Jump to content

cars

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cars

  1. Вроде справка должна хранится в базе. А оценивают по свежему журналу Автобазар (всеукраинский), выбирают год, двигатель и комплектацию после выводят среднюю цену, знизить можно по тех состоянию. Оценщики должны быть во всех страховых компаниях
  2. В том то и дело что себе стоимость таких тапок чуть выше китайских только из-за лямки задней, все остальное как Вы сказали ибо понты
  3. http://health.obozrevatel.com/medical/31259-uchenyie-raskryili-neveroyatnyie-faktyi-o-tom-kogo-obozhayut-kusat-komaryi.htm Ну теперь всё понятно!
  4. Добрый вечер! Вдруг кому надо, занимаемся пломбировочными материалами.
  5. Смысл есть всегда если позволяет время, дорога там всегда нормальная, удачи :i_am_so_happy:
  6. Достойная смена :locomotive:
  7. Спасибо! Буллер наверно хорошо но помещение офисное. Если бы производственое то да.
  8. Добрый вечер Господа? Подскажите кто имел какой опыт пользования электро конвекторами? Надо обогревать помещение 52 м.кв. высота 4м. Ну естествено хочеца подешевле и шоб грело хорошо :meeting:
  9. Спасибо!Буду переваривать. И ещё если можно вопрос(только не бросайте в меня тапками) что Golden Catch и Flagman можно не рассматривать, если кто пробовал отпишитесь?
  10. Турунчук, колебалки и вертушки,думаю гривен300.
  11. Видео конечно позновательное но! Вопрос к опытным,какие лёгкие спиннинги(производителей) стоит рассмотреть при минимальном бюджете?Спасибо!
  12. Удостовертесь что акамулятор живой(то что Вы его заряжали неочём неговорит),и проверить может гдето теряется + или-.Удачи!
×
×
  • Create New...