Jump to content

Футбол


Recommended Posts

ПСЖ дает за Месси 250 млн

18 апреля 2014, 12:15

printer.pngПечать

5350ee1bda8ba.jpeg

Фото: EPA/UPG

Лео надоело в Каталонии

ПСЖ готов сделать «Барсе» предложение, от которого нельзя отказаться. Французский клуб предложил 250 млн евро за Лионеля Месси, утверждает E3Sports.

Читайте:

Накануне появилась информация, что переговоры Месси и «Барселоны» о новом контракте зашли в тупик. Аргентинец рассчитывает получить соглашение на четыре года на сумму 400 миллионов евро, но сине-гранатовые не готовы пойти на такой шаг.

В то же время, напомним, что лидером ПСЖ является Златан Ибрагимович. Шведский гигант ранее неоднократно вспомнил свою карьеру в «Барсе». Ибра нелестно отзывался не только о тренере Гвардиоле, но и о Месси. Как уживутся два «медведя» в парижской берлоге абсолютно непонятно.

Link to comment
Share on other sites

ГООоол:speak_cool:!Молодцы,какой красивый гол получился,от своей штрафной в три касания мяча,Антонов красава!

АбЫдно получается,на 89 минуте 1-1!

Парни молодцы,такая тяжолая игра,чуть-чуть в конце не хватило!

Кияне-прощайте,Мы скоро к Вам приедем!

5 мая,1/2 Кубка Украины!

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на ничью,все равно МОЛОДЦЫ.

Третью игру подряд(включая поражение от Метадона в меньшенстве) на КОМАНДУ приятно смотреть.Появился обновленный рисунок и вернулся прежний характер.С такой игрой можно опять в евроосень и дай боже в финал КУ ;) .

Верю в КОМАНДУ.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что последние две игры это просто супер! Григорчук МОЛОДЕЦ! И сегодня я убедился, что он даже из дворовых пацанов может слепить команду которая будет реально противостоять "грандам". Сегодня была просто разминка перед кубковой игрой и это была командная игра! Там то мы покажем где раки зимуют И в финале с кротами по пинальти...

ЧЕРНОМОРЕЦ -ЧЕМПИОН.

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему, НО, мой малый играет в ДЮСШ-11, кого-то (???) обыграли сегодня другую команду "Черноморца" 3-0 (может будущее поколение Черноморца?) )) "Наши" в красном, но "своего" не выкладываю принципиально, хотя о некоторым рыбалкам может и узнаете))

Может не в тему, НО, мой малый играет в ДЮСШ-11, кого-то (???) обыграли сегодня другую команду "Черноморца" 3-0 (может будущее поколение Черноморца?) )) "Наши" в красном, но "своего" не выкладываю принципиально, хотя по некоторым рыбалкам может и узнаете))

post-6123-0-49353900-1398538136_thumb.jp

post-6123-0-52929100-1398538142_thumb.jp

post-6123-0-76656500-1398538149_thumb.jp

post-6123-0-15919600-1398538156_thumb.jp

Edited by Kuzmich jr.
Link to comment
Share on other sites

Я играл в футбол и мои дети играют в футбол. Мой младший играет в Черноморце 2002 год и сегодня выиграли у Черноморца 2001 года со счетом 2-1. Насколько я знаю ,то команда ДЮСШ-11 проиграла Черноморцу 2002 году первому составу. Мой мелкий играет во втором составе, надеюсь пока, сегодня он забил гол.

Link to comment
Share on other sites

Я играл в футбол и мои дети играют в футбол. Мой младший играет в Черноморце 2002 год и сегодня выиграли у Черноморца 2001 года со счетом 2-1. Насколько я знаю ,то команда ДЮСШ-11 проиграла Черноморцу 2002 году первому составу. Мой мелкий играет во втором составе, надеюсь пока, сегодня он забил гол.

Мой малый рождения декабрь 2005, играет за год 2004-2005 (только перевели туда, хотя, честно не дотягивает до них, хотя я "его" "тяну" как могу.) честно, пока он не тянет, но думаю, что выровняется, болею за него))) думаю, что некоторые отцы тоже))) готов выставить пиво)

P.S. Мужики, чьи дети дети играют в ДЮСШ-11 "Черноморец", подходите ко мне, я отец Дани Кириченко, тренируемся : ВТ-ЧТ-18-00 возле 28-й школы, вообще незлой, рад познакомиться :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Edited by Kuzmich jr.
Link to comment
Share on other sites

А в чем не "тянет"?

Мы пошли на футбол в 4 года, через 2 года малому надоело-бросили, пошли на тайский бокс (я туда ходил), потом через год (в феврале) вернулись на футбол, но команда (почти все 2004, а мы декабрь 2005) уже "убежали" далеко вперед, в марте перевелись к ним, "догоняем". Сегодня играл 3-ю игру, выпускали 2 раза по 2-3 минуты, чуть гол не забил (смазал мимо ворот), короче играем, главное есть желание (дома нас "мучает" - уроки сделает, и начинается: "хочу на поле - играть в футбол", шо делать - водим)))

Link to comment
Share on other sites

Степа,к сожалению не могу разделить твою печаль,но радости моей нет предела бо Шахтеру осталось только непроиграть. (без всякого сарказма)

Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не смотрит? Черноморец жжёт с Волынью! 14-я минута и 0-2 уже.

Я смотрел с самого начала и до конца.Молодцы,первый тайм вообще налегке,во втором расслабились и чуть не поплатились,но +3 в нашем активе.

ГИП-ГИП,УРА!!!

Link to comment
Share on other sites

Смотрел тоже с самого начала. Потом отметили и только сейчас добрался до компа. Молоды, конечно во втором тайме заставили понервничать , но все равно молодцы !

Link to comment
Share on other sites

Немцы сами виноваты! Точнее их тренер.

Щас все винят Гвардиолу, так легче всего, а то что футболисты зажрались и без желания играют? и так, я считаю , что после прошлогоднего триумфа, он еще молодец, что смог их настроить, поставили рекорд по скорости выигранного чемпа, полуфинал лиги чемпионов, выход в финал кубка, который могут взять, и это за первый сезон работы. Многие об этом только мечтают. Вот мы видели как пришел новый тренер в Манчестер чемпионский, и куда скатился МЮ- итог выгнали к черту. Никогда не болел за реал, особенно когда там собралось несколько симулянтов -пижонов-португальцев, но сейчас надо признать они на очень харошем ходу. Считаю , что 90%процентов успеха ихнего заслуга Анчелотти. Он просто переиграл легко Гвардиолу тактически. Думаю кубок заберут в этом году.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...