Jump to content

vahtan4er

Пользователи
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

vahtan4er last won the day on April 25 2018

vahtan4er had the most liked content!

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг
  • Место проживания
    Одесса

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

vahtan4er's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.2k

Reputation

  1. Большая просьба выложить видео в ютубе заранее спасибо или если не секрет обьяснить место.Половина Ясок на уши поднял.

    1. vahtan4er

      vahtan4er

      Привет! Вот ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCqM_NdMeSNoIYCR2lViVjtA   

      Меня туда пригласили на условиях. Прошу понять меня правильно. В видео на 11:26 видно что за место. Переходите по ссылке, думаю, что поймете где это.

  2. В прошлом сезоне рвал на зеленую Larva 2 и три грамма головка. Наживка так не работала, как этот силикон.
  3. Спасибо ещё раз! Купил маленькое, супер!
  4. Фаворит, это цена - качество, на мой взгляд.
  5. Для саргана Ralgo 75ый + Complex ci 4 f4 2500, ( проверен прошлым сезоном), а вот для ставриды прикупил UTR 67 + Ulegra c2000s + 5 подшипников. Второй комплект купил по окончанию сезона, ловил им все кроме ставриды - всё устраивает и даже приносит удовольствие во время ловли - вываживания) Tict не брошу потому, что он хороший.
  6. Пару " Tict" комплектов готово к сезону), только погодка будет мешать, в этом году сезон начнется позже,если вообще будет. Вообщем, отступать не будем, заготовки сделаны и желания не меньше чем в прошлом году
  7. Раньше увлекался карповой рыбалкой, за одну сессию тратил от 150$, сейчас оборвать 0-3 джигголовки стоимостью от 0 до15 грн., это за счастье, ну и плюс ножка куриная, которой хватает на две-три рыбали. Вот бы все рыбалки входили на 0.5$)) не только на бычка))
  8. Нашел, это ведро "Takamiya". Цена ниже чем у "Tict". Их два размера 18-24см, какой именно у Вас?
  9. Насчет лески учту, Чем отличается джигголовка не разборная от мормышки?
  10. Повторюсь еще раз, на леске 0,2 все идет нормально, может мы по разному пользуемся снастями!? Может Вам надо попробовать, а потом говорить. Вообщем, каждому свое.
  11. Ловил в норах, первые сантиметров 20 сильно резало,но больше грешу на флюр YGK, вернулся к леске и все нормализовалось. Отловил весь прошлый сезон этим флюром, ловил и бычка и саргана, это-то и странно, леска за 15 грн. лучше держит чем флюр за 200). Может посоветуете другой?
  12. Привет! Пробовал и так, и эдак, но остановился на этом. На счет зацепов скажу, их стало меньше в разы, ну или фарта добавилось). Первый раз использовал простенькую леску Конгер 0.2, решил улучшить результат и поставил флюр YGK 0.192 и очень пожалел, каждые три - пять подсечек - обрыв. Сделал вывод с этого, может и Вам пригодится. Коллега, Ваше мнение услышал и считаю, что если я ловлю по своему, то я не маразматик, как и другие рыбаки, которые ловят и 5 по своему. Вы слишком категоричны!
  13. Привет! Брал на Ривьеру удочку, Но потом понял, что зря. Так вот, снял катушку ( маленькая кругленькая), саму катушку положил в карман куртки, а отрезок лески который надо для того, чтобы достать до дна и только до дна, наматываю его на ладонь и таким образом перемещаюсь от норы к норе. Снасть проста, обычная джигголовка на 4 грамма, кусочек курочки побольше и вперед. Вообщем, все вмещается в два кармана, а домой идешь с кулечком в котором рыбка и в маршрутке тоже удобно) Добавлю на счет джигголовки, у меня с ней намного меньше зацепов.
  14. Здравствуйте! Тоже приобрел YGK upgrade #0.25. На зацепах показал себя отлично, летит прекрасно, узел держит. Единственное что смутило, при намотке на кольце спиннинга осталось много краски. Надеюсь не подведет.
×
×
  • Create New...