Jump to content

odyssey

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

odyssey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

68

Reputation

  1. Фонарь светит довольно ярко - светодиод CREE. Три режима, в режиме максимальной яркости хватает на 2 часа, а при минимальной яркости - на 20 часов. Даже при минимальной яркости света вполне хватает. Опять же, аккумулятор можно подзарядить с помощью автомобильного з/у. Такие фонари на ебей стоят 8..10 долларов с бесплатной доставкой. Светодиод CREE самый лучший из доступных на сегодняшний день,плюс удобная линза для регулировки дальности.На 7км такие сейчас по 50грн.
  2. подскажите,кто знает стоимость приписки надувной лодки на днестровских причалах?
  3. Любой узел уменьшает прочность нитки.Обрыв не на узле,это проблема нитки,а не узла. Причем ни именнитый бренд,ни высокая цена не являются гарантией того,что нить будет рваться на узле. Опытным путем нашел для себя Salmo Elite Breid.Рвется на узле,и повсем другим качествам нормальная.Кстати,на коробке есть картинка с двумя рекомендованными узлами.
  4. Почитай здесь http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=1042
  5. Специальная краска есть,ею красят производители лодок.Например Колибри. В Одессе,дилер по продаже лодок продает такую краску.Опробовано 3года назад.Держится, и что приятно,цвет один в один как по заводу.
  6. Согласен на 99%.Судак в ловится в камнях,на эхолоте пусто.Это как правило.Эхолотом нашел рыбу стоящую возле дна(дно как тарелка),получил пару судаков.Это исключение из правил.
  7. На лодке однозначно лучше.Пелик к берегу может и не подойти,а с лодки всегда есть возможность его поискать. Главный вопрос где,в каком районе его искать? Из личного опыта.Брали рыбу на перспективном месте,шел чудак с эхолотом и проходил дальше,(Чудак потому что почти весь день он только и делал что ходил).Но потом начал кричать что пришел крупный! судак,причем он еще ничего и не достал.Минут через пять стал подымать действительно крупного.Конечно все подошли,помогли ему.
×
×
  • Create New...