Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Непобедимый Моуриньо: Реал обыграл Валенсию на ее поле

http://sport.bigmir.net/football/spain/1530796-Nepobedimyj-Mourin-o--Real-obygral-Valensiju-na-ee-pole

Григорчук: "На таком стадионе команда просто не может не выигрывать"

http://terrikon.com/posts/102595

Открытие стадиона "Черноморец": что осталось за кадром (фото)?

http://www.odessa-life.od.ua/news/3169-otkrytie-stadiona-chernomorec-chto-ostalos-za-kadrom-foto

Первый матч на новом стадионе (фоторепортаж)

http://revisor.od.ua/news/Pervyj_match_na_novom_stadion_%28fotovzglyad%29-026365/

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Послематчевая "пресс-конфереция" Костусева.

Что это было???

Очередной перл, он, видимо, с президентом соревнуется. Неприятный осадок остался, интересно, чтобы он сказал, если бы "Черноморец" проиграл?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня момент истины для Шахтёра. Луческу сказал,что постараются сделать так,чтобы игроки не узнали исход матча Зенит-АПОЭЛ.Но что-то в это не верится.А вот если Зенит не выиграет,то всё будет очень грустно...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня момент истины для Шахтёра. Луческу сказал,что постараются сделать так,чтобы игроки не узнали исход матча Зенит-АПОЭЛ.Но что-то в это не верится.А вот если Зенит не выиграет,то всё будет очень грустно...

К сожалению для наших болельщиков, придется болеть за Зенит. Такая вот ирония получается :) Только при условии победы Зенита и Шахтера появится слабый проблеск надежды.

Вболиваймо за наших!!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению для наших болельщиков, придется болеть за Зенит. Такая вот ирония получается :) Только при условии победы Зенита и Шахтера появится слабый проблеск надежды.

Вболиваймо за наших!!! :drinks:

56-я минута,0-0. И я бы не сказал,что Зенит имеет преимущество.

:crazy:Матч прерван,на стадионе дым,не видно вообще ничего,вот ни зги,как говорят

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

56-я минута,0-0. И я бы не сказал,что Зенит имеет преимущество.

:crazy:Матч прерван,на стадионе дым,не видно вообще ничего,вот ни зги,как говорят

Блин!!! Еще, чего доброго, присудят Зениту техническое поражение - и наша лигочемпионовская весна накроется мокрой тряпкой окончательно :(

Link to comment
Share on other sites

Но нынче нам нужна одна победа!!!

Зенитушко, вперед!!! типа... :(

Кто бы мог подумать перед групповым этапом,что от Зенита будет зависеть судьба Шахтёра в ЛЧ? Думаю нет таких людей.

Link to comment
Share on other sites

Кто бы мог подумать перед групповым этапом,что от Зенита будет зависеть судьба Шахтёра в ЛЧ? Думаю нет таких людей.

Самому страшно подумать :unknw:

Зенит-АПОЭЛ нулевая ничья (((

Для нас - другой турнир, если повезет...

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

З.Ы.Что теперь скажет Чегринский?

Что у него бутсы - как бюджет Молдавии :thumbsup_still:

Шахтер просто обязан ради всех нас громко хлопнуть дверью... ну и сыграть весной в ЛЕ.

Link to comment
Share on other sites

Шахтёр по 1+1,а по 2+2 Милан-Барса. И вот встаёт выбор:thumbsup_still:

Буду смотреть Шахтер. Всё таки по идее футболисты [Шахтера] не знают про счет на Петровском :) Но уверен, что португальцы знают о результате и будут хоть на китайском намекать нашим в ходе игры про ту ничью в Питере. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Буду смотреть Шахтер. Всё таки по идее футболисты [Шахтера] не знают про счет на Петровском :) Но уверен, что португальцы знают о результате и будут хоть на китайском намекать нашим в ходе игры про ту ничью в Питере. :crazy:

Типа-"Нафиг оно вам надо? Не бегайте уже,отдыхайте"?:dance3:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...