Jump to content

somo

Пользователи
  • Posts

    557
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by somo

  1. С днем варенья ,здоровья , благополучия и больших трофеев !!!
  2. С днём варенья ,здоровья,море удачи и дачу у моря !!!!!
  3. Ребята добрый вечер ,кто занимается продажей и установкой кондиционеров и вентиляцией ,интересует мультисплит система зима лето на 1Х5!
  4. Ещё совсем чуток и бить будет нечего (((((
  5. Добрый день коллеги, кто может дать в аренду лодочный электромотор с аккумулятором на 2 дня максимум ,не бесплатно ,залог дам, верну всё в полном порядке чистым !!!
  6. Помогите с выбором ,нужен керамический облицовочный кирпич ,из бюджетных есть Луцк,Белая церковь,может ещё что то,кто сталкивался ,как по качеству ?Где купить ,явки ,телефоны ?)) Буду благодарен за любую информацию особенно что касается качества !
  7. Добрый день коллеги, интересует сантехник, который отвечает за свою работу и качество,есть работа по водоснабжению и отоплению ,частный дом !
  8. Саша с днём варенья ,больших трофеев !!
  9. Можно поиграться с винтом !!!
  10. Интересуют хорошего качества окна кто в этой теме помогите с выбором !!
  11. С днём варенья ,больших трофеев !!!
  12. Поздравляю,здоровья и мира !!!
  13. С днём варенья ,здоровья,больших трофеев !!!!
  14. Тарас с днём варенья ,здоровья,больших трофеев !!!!
  15. С днём варенья ,здоровья,больших трофеев !!
  16. С днём варенья, здоровья ,больших трофеев !!!!
  17. С днём варенья ,больших трофеев !!!
  18. Берша на Хадже не было никогда !!! Это малёк судака ! Саня рассмешил по роже карпа определил,, что с Хаджа )))) Как рас на Хадже червей в рыбе нет ,, даже окунь чистый !!!!
  19. Автобрызгалка ,вопрос же вроде о ней был !!! Есть с силиконом ,она лучше !!!!
  20. Бери тандер смело, для Днестра и Турика норм !!!блейд злой на практике, а тандер презлой ))))Блейд не топовей, а новее ,но не всегда новее лучше, как крой например ! Единственный недостаток чуток тяжеловат ,но при балансе с катушкой норм !! Ну если на корейцах остановил выбор конечно !!!
  21. Так речь же шла не о выборе спиннинга )) А о том что финки - только для ловли пиписочных рыб,сломаются сразу и т.д )))Поверьте даже в это время года гнул и мотал прилично ))) Ну понятно ,что летом это совсем другое дело )) Да Барабой ,между щучкой проскочил ,думал шнур потеряю ,крепко засел пришлось фоткать)) Достали вдвоём с другом NewMaN !!)) Фотки и назад в воду !!!
  22. По таким правилам проводят соревы на Барабое с лодки !!!)Зачем хвастаться участвуйте и выигрывайте !!! Кто ж летом на финку карпа ловит )) Осенью попадался карп на силикон с поклёвкой в рот ,до 8 кг, да, резвее ,чем зимой !!
  23. Вот рыбка, поймана на силикон, на финку тренту и дайву СОЛ ,вес 20,5 кг !!!Шнур смол -гейм 5 лб !
  24. Мой первый джиг -спин,он же на блесну ,, был в 90 м году переделанный телескоп с катушкой дельфин ))))Ну леска там джиг голова )) Ловил и судака и щуку и на Днестре и на Турике и на Хадже,Кизомысе ,Дунае и т.д !! Но сколько поклёвок я просто не чувствовал, сколько мимо подсечек , и т.д современный качественный спин +катушка и шнур это реально сила,возможность разнообразить проводки, уменьшить вес и т.д... ,но ещё очень важна прокладка между спиннингом и землёй ))))) :grin:
×
×
  • Create New...