Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Наступающий високосный год обещает быть очень интересным и насыщенным в плане футбола:good:

Искренне хочу что б в плейофф Металисту попался МЮ,пускай проверят свою броню орешками,был бы стимул поболеть за Харьков, ух! :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Искренне хочу что б в плейофф Металисту попался МЮ,пускай проверят свою броню орешками,был бы стимул поболеть за Харьков, ух! :guitar:

Победят Манчестер - выиграют ЛЕ. Правда, там еще будут МС, тот же Порту... Металлист будет весной держать еще тот экзамен :new_russian:

Наступающий високосный год обещает быть очень интересным и насыщенным в плане футбола:good:

И хочется верить, чтобы в плане рыбалки тоже был насыщенным :drinks:

Link to comment
Share on other sites

И в плане заработка денег...

Вот и договорились!!! :crazy: Давай же пожелаем друг другу это, поднимая бокалы с шампанским в новогоднюю ночь :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Это уже своеобразный флуд :biggrin_ng:

А тема "Футбол" на рыболовном форуме это что тогда? В разделе "Байки" - всё флуд по определению :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

А тема "Футбол" на рыболовном форуме это что тогда? В разделе "Байки" - всё флуд по определению :lol2: :lol2: :lol2:

Тогда продам подсак,фото завтра. :thumbsup_still:

Мауринье,вешайся1-1 по дуракам,1-3по классу,Барса рулит! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Мауринье,вешайся1-1 по дуракам,1-3по классу,Барса рулит! :thumbsup_still:

Вот что значит Футбол!!!:good:

Который раз ловлю себя на мысли,что смотрю не общий план игры,а ноги:crazy: Пристально смотрю на ноги с мячом и пытаюсь понять,как так можно играть.

Когда,на первой минуте,Сезар выбивал мяч,я подумал-"Сейчас ошибётся и будет гол!:rofl: Барселона показала,кто в Испании хозяин. Только не могу понять,как можно было проиграть Хетафе:dash1:

Я загадывал 2-4,оказалось 1-3,разница тоже в 2 мяча,почти угадал.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ты плохого не думай,но написал бы лучше пару слов от себя,а то брасаешся ссылками во всех темах,а написать че нечего?

Link to comment
Share on other sites

Ты плохого не думай,но написал бы лучше пару слов от себя,а то брасаешся ссылками во всех темах,а написать че нечего?

Уважаемый, если у меня есть что написать о рыбалке я пишу. Просто последнее время не получается вырваться. По-поводу вчерашнего матча Реал-Барса опять не получилось посмотреть. Думаю, что у многих то же. И проще посмотреть по ссылке, чем лопатить инет

Link to comment
Share on other sites

"""Блин...люди такие бабки огромные получают...и пашут. На поле от первой до последней минуты!!!!!!!!! Красавцы.:thumbsup_still: ИМХО --Если-бы Милевскому дали зарплату Месси или Рональдо..Он-ба гараж Мазерати купил-бы и на все вечеринки-бы успевал."""

Вот о чем я подумал вчера , просматривая матч :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю зарплаты там не сильно отличаються.Миля бомж по определению,ему от Месси надо добавить голову и ноги,а так это тело безногое и безголовое.

Посмотрел сегодня своих любимчиков,Кривбас играл а Шахтер забивал,итог 0-4 хотя по игре и нескажеш. Ну а Барса вчера дала. :dance3:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю зарплаты там не сильно отличаються.Миля бомж по определению,ему от Месси надо добавить голову и ноги,а так это тело безногое и безголовое.

Посмотрел сегодня своих любимчиков,Кривбас играл а Шахтер забивал,итог 0-4 хотя по игре и нескажеш. Ну а Барса вчера дала. :dance3:

Голова Месси Миле не поможет,потому как мозг Месси думает на испанском:dance3:

А у нас status quo сохранился до февраля,с чем всех нас и поздравляю!:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Пока я тут,по телеку показывают Атлетик или о -Рассинг,а коментатора нет,видать неасилил после вчерашнего матча. :thumbsup_still: Уже появился,через 10минут.

Походу Барса на первом месте,правда у Реала игра в запасе. :blush2: не как ненарадуюсь вчерашней игрой,это круче чем ДК-ШХТ.

Link to comment
Share on other sites

Милито — обладатель Золотого Бидона

Нападающий миланского Интера Диего Милито признан худшим футболистом Серии А 2011 года.

Как сообщает сatersport.rai.it, завершилось голосование, призванное определить главного неудачника чемпионата Италии.

С результатом 3099 голосов победил Диего Милито. Совсем немного аргентинскому форварду уступил игрок Ювентуса Амаури (2991 голос). Замкнул же тройку лидеров Милош Красич (2180 голосов).

football.ua

Вот так бывает, когда главный герой чемпионского матча стал худшим футболистом года. Что произошло?

Шева - последний украинский футбольный бог.

http://www.youtube.com/watch?v=vLSMCWe8pi4

В очередной раз задумался, почему сегодня наши футболисты не играют так, как он.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Евро-2012: национальные сборные хотят жить в Польше, хотя играют в Украине

http://news.eizvestia.com/news_sport/full/evro-2012-nacionalnye-sbornye-hotyat-zhit-v-polshe-hotya-igrayut-v-ukraine

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...