Jump to content

C&R

Пользователи
  • Posts

    372
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карпятник.

Recent Profile Visitors

2,846 profile views

C&R's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. N.S.V в командировке,встречает днюху в поезде( по приезду будем отмечать! С днюхой!!!!!!!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  2. хм...интересно!!! спасибо за инфу. :thumbsup_still:
  3. зацепится и оборвётся!!!!!совершенно верно...
  4. действительно понятней,но я всё же думаю что кошка лучше и продуктивней! :thumbsup_still:
  5. Всем отозвавшимся огромное спасибо!!!будем пробовать ловить,надеюсь когда то выставлю фото с угрём :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: если у кого есть что добавить интересное,ждёмс))
  6. а на что взял,не обратили внимания?
  7. хм...учту!спасибо)
  8. Будем искать,может найду что то интересное!
  9. тоже слышал от многих о том что ловили на Днестре...но никто не мог дать какой то конкретики...на что,в какое время суток,в каком районе! Вот в чём беда... если помните где тот отчёт,киньте ссылку! :friends:
  10. хD...штука конечно хорошая,но-мне кажется что она не из дешёвых и тоже будет цепляться,обрываться и т.д.забросил-зацепил за корягу и оборвал,поругался и на этом всё закончилось...старая-добрая кошка с хорошим шнуром,forever! :new_russian: :new_russian: :new_russian:
  11. Я понимаю,это печально :cray2: но всё же. хотя бы историй почитать,уже оскомину сбить...уж очень сильно зацепила эта тема!
  12. доброго времени суток!!!) Насмотрелся разных фильмов и видео по ловле угря и уж очень сильно захотелось поймать хоть одного,попробовать что это такое!как клюёт,как вываживаеться.. Может кто подскажет где возможна его поимка,может что то интересное из своего опыта...буду очень благодарен! :help: :help: :help:
  13. нум..это не новизна... сегодня по пути домой заехал на базар возле переезда (дальницкое шоссе)...и судачки по 10 см,щучки по 10 см и карпики 500-700 граммовые,больших розмеров не видел,карасики вообще мелкие,..единственное что было нормального размера,так это толстый... и люди покупают,целая очередь была..
  14. спасибо.в новом сезоне будем пробывать!
  15. нет...пробовал ловить непосредственно на него,как сказано во многих учебных фильмах... ты его дробишь,а потом добавляешь или целым??
×
×
  • Create New...