Jump to content

Николай

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,735 profile views

Николай's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Добрый день .Какой отзыв о многочасном сент крое мой тел 0676034367

     

     

    1. Николай

      Николай

      положительные

  2. Если можно поподробней. Личные отзывы, рекомендации? В случае если необходимы запчасти, расходники кто занимается поиском и покупкой (мастер или хозяин мотора)?
  3. Решил создать тему по обслуживанию подвесных моторов в Одессе. Кто знает достойные сервис центры, где можно обслужиться? Есть желание расконсервировать движок после зимы и отрегулировать зажигание. Кроме "Катрана" других мест не знаю. Кто в теме посоветуйте куда лучше поехать. Так чтоб качественно и с нормальным отношением к делу. Если кто-то из водомоторных гуру (почитав тему "тюнинг лодок в одессе" я понял их у нас таки да есть) возмется поковырятся и оттюнинговать движок милости просим в личку.
  4. Откуда сумма такая? Можно ссылочку на сетку штрафов?
  5. Нет конечно, но Гоги напевал :-) Вполне допускаю, что если его перебрать и оттюнинговать то он и будет работать какое-то время без проблем. Но почему то слабо верится что с завода сел и поехал и никаких косяков первые 2-3 года. Если б так было, то ценник у него был бы другой. Я в чудеса не верю.
  6. :mosking: Простите не удержался.
  7. Заинтересовал следующий вопрос по штрафам. Имеется судовой билет, тех осмотр просрочен, права на управление есть но вкладыш просрочен. Вопрос первый какие последствия мне грозят если остановит водная милиция (гимс или ХЕЗ как они там называются)? Вопрос второй могут ли погранцы применять какие-либо санкции по просроченным правам и ТО? Или погранцов в лес по этому вопросу. Интересно есть ли смысл вообще заморачиваться с ТО и продлением вкладыша на права или проще штраф 50 грн заплатить несколько раз в год.
  8. Ясно спасибо за инфу. А если на банку выйти, то рассказывать потом типа GPS паламался, мотор не заводится, а сюда ветром сдрейфовало :-) :-) :-) Кстати если кто в курсе. На банку погранцы рейды делают пощимить народ вне 2-х мильной зоны или забили и горючку на это дело не выделяют? Раньше помню из Ильичевска погран катрер ходил на банку (в основном по выходным) ну и щимили всех и по дороге и на самой банке в том числе. Сам один раз попал под раздачу, отделался легким испугом и 50 или 100 грн, но было это давно, лет 6 назад. Кто в теме как сейчас с этим делом обстоит по факту. По прежнему щимят или забили?
  9. И что означает эта самая "зона ослабленного контроля"? В чем разница между "как было" и "как стало"?
  10. Владимир если можно поподробней про 2 мили. Какие нормативные документы и т.п. 2 мили это в смысле можно без приписки к причалу и без пропуска от погранцов теперь выходить?
  11. Спасибо за инфу. Если не сложно спросите вашего знакомого: Субьективно что больше нравится аэрокаст или диафлеш? В чем отличие (опять же субьективно по ощущениям)? Скажем если бы ему пришлось выбирать между аэрокастом и диафлешем что бы он на данный момент выбрал?
  12. Еще вопрос а как с доставкой из Москвы? Магазин делал доставку или через знакомых? Посмотрел AEROCAST SPIN и Diaflash XT-A Интуитивно Diaflash XT-A больше нравится. Большая конусность у основания. Явно Шимано у америкосов геометрию магнумов передрали. Видимо покупка Шиманой Лумиса не прошла даром для самой Шиманы. А вот овальная геометрия AEROCAST меня как-то настораживает. Смахивает на рекламные трюки. Меня всегда настораживает фраза продавцов: "два в одном", как только слышу эту фразу сразу желание покупать данную вещь пропадает :-) Вот что они пишут: Вы в руках держали AEROCAST и Diaflash? Впечатления? П.С. Нарыл еще англичан. Но по ним вобще информации ноль ну и плюс цены соответственно английские :-) Для информации, может кому пригодится: GRXi Spin Missionary 6 Spin Hardy Marksman Spin
  13. Где брали и сколько денег? Можно в личку. Если можно поподробней про походные варианты у шиманы. Какие серии? Можно со ссылками. Трехчасник тоже рассматривается как вариант.
  14. Нету уже у DEGA телескопов. Больше идей на тему "с шлифованым бланком на высокомодульном карбоне" у тебя нет? Телескопы из разряда "голденкечевские" у меня дома валяется пару штук. Самодуры с берега швырять еще да (и то компромис),а в качестве спининга не феншуй. Как запасной вариант - да, типа кому-то из ламеров на судне дать половить ну и типа чтоб не жалко было. А для себя любимого и для кайфа хочется чего-то большего :-)
  15. Руслан твое мнение про St. Croix Premier® Travel Spinning Rod - PS70MF3? Киевляне вроде пишут что достойная палка и в меру универсальная. Ты премьером обычным не Трэвел ловил? Впечатления?
×
×
  • Create New...