Jump to content

Фишер

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Фишер

  1. Лещинский,-Комарова,4-А.КМС.Чемп.ЧФ во 2-м ср.весе 1986г.Не подтверждал 21 год. С Ув!
  2. Стыдно ехать депутату на такой дорогой машине-это раз!Скорость-маразм!-это два! Пьяный за рулем на такой дорогой машине депутат на огромной скорости-позор стране!!!-это три!
  3. Очень прикольно!Спасибо! :dance3:
  4. Сети-задолбали! Часто езжу с другом,-2,02м,спортсмен-волейболист,да и сам не очень слабый,-в конфликты по поводу браконьерства еще не вступал. Но наверное надо начинать! Нормальных рыбаков все-таки больше.Достали постоянные зацепы об их сети и безжалостное истребление рыбы! Так мой сын нормальную рыбалку не увидит!Не надо их бояться,-они сами всех бояться!На рыбинспекцию надежды нет-только сами! С ув!
  5. Запрет на промышленный и любительский лов рыбы в водоемах Одесской области с 1-го апреля до 30-го июня.Исключение-реки:Турунчук,Днестр,Дунай.Там свои сроки.
  6. Дядя Вова,-там может "Оскар" маячит за исполнение главной роли! Дядя Вова,-там может "Оскар" маячит за исполнение главной роли! :dance3:
  7. Куда дели прикольный фильм AlexMOB? Там Кэмерон нервно курит! И человек старался. :angry22: :angry22: :angry22:
  8. Рекомендую спросить у "БАЛУ".Человек объясняет лаконично и доходчиво.От себя скажу.Ремонт дизельной(двигателя) модели значительно дороже,чем у бензиновой версии.Помпа,форсунки,закоксовка и пр.Но расход на солярке на порядок меньше.Дизель:80грн-100км,бензин:120,130грн-100км(смешанный цикл).Более проходимая 3-х дверная модель(короткая рама).Машина отличная!Хотя лично я знаю модели до 2000-го года.Рекомендую!
  9. Знак вспомагательный,рекомендованый.Имеешь право не поворачивать.
  10. В слове"Здравствуйте"проклацал букву "в".Не люблю грубых грамматических ошибок.Извините.
  11. Здраствуйте! Работаю дизелистом 12 лет,до этого мотористом в пароходстве(ЧМП и др.).Не все так однозначно.Дизеля,которые я обслуживал,на растительном масле работать не будут по многим причинам,одна из которых-система форсунок.Автомобили с ГБО(причем особенно с хорошим редуктором)потребляют топлива реально на меньшую стоимость,чем на А или ДТ.Но обслуживание все-же накладнее.Кроме прогорания клапанов еще присутствует подсушка головки и самих цилиндров.Лично я езжу на бензиновом авто.Но Вам выбирать.Есть плюсы и минусы.Спасибо за внимание!
  12. спасибо! Давно я так не смеялся!
  13. Уважаемые модераторы и администраторы! Спасибо за измененый формат(хотя,по-моему ,раньше было лучше),но как человеку сказать"спасибо"-непонятно.Спасибо за ответ! С ув!
  14. История.Поехали 20.06.2010г. с женой,сыном и моим другом на частный водоем возле Беляевки.Спали в палатке.В понедельник,21июля вечером жена почувствовала резкую боль в левом глазу.Всю ночь промучалась,простанала.Утром меня разбудил сын-маме плохо,-и началось!Глаз опух и пол-лица(т.е.вообще не открывался).Температура-37,5.Задыхается.В больнице в Беляевке сделали укол-преднизадон.Решили ,что укусило какое-то насекомое или укололась растением.Глаз начал открываться. Но на следующий день боль стала резкой и в глазу обнаружилось какое-то инородное тело.Полетели в клинику Филатова.При обследовании микроскопом оказалось-клещ в полости складок нижних ресниц.Офигеть! У врача отработавшего в клинике Филатова 42года-такой случай,-первый раз.Закапывали глаз маслом,раз 20 смотрели под микроскопом,звали разных врачей,даже фотографировали для статьи на специальной аппаратуре.Через 3,5 часа извлекли! Счастью нашему не было предела.Клеща(еще живого) сразу отвезли в эпидемиологическую лабораторию(Старосенная,33) на предмет болезней(энцефалит и т.п.).Анализ-58грн.Все затраты(с лекарствами для промывки глаза,врачам и т.п).-800грн. Не попадайтесь! Удачи!
  15. У Тимошенко спросили-,как Вам наш новый президент? -Еще не знаю.Посидим-увидим.
×
×
  • Create New...