Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Первый полуфинал,это что-то!Был уверен ,что немцы вынесут бразилов но,что так :o 5:0 после первого тайма .Сам в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Первый полуфинал,это что-то!Был уверен ,что немцы вынесут бразилов но,что так :o 5:0 после первого тайма .Сам в шоке.

.

Не вы один ,сам в шоке! Хоть и болею за сборную Германии, но такое даже не мог себе и представить!

Link to comment
Share on other sites

Грандиозный полуфинал , такое редко когда увидишь , немцы забивали голы со скоростью настольного тенниса )))))

Link to comment
Share on other sites

У меня было впечатление, что немцев было человек 15 на поле, в жизни такого не видел! Это игра достойна даже финала!

Link to comment
Share on other sites

У меня было впечатление, что немцев было человек 15 на поле, в жизни такого не видел! Это игра достойна даже финала!

Думается ,что финал не будет таким результативным.Скорее всего сегодня дальше пройдет Аргентина и оба финалиста попытаются допустить как можно меньше ошибок в обороне.Аргентина победит,т.к. немцы весь запас фарта истратили в полуфинале. ;)

Хотелось бы чтобы Бразилия взяла реванш и третье место в борьбе с планокурами,но не уверен. ^_^

Link to comment
Share on other sites

В финале будут сборные Германии и Голландии ! Сегодня счёт думаю будет 3:1. При этом раскладе,нас ожидает интересный матч за третье место: Бразилия - Аргентина ,то что это будет рубка можно не сомневаться.

Link to comment
Share on other sites

Буду болеть за Аргентину и верю в ее победу

А я за "летучих" Мишка ! идем в Лузановку болеть! на пиво безалкогольное..
Link to comment
Share on other sites

Германия 7, Бразилия 1 .и того 7-1 ,

Как тузик тряпку!! ужас при конце немцы гуляли по полю!!!! вторую половину можно было не играть!!!
Link to comment
Share on other sites

А я за "летучих" Мишка ! идем в Лузановку болеть! на пиво безалкогольное..

Таки да,за своих улюбленцев ,схожу поболею.Безалкагольное пить бросил :D .

До вечера.

Link to comment
Share on other sites

Даа,сб.Аргентины напоминает мне сб.Греции на Ч.Е.2004г.,ни чего не показывая прошли до финала и выиграли Ч.Е.!

Очень не хочется что-бы Аргентина стала чемпионом,а Голландцам успехов в матче за 3 место,пусть как начали Ч.М. 4-0 так с таким-же счётом и закончат!

интересно,хоть кто-то в мире на такой счет поставил?

По новостям на Интере передали что восемь человек в мире предсказали такой результат а один из них даже предсказал что гол забьёт Хидира!

Link to comment
Share on other sites

Какой отстой,какой отстой

Аргентина-голландцы,ноль-ноль

...унылое зрелище и отстойный футбол от обоих команд :negative: Надеялся,что Голландия хоть что-то покажет на поле,увы,но один удар в створ ворот за 120 минут,это явно не то,что ожидают зрители на трибунах и мы :no2: В Финале не буду болеть ни за кого,так как обе команды не нравятся ни своей игрой,ни тактикой,слишком много рационализма,который убивает футбол,как зрелище и слишком мало агрессивного и непредсказуемого футбола,за который мы его любим.В очередной раз жалею,что дальше не прошли Мексика и Чили,которые играли с блеском в глазах и с желанием,а не как эти два Полу-Финала,в которых еле передвигающиеся по полю люди,с большими зарплатами,имитировали игру в футбол под свист трибун и постоянное сонное состояние телезрителей! :to_take_umbrage:

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...