Jump to content

nir

Пользователи
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спинниг

Recent Profile Visitors

1,360 profile views

nir's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Доброго времени суток, я извиняюсь за возможно глупую просьбу, но если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на ресурс(сайт, издание в печатном виде или название организации регулирующей навигацию) на котором размещён указ соответствующего органа о закрытии навигации. (у меня не получается найти) Заранее благодарен.
  2. ... как правильно сказал Киррил, толстый шнур(у меня 0,45) ставят не для рыбы!! а для более лёгкого распутывания бород!! у меня за сезон пару раз вылетают бороды, у новичков это каждый второй - третий заброс! и поверьте мне, какой рывок делает при этом даже 50-60гр. приманка!! я не говорю уже о том, что за 100гр.!!! спинниг из рук вырывает!!!! то есть ещё исключаем возможность отстрела приманки. На инерционных катушках (мультах) толщина шнура не влияет на дальность заброса!!! Рекорд 272м. поставлен именно снастью оснащённой мультом! всем НХЧ!
  3. глянь на zalt.ua и почтай форум на jerkbait.ru ! Джерк прикольная тема, но на 10й и 12-й салмовские слайдера кидаются килошны шукоиды))))) засечь проблема!!! шнурок ставь 0,35-0,5мм!!!! на мульте толщина шнурика не влияет на дальность заброса, а с бородами бороться легче!
  4. в Килие, Измаиле и окрестностях, тоже много молдован проживает!! так что и от туда могут поддувать!!))))
  5. Для рыбалки подходит любой автомобиль, так как рыбалки у нас разные)))) кто то на обочине оставил авто, а кто то на том же авто пару десятков км. по грязи лезет, от людей!! так вот для последних рекомендуется авто на раме, с полным приводом, внедорожной резиной и не дорогое в обслуге!! в моём рейтинге лидируёт по всем показателям УАЗ! но передвигаться на нём на дальние расстояния - мучение! далее япошки ТЛК-80, Патрол ГР, Мицик Паджеро, Остальное на любителя. Являюсь счастливым обладателем SURF он же 4runner в американской версии. моторы тяговитые, посадка как на легковой, багажник превращается в два полноценных спальных места! Расход 15-20л/100км. В откровенные Г..овна лезем в паре с паджериком 2,8 ТД. не сидел пока ещё ни на пузе ни на мостах.просто полз на них вперёд)) единственный минус - нет жёстких блокировок...но это уже больше к внедорожной теме нежели к рыбалке!)
  6. в Москве, видел на сайтах есть, но не во всех цветах и 120 - х больше. буду пробывать заменить его рипрайзером от имакатсу)
×
×
  • Create New...