7a2HPmV8...feature=related
  3. вот что говориться жадность , таких расстреливать на месте надо , эту бы рыбу запустить в кокой нибудь водоем и получать удовольствие (((( Модераторы не удаляйте , извините что не совсем по теме
  4. А телефончик можно , где в Беляевке ? Сколько все занило по времени ?
  5. Смотрел утром сегодня передачу О рыбаках и рыбе , короче пипец полный , малявочница (тоже считается браконьерским орудием лова ) Резинка на пеленгаса или снасть на спиннинг с 4 крючками , тоже запрещена , и показывали тока пограничников что они ловили браков и снимали сети , о рыб инспекторах не кто слова не сказал , Да конечно показывали что делали рейды по рынкам конфисковали драчи ведьмы и т.д . Я не понял одного они что то говорили про виды снастей которые тоже запрещены их показывали , но что то сильно не понятно было , кто смотрел утром сегодня передачу , дополните меня )
  6. Вообще оборзели расстреливать на до таких на месте Карпы походе самки (((((((((
  7. Лазел я тут да вече в нете и нашел замечательный комплект по борьбе с браками то что как раз нужно , цена реальна с растаможивание выйдет 107000 у.е , если скинуться по 10 бакинских можно взять )) , зато не одна Б... сеть не поставит )) и тогда будем спокойно ловить рыбку и трофейную )) То что с заде машины подарок покупателю ) Модераторы не баньте Извините если что , но вариант все таки не плох )
  8. Чушь полнейшая , вот взять эту бумагу и на катере по реке проехать , по тыкать в нос , и той же самой рыб инспекции ( а лучше по чайнику настучать , хорошо , так чтобы мозги по вылетали , а лучше к стене всех и расстрелять ) , вообще уже оборзели , скоро точно будем только дома в ванной или Аквариуме ловить ((((
  9. Он везде продается в рыбаловных магазинах так и называется Технопланктон
  10. Техно порошок продается готовый , просто он стоит максимум 20 гривен 1 кг )) , ты представь сколько можно наделать бочек )) а запахи можно просто добавлять . слава богу сейчас этого хватает
  11. Если не секрет на каком сайте вычитали ? хотелось бы по подробнее узнать систему
  12. Через личку , и всю инфу только в личьку , чтобы на форуме пусто было
  13. Вадик , а откуда они твой номер узнали ))
  14. Я про нерест не говорил , он в нерест не ловит , просто спросил , но он так же само может присоединится к нам , если соберется команда борьбы и правосудия )))
  15. В принципе уже все высказались , надо только решить когда (я думаю надо будет все таки собраться , чтобы не маячить на форуме , так как браки среди нас тоже есть ) и самое главное сколько народу соберется , в 10 понятно что не поедем , отпишитесь кто готов принять участие . Да но есть одно еще но что касается сетей , есть те которые покупают квоту на вылов рыбы , к примеру мой сосед с разрешения покупает квоту и ставит сети , как в таком случае быть ?
  16. Согласен с Вадиком , беркутят было бы не плохо подключить , так может заодно и дайверов с клуба Афалин )) Их девиз реж сети ))) Я вчера полазил у них на сайте и по форуму пробежался , можно с группироваться , встретиться с ними пообщаться )) я думаю против они не будут
  17. Дай бог что бы все получилось , я за 2-мя руками , народ еще подтянем )) Gary Fisher ( Саня ) Ты Сашу и Леху если на берегу тоже подключай )) Лехи ружье есть по моему подводное )) Надо Сережу (Фокса ) Разыскать он тоже я думаю против не будет , Трофимыча (Славика ) найти , Одессита (Саша) . так и толпа соберется , и Будем Браков :sad01_anim: :whistle3: А сми будет сразу тему раскручивать :drinks:
  18. Полностью согласен с Валиком , все куплены давным давно , тут надо чета по серьезнее , рыб инспекция тут не помощник ((( Они свой хабар получают регулярно . Тут надо чета по серьезнее . Надо все хорошо обдумать . Но по поводу легальности это 100 % . Если делать то опять же не ожиданно , чтобы сети не успели снять . И опять же надо собираться толпой , а не 10 человек .
  19. Вадик в принципе ночное дневное время пофигу , главное чтобы народу было по больше а еще желательно пару катеров хороших на я с Фартом не согласен по поводу лески 2 , там надо стропа брать и кошки хорошие , что касается поддержки могу еще с ментами знакомыми по говорить на бензин скинуться им и вперед , а вот по поводу ТВ это надо решать . А к стати можно Молодого подключить который так в Мэры Одессы рвется как раз себе пиар сделает )) я Про Гончаренко )) Так что тут надо реально говорить и и собирать народ Я за и могу еще человек 5 подключить которые будут не против .
  20. История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
  21. Найди по поиску продажа снарежения и все выдаст , просто много магазинов по перезжало , есть в ЦУМе на 2-3 этаже точно , и есть Водолаз в районе Мор Вокзала :russian_ru:
  22. Спасибо будем аккуратнее . Сережа Фох )) Где отчет . как отнырялся )) как подрастающее поколение себя показало )) Успехи есть )) Понравилось в Аркадии ))??? :thumbsdown_still:
  23. м рапана по рублю,все отказались,но пока я предлагал свой товар подошли клиенты покупали мидию,купили у меня 80 штук,выбрал самых крупных им,так что я удовольствие получил и первый раз доход в размере 80 гривен,кстати при мне люди за 5-10 минут купили 5 ведер мидии,крупная и средняя,5 литровое ведро 60-65 гривен,во бизнес,а за весь день я так думаю не хилая выручка получается,они ее сразу за спиной и ловят.Все равно рапан рулит по вкусу чем мидия,для меня,только мое мнение,вот такой вот отчетик господа.
  24. А как вода на дне ?? Такая же как и на верху , или холоднее ?? Как с бычком дела обстоят ?? много видно ?? Спасибо за отчет :thumbsup_still:
  25. Вот нашел в инете посмотрите http://video.i.ua/user/897573/8118/67497/ Убил бы таких
×
×
  • Create New...