Jump to content

tromboz

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tromboz

  1. Голден кетч карповое,кто пользовал отпишитесь,хочу купить
  2. Я на форуме недавно хишныка ловлю с осени 2009 хочу попровать УЛ весной так как сани готовят летом хочу купить все зимой, что посоветуете бланк,катушка,леска я в этом ноль. Заранее благодарю
  3. Обычно ловлю на 2 поплавочных спина на дальняк и 1 донку, если ловлю в местах где есть хишник кидаю 2 на малька одну на блесенку и хожу довольный. Не люблю я себя напрегать рыбалка это отдых, по поводу рыбы ловлю мало себе максимум 2 так как живу сам ну и соседям парочку они пожилые люди им нужен фосфор
  4. Где можно приобрести данный товар
  5. Чтоб организовать такую (бригаду-дружину) надо ее как минимум вооружить и легализировать,а это ой как дорого и дадут ли ее организовать,тот же рыбнадзор сделает все возможное чтоб не лишиться этого клондайка.Если гонять их без нужных бумаг то рано или поздно дойдет до серьезной стычки,а так как все знают,что они платят и рыбохрам и ьентам то подумайте кто будет в итоге виноват они или мы?Тут у нас был случай в поселке есть легагальное содружиство рыболовов (старе рыбаки-бухарики собирающиеся поныть о прошлых рыбалках и по-деть о своем) ну так вот ныли они ментам ныли что мол сети кидают в нерест ловят ну и все такое,а так как поселок у нас маленький и все всех знают почти все родственники естественно никто не соберался ловить браков но отчет на заявление дать надо собралась наша "доб-ная" милиция в количестве 7 м-ов во время нереста на 2 машинах и поехала на ближащий водоем ловить БРАКОВ словили четырех от 10 до 12 лет с бамбуковыми удочками и поплавками из перьев,Ценой общих усилий доставили их в участок составили протокол и оштрафовали на 50 с чем-то грн каждого так как дети из небогатых семей никто бучу не поднимал. Муд-бы говорят в хлам были,вот вам и защита от браков, а им как доблестным сотрудникам небось и премию дали.
  6. мы когда едем на рыбу это обычно нива а едет чела 4 багажник сами знаете мал а грузим много это лодки стульчики палатки так что из вент шахты ширеной 4 мм думаю не надежно а вот из трубы водопроводной дешево и сердито спасибо за совет до лета сделаю :thumbsdown_still:
  7. мы тут ездим менее 200 км не выходит,весь район в аренде,и зимой и летом в сетях, да и кормят рыбу аккурат до выходных клева потом естественно нет вот и приходиться мотаться в дальние дали,а сейчас и каналы в аренде раньше ездили на дунай-сасык там было хорошо карп,карась,лещь,сом,судак,щука ну и мелочь всякая,а щас дудки охрана ездим теперь в плавни дальше но тоже ничего хотя рыба мельче. вот так то! :thumbsdown_still:
  8. где можно УАЗ буханку купить недорого хочу для зимы оборудовать в ней жить можно и едет она дай бог ?
×
×
  • Create New...