Jump to content

YOKO

Пользователи
  • Posts

    1,221
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by YOKO

  1. Уважаемые участники, прошу уточнить состав следующих команд для финального составления списков и протоколов: Shimano - 1 Shimano - 2 SNPF Эволюция
  2. - дайте мне,пожалуйста, вон ту резиновую женщину! - пожалуйста - скажите, а какая у нее дата изготовления? - февраль 2011г. - водолей? нафиг, нафиг
  3. Что тут скажешь... Стабильность - признак мастерства. Мои поздравления! Жалко что сам не смог поехать, даже просто поучаствовать в таком соревновании многого стоит.
  4. Серёга, йокараный бабай, ну ты дал, молодчага однозначно! :good: Мои искренние поздравления, Чемпион!
  5. Я думаю, что "строна - строной", а отдельные, "особо талантливые" индивидуумы - сами по себе. У меня даже закрадывается впечатление, что шедевр снят специально таким. Был бы он нормальным - никто бы внимания не обратил, а так уже 100 000 просмотров за 3 дня.
  6. Сучасне українське мистецтво з університету Поплавського. Не рекомендується до перегляду дітям, та дорослим під час прийому їжі. http://www.youtube.com/watch?v=hWVPU6yLauQ&feature=youtu.be
  7. "Серебряный состав" прикормки: VDE Lake VDE Expo FishDream Плотва + Sensas Carpes Liquid + меласса + копра меласса + молотые семечки + затемнено чёрным красителем Рыбу ставило хорошо. Может даже слишком хорошо. Наши насадки были недостаточно хороши по сравнению с кормом. Из насадок - мотыль (на второй день он был уже убитый) и опарыш. Пинки не было.
  8. Общая рекомендация всем спортсменам - проверяйте садки ДО соревнований на наличие дыр, это сильно влияет на результат. Проверено.
  9. Ну что ж, очень интересными получились и сами соревнования и их результаты. Интриги было как в бразильском сериале. Рыба была просто мегапрошеная... Прикормкой удавалось её поставить, но брала она очень неохотно... Особенно в первый день. Усугублял всё выпавший сектор (B4), а точнее удобство расположения в нём и необходимость сидеть в забродниках. Вес в первом туре набивал нано-плотвой, которая в перемешку с окунем вытащила меня на 9-е место с весом 1510 грамм. У напарника в это время "единичка" в зоне А. На второй день, ситуацию удалось улучшить, благодаря компонентам добавленным в прикормку по рекоммендации напарника, а так же, гораздо более удобному сектору (А10). Сидя на помосте, под высоковольтными проводами о дальнем забросе можно особо не мечтать, но он сильно и не был нужен. Оба дня ловил на дистанции 12-18 метров. Рыба отзывалась существенно лучше чем в первый день, а главное - её размер. У меня было штук 6-7 плотвиц грамм по 200 и более. В общем, прогнозы по ходу лова и просмоотра выдимого участка зоны у меня были весьма радужные. Но, "не так сталось як гадалось" и из-за причинческих технин, о которых даже неловко говорить я лишь 4-й в зоне с весом 1745 грамм. Лёша выгрызает у конкурентов 7-е место в зоне Б. Когда узнал про наше командное серебро, думал, что меня разыгрывают... Всем "причастным к действу" спасибо за то, что Чемпионат состоялся. БигФиш - просто реальные молодцы. Что называется - заполонили весь пьедестал. )) Вы упорно к этому шли и таки пришли. Как "команда-чемпион 2012" знаем сами, насколько это нелегко и насколько будет тяжело отстоять титул в следующем году. Спасибо Сергею Петровичу, как неустанному, несменному и незаменимому организатору и спортсмену, спасибо всем участникам за то, что держали в напряжении оба тура, отдельно командам-гостям из Харькова, что проделали такой долгий путь, судьям за поддержку и честное судейство, поварам за вкусную пищу и конечно же спонсорам за приятные призы. Но прежде всего, спасибо напарнику Лёше, за наш удачный совместный дебют, командный дух и серебро в командной копилке.
  10. Андрей, не уверен, что понял правильно относительно статистики по участникам... Я выкладывал выше по прошедшему Чемпионату. Всё создаётся в ручную в Excel. Никакой другой статистики у меня готовой нет.
  11. Дабы унять информационный голод страждущих, кратенько выложу итоговые результаты. Детальный анализ по зонам - позже. Забегая наперёд, должен сказать, что было очень трудно, но тем не менее, очень интересно. Личный зачёт I место - Чеботарёв Дмитрий II место - Добродеев Георгий III место - Мотовилин Виталий Командный зачёт I место - BigFish II место - Lohika III место - ХРФК2
  12. Почти 3500, если быть точным. Результат достигнут участником команды Lohika в зоне "А", что собственно говоря, стало рекордом и для зоны "Б" тоже на сегодняшний день.
  13. Народ, нужен доброволец, для опасного, но очень важного задания! У меня составленные и распечатанные протоколы, их очень желательно передать Сергею Петровичу как можно раньше (сам он выезжает на водоём завтра с утра, а я раньше субботы не смогу приехать). Если кто вдруг планирует ехать завтра и сможет забрать их у меня в течение дня для дальнейшей передачи организатору - было бы супер.
  14. Прошу участников проверить правильность списка. Кого нет - поднимите руку. Внимание акция! Кто здаст взносы сегодня, у того шанс получить призовое место - больше! Торопитесь, количество призовых мест ограничено! "Южная Пальмира" Сницерук Сергей Бездетный Тарас "Бамбук" Васильев Александр Саенко Роман "Lohika" Кирвас Борис Переверзев Алексей "Азимут" Даниленко Виктор Гусар Максим "Рыбацкий причал" Вишневский Ростислав Копанев Максим "Биг Фиш" Добродеев Георгий Чеботарев Дмитрий "Дальний Кордон" Олейник Сергей Калишевский Игорь "ОКР МАD-KATRAN" Головня Роман Дворчук Владимир "БРАТЫ" Темников Сергей Бянов Валентин "Alfa Fishing" Бевзюк Валерий Бородач Сергей "Механики" Зализняк Сергей Дворчук Александр "ВА-БАНК" Лещёв Владимир Фуфаев Максим "ВВ" Мотовилин Виталий Пилипчук Виталий "Рыбацкий Рай" Сосков Михаил Сосков Виктор "2А" Бабеня Алексей Вереникин Алексей "DM fishing" Дьяченко Дмитрий Богдан Максим "Торнадо-ХРФК" (Харьков) Гулак Максим Петрашенко Василий "ХРФК-1" (Харьков) Байрак Денис Гапочка Дмитрий "ХРФК-2" (Харьков) Кононенко Сергей Рябинов Владимир Личный зачёт: Иван Ватутин Чабан Валерий Параскевич Сергей
  15. Петрович, готово. Звоните лучше если чо, а то я не совсем тут регулярно.
  16. Народ, возможности потренироваться скорее всего у меня не предвидится, поэтому, отпишитесь если чо, шо там сейчас с рыбой на СРЗ творится.
  17. Хоть самого крайне возмущает нынешние тенденции, обстоятельства ареста несколько другие, чем описаны в новости. Во-первых мужчина одет не просто в свитере с изображением семьи -конкретно это изображение является символикой движения против легализации однополых браков, во-вторых судя по всему он был не с семьей, а со сторонниками этого самого движения, в третьих - арестовали его не за оскорбления геев, а за несанкционированный митинг.
×
×
  • Create New...