Jump to content

Yakut

Пользователи
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Yakut last won the day on November 10 2021

Yakut had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Разный
  • Место проживания
    Черноморск
  • Дата рождения
    03.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    448968312

Recent Profile Visitors

1,922 profile views

Yakut's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

444

Reputation

  1. https://alex-aka-jj.livejournal.com/72464.html хорошее настроение гарантировано!
  2. Всем доброго времени суток! С 12 по 23 буду в Измаиле. Ну и конечно же хотелось уделить денек другой любимому увлечению. С большим удовольствием составлю компанию по рыбалке. Но так как кроме Репиды мест более не знаю, а на ней, вроде как, запрет с 1 апреля, не могу определится что со снастей брать и а что настраиваться, мах, УЛ или фидер? Заранее спасибо за ответ в личке. Если что я на авто.
  3. Да у самого проскакивала такая мысль, зафиксировал правонарушение - получи, хотя бы, процент от штрафа. Так можно и не работать. Но к сожалению у нас это только мечты.
  4. Извините немного не точно выразился 2 гр. и 3-4" выбрихвост копыто, предатор при таких весах при падении входит в штопор или может я что-то не так делал?
  5. Ну не знаю как-то 3-4" силикон на 2 гр. ушастике? Да и еще есть мысля извоять пару спинербейтов из совдеповских вертушек и колебалок незацепяек как у щербаковых. На эту тему есть соображения?
  6. Петя привет! Прошлый год показал что некрупный силикон от манса приносит спортивного окуня, а крупный 3-4" копыто, предатор на двойнике с ушастиком 4-7 гр. кроме травы ничего. Вот и думаю попробовать дропшот может техас с офсетом, а может и еще чего.
  7. Уважаемые Гуру есть вопросик, на выходных буду на жебриянах. Хотелось половить щучку, а так как в прошлый выезд удалось уговорить только окунька, надо подготовится более тщательно. По сему прошу помощи в этом. Предполагаю ловить на силикон. Что посоветуете по моделям? И вопрос по оснастке, как я понял классика не очень катит из-за травы на дне, вариант дропшот? Спасибо за помощь!
  8. Постараюсь быть, и прихватить пару друзей. Ближе к мероприятию отпишусь.
  9. Давненько собирался, открыть сезон по белой на реке и сегодня удалось. Приехали к 9.00, стали сразу возле моста, Наживка червь и кукуруза, опарыша в магазине увы не оказалось. С рыбой не сложилось штук 6-7 маломера вернулись в свою стихию. Зато обловил осенью купленный фидерный комплектик, Самурай до 120гр + екусима 4000 + супер ПЕ 15 лб. Честно говоря, не понял понравился мне он или нет. Проблема была с отслеживанием поклевок, кормушку 80гр несло и в 60 м, и в 30м от берега, то же самое происходило с грузом ложкой. Оснастка петля Гарднера, вершинка 3 оз. Что не так, не знаю? Тяжелее кормушку? Постараюсь вырваться после завтра повторить, а то не люблю неопределенности. Всем НХНЧ Да и кстати соседу удалось выловить 3 лещей под кило на пеленгасовый крючек с поплавком.
  10. Так же, если ни чего не поменялось, обещали скидку в день открытия 10 % на весь товар.
  11. Всем привет! Кто завтра с утра будет на море? С удовольствием составлю компанию! Цель сарган, луфарь.
  12. Бюджет экусимы. :thumbsup_still:,300-350 грн. На рыбалке бываю редко ну а спин уже есть(подарок) по этому надо осваивать!
  13. Такой вопросик. Спин Сивейда Х3, рост 2,7, 10-30гр. Нужна катушечка. Назначение джиг. Ну как понимаю универсальный вариант риоби экусима 3000. Будут ли еще варинты? Спасибо
  14. Как на меня очень интересная штука. Что думаете?
  15. Форумчани, кто завтра будет на Хаджибее в районе Нати, печей и мог бы провести небольшой инструктаж по ловле окуня, судака? А то я новичек в этом деле. Пробывал в прошлом году и совсем безуспешно За раннее спасибо тем, кто отзовется!!!
×
×
  • Create New...