Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Президент АПОЭЛ: максимальная годовая зарплата у нас — € 400 тыс.

А сколько получают "великие" бразильцы Шахтёра в неделю? Тысяч 100?

Степан,это провакация :thumbsup_still:,нашим "украинским бразильцам"платят еще больше т.к. регламент обязывает не меньше четырьох хохляцких морд на поле, они больше получают за свое гражданство чем за свое умение играть. Думаеш Селезньова вернули в Шахтер за хорошую игру в Днепре? Просто нужен более-менее игрок с гражданством,это как добавляеш растворитель в краску - цвет не меняеться а красить удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Что-то нет комментариев Ахметова по поводу такого краха.Подозрительно тихо.

Еще не всю посуду дома перебил и не все табуретки разломал. Дом большой, понимаешь? :)

Милевский "закоренелая звезда" и в почете у Семина, ему эта дисквалификация до лампочки. Мое мнение, что после Чемпионата Европы его продадут или сам бутсы на полку повесит.

В Динамо Минск или в БАТЭ...

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться , что межсезонье пройдет для Шахтера продуктивно и по весне мы увидим все тот же радующий нас Шахтер.

А мне как-то по барабану Шахтёр. Надеюсь, что весной Черноморец заиграет!! :help:

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться , что межсезонье пройдет для Шахтера продуктивно и по весне мы увидим все тот же радующий нас Шахтер.

А мне как-то по барабану Шахтёр. Надеюсь, что весной Черноморец заиграет!! :help:

А как по мне , то я вообще в душе болельщик Динамо,и Шахтер относительно по боку, но когда в Лиге Чемпионов он представляет Украину , то грех за него не болеть.

И еще, вспомните, какой клуб в последние годы принес больше всех очков в таблицу коэффициентов УЕФА ???

А поповоду Черноморца , я тоже надеюсь,что менеджемент ,инфраструктура, трансферная политика (я понимаю, что все упирается в деньги) хоть как то приблизится к уровню Шахтера.Без этого комаду в современном футболе не создашь...

И тут наши взгляды совпадают -я тоже надеюсь и очень хочу ,чтобы Черноморец весной заиграл.

Edited by MilinOK
Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться , что межсезонье пройдет для Шахтера продуктивно и по весне мы увидим все тот же радующий нас Шахтер.

А мне как-то по барабану Шахтёр. Надеюсь, что весной Черноморец заиграет!! :help:

Черноморец уже заиграл,весной должен добавить спортивной злости и фарт придёт:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Черноморец уже заиграл,весной должен добавить спортивной злости и фарт придёт:drinks:

Интересно узнать, какие цели перед собой ставит клуб: остаться в высшей лиге, войти в десятку, пятерку, бороться за еврокубки, призовые места.

Для меня понятие заиграл- это попадание в пятерку (в следующем чемпионате). И хочеться опять же увидеть Черноморец в еврокубках.

Edited by MilinOK
Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать, какие цели перед собой ставит клуб: остаться в высшей лиге, войти в десятку, пятерку, бороться за еврокубки, призовые места.

Для меня понятие заиграл- это попадание в пятерку (в следующем чемпионате). И хочеться опять же увидеть Черноморец в еврокубках.

Увидим в еврокубках,наверное не в этом сезоне,но увидим однозначно.

Металлург(Д)-Ворскла 6-3 :thumbsup_still: Зажгли команды!

Link to comment
Share on other sites

А как по мне , то я вообще в душе болельщик Динамо,и Шахтер относительно по боку, но когда в Лиге Чемпионов он представляет Украину , то грех за него не болеть.

Походу я один болельщик Шахтера в ЧУ :thumbsup_still:,а на счет Черноморца то думаю что он первый круг закончил хорошо,главное что б ниже неопускались а все еврокубковые мысли оставим на следущий сезон,щас еще есть Кубок Украины так что все еще возможно. :biggrin_ng:

Добавлю только одно,жалко что наши гранды Динамо и Шахтер не приедут на наш стадион,так только Металист должен к нам заехать,хотя можем еще с Шахтером за Кубок повоевать, и если такое случиться то я обееми руками за Черноморец,за Одессу и Кубок! :new_russian: :alcoholic: :thumbsup_still:

Edited by Калкан
Link to comment
Share on other sites

Однозначно! Карпатам нужно реабилитироваться за провал, а Шахтёру, кроме провала в ЛЧ, нельзя терять очки в ЧУкре.

Карпаты в перёд! Рубилово будет!

Edited by DED
Link to comment
Share on other sites

Немогу разобраться по какому каналу Черноморца покажут,2+2 что ли?

Сегодня Карпаты-Шахтёр и Арсенал-Черноморец:drinks: Как думаете,Карпаты Шахтёру бой дадут?

Степан,я уже ничему неудевлюсь вчера Барса Хетафе проиграла,прям какая-то футбольная аномалия,но нам нельзя вас далеко отпускать,так что думаю Карпаты продуют. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Немогу разобраться по какому каналу Черноморца покажут,2+2 что ли?

Степан,я уже ничему неудевлюсь вчера Барса Хетафе проиграла,прям какая-то футбольная аномалия,но нам нельзя вас далеко отпускать,так что думаю Карпаты продуют. :rolleyes:

Да,Черноморец по 2+2.

Барселона вчера вогнала меня в ступор,а последняя компенсированная минута убила просто(штанга Барсы).

Болеть сегодня буду,естественно,за Карпаты,это ж понятно:drinks: А вообще хочется красивого футбола!

Link to comment
Share on other sites

Шо такое? :thumbsup_still:

Не прошло,один смайлик вылез. Я говорю Реал оторвался на 6 очков и сдвать не собираеться,Роналдо хоть и ч . . ,но лупит щас все подряд,так что даже незнаю как Барса будет их догонять,будет еще одна очная игра в чемпионате где можно будет сократить разрыв до 3 очков,при условии что Барса будет играть только на победу,если будет хоть одна ничья то думаю что Реал они уже недагонят,хотя рано еще делать выводы. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Барселона вчера вогнала меня в ступор,а последняя компенсированная минута убила просто(штанга Барсы).

Да, неожиданный результат. Сейчас разница между Реалом и Барсой уже 6 очков, а это много для чемпионата Испании.

Выскажу предположение, что это некоторый спад в игре Барсы,а может проблемы с мотивацией-эти ребята выиграли все мыслимое и немыслимое, Чемпионат Европы, мира ( в сборной), Лигу Чемпионов, чемионаты страны и многие другие кубки...

С нетерпением жду "эль классико", естественно буду болеть за Барсу.

P.S.Писал одновременно с Калканом (не видел его поста), и размышления почти те же.

Edited by MilinOK
Link to comment
Share on other sites

Да, неожиданный результат. Сейчас разница между Реалом и Барсой уже 6 очков, а это много для чемпионата Испании.

Выскажу предположение, что это некоторый спад в игре Барсы,а может проблемы с мотивацией-эти ребята выиграли все мыслимое и немыслимое, Чемпионат Европы, мира ( в сборной), Лигу Чемпионов, чемионаты страны и многие другие кубки...

С нетерпением жду "эль классико", естественно буду болеть за Барсу.

Не успел,я первый. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still:

У меня сегодня тоже пару раз непрошло,не изменяй непоможет,лучше напиши заново, я ж говорю футбольные аномалии. :dance3:

Болеть сегодня буду,естественно,за Карпаты,это ж понятно:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Карпаты в ауте. Первый пенальти не заслужили,не цеплял вратарь ногу нападающего,а в целом Шахтёр,конечно,сильней.

Калкан,поздравляю!:drinks:

У Арсенала удаление,есть все шансы для Черноморца занять 10-ю строчку в таблице!

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...