Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Что с Черноморцем,друзья? Есть среди нас футбольные эксперты? Объясните любителю.

Степа,на данный момент обновленная команда в стадии становления.Очень бы хотелось чтоб к весне мы обрели свою игру,но скорее всего если не будет новых перетурбаций выйдем на уровень 4-6место уже в следующем сезоне.

На сегодняшний день,учитывая негоразды наших турнирных соседей наше место с 5го по 10е.Реально по игре Заря и Ворскла(первую тройку в расчет не беру)лучше.Волынь,Олимпик и МД несмотря на расположение в турнирной таблице слабее нас,Металл также как и нас трясет,но думаю ,что потенциал и подбор игроков у них все равно лучше.

Очень нехватает забивного форварда типа Девича или хотя бы Бурдужана(к сожалению Фомин пока не впечатляет),рисунок игры есть(Говерла -ЧО)хромает реализация.

По поводу сегодняшнего поражения - 2 пенальти не показатель,дома делаем 1:0 и спокойно проходим дальше.

ИМХО

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

Степа,на данный момент обновленная команда в стадии становления.Очень бы хотелось чтоб к весне мы обрели свою игру,но скорее всего если не будет новых перетурбаций выйдем на уровень 4-6место уже в следующем сезоне.

На сегодняшний день,учитывая негоразды наших турнирных соседей наше место с 5го по 10е.Реально по игре Заря и Ворскла(первую тройку в расчет не беру)лучше.Волынь,Олимпик и МД несмотря на расположение в турнирной таблице слабее нас,Металл также как и нас трясет,но думаю ,что потенциал и подбор игроков у них все равно лучше.

Очень нехватает забивного форварда типа Девича или хотя бы Бурдужана(к сожалению Фомин пока не впечатляет),рисунок игры есть(Говерла -ЧО)хромает реализация.

По поводу сегодняшнего поражения - 2 пенальти не показатель,дома делаем 1:0 и спокойно проходим дальше.

ИМХО

Привет,Миша!

Хотелось бы верить,что всё наладится.Но ползут слухи,что долг по зарплате уже 2 месяца.Если это так,то,как бы,народ бежать не начал.И,если вдруг,уйдёт Григорчук,то что будет?

Link to comment
Share on other sites

Да я говорил о потанцеале... И он есть другое дело с каким настроем они выходят и выкладываются на поле! А сегодня этого не было! Куча ошибок на ровном месте играли похабно! И пологаю что если б играли как с шахтой то был бы другой результат. Так что я продолжаю верить в команду, чего и вам желаю! А иначе зачем во обще ходить и смотреть футбол...

Link to comment
Share on other sites

Степа ,если сбудется все что накаркал,МЫ будем знать кто виноват :D .А если все так и будет серьезно ,отсидимся в первой лиге,нам не привыкать. -_-

Link to comment
Share on other sites

Долг или не долг по зарплате ,пока слухи,тоже слышал. Но когда команда играет без азарта , без стержня, то это позор. Мне сегодня казалось что наша команда просто отбывала время на поле.

Link to comment
Share on other sites

Степа ,если сбудется все что накаркал,МЫ будем знать кто виноват :D .А если все так и будет серьезно ,отсидимся в первой лиге,нам не привыкать. -_-

"Невиноватая я.."(с)

К концу первого круга увидим,думаю,все перспективы.

Link to comment
Share on other sites

Да я говорил о потанцеале... И он есть другое дело с каким настроем они выходят и выкладываются на поле! А сегодня этого не было! Куча ошибок на ровном месте играли похабно! И пологаю что если б играли как с шахтой то был бы другой результат. Так что я продолжаю верить в команду, чего и вам желаю! А иначе зачем во обще ходить и смотреть футбол...

Я может быть и не прав,но...я уже много лет верю и болею за команду,чего к сожалению не делает ее президент.В конце концов,когда я иду на стадион-я плачу деньги,покупая некий продукт,в данном случае футбол.Производителем этого продукта являются футболисты и тренеры команды Черноморец .Никто ведь не хочет покупать некачественное,а нам сейчас впаривают именно некачественный продукт,потому что в команду вкладывается мизер средств!И мне это очень не нравится!
Link to comment
Share on other sites

Да что же это с нашим футболом-проклятие какое-то?

http://football.ua/u...zakarljuka.html

Это точно! в ту же тему http://blog.isport.ua/koaal/football/81864.html Кумир детсва мой и очень многих.. Вечная память ребятам!

Link to comment
Share on other sites

Не было бы счастья,да несчастье белорусов помогло + гол на последних секундах. 2:0

По игре ничего хорошего,на победу не наиграли.К тому же словаки своей победой над Испанией внесли сумятицу в турнирку и осложнили борьбу за вторую путевку в плейоф.

Link to comment
Share on other sites

Не было бы счастья,да несчастье белорусов помогло + гол на последних секундах. 2:0

По игре ничего хорошего,на победу не наиграли.К тому же словаки своей победой над Испанией внесли сумятицу в турнирку и осложнили борьбу за вторую путевку в плейоф.

Так удача она такая..то улыбается , то плачет..Нам улыбнулась)) И если не ошибаюсь, то по новым правилам уже не будет плей-офф..вторая команда выходит сразу..или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Да уж, как то тажелыми выглядят и Ермоленко и Коноплянко, такое впечатление что они мешки с мукой на спинах тоскают весь матч. Коноплянко свою скорость вообще не использует . Про защиту и говорить не хочется, а испанцы будут злыми., турнирная таблица им злости прибавит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...