Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Все равно забили третий. А защитник не осмелился фолить на Тайсоне в штрафной площадке. Могла быть третья красная и с восемью игроками матч вроде бы заканчивается?

Link to comment
Share on other sites

Кварц хороший тренер, команда плохая. К тому же играют вдевятером и Металлист давит не по детски.

Вот уже проигрывают 2-1, всё на своих местах :)

Капец! Вышли два в один и не забили! :shok:

Тайсон красавчик,но Волынь тоже молодцы в меньшестве все же играли.

Link to comment
Share on other sites

Все равно забили третий. А защитник не осмелился фолить на Тайсоне в штрафной площадке. Могла быть третья красная и с восемью игроками матч вроде бы заканчивается?

Нельзя играть всемером.

Link to comment
Share on other sites

Прикинул Блохин результат жеребьевки,взял мыла кусок, два метра веревки . . . :biggrin_ng:

Я с ним в одной роте служил.( если можно назвать это службой...я про них...Про Буряка, Бессонова , кажется еще и Балтача с Белановым за зарплатой приходили.) Служили они не в милиции а во Внутренних войсках МВД СССР. И первое пиво в баночке я увидел от них.:thumbsup_still:...Так вот к чему я.на офицерской должности был только Блохин (из игроков)... Не к лецу ему мыло и веревка...Только пистолет. Хотя я ВЕРЮ в нашу сборную...:new_russian:

http://play.ukr.net/videos/show/key/796340c751253c40107f3696bd60b7ba

Посмотрите это видео.

Хоть тут только Динамо.

Или Это!!!!!!!!!!!

http://sport.bigmir.net/video/football/545226

А почему - бы и нет.:russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Виталий,видео я немогу смотреть но смысл понял. Это был как по мне лучший состав ДК,молодые амбициозные игроки,вообще футбол 90х-начало 2000го считаю самым интересным и красивым(имею ввиду не только украинский),игроки были незажратые и выдавали красивый класный футбол,жаль что сейчас таких мало,а ДК в рассвете сил так нечего и невыиграло.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите ссылку для просмотра матча динамо онлайн ???? одна была , НЕ РАБОТАЕТ !!!

1. Установить SopCast (это пиринг-клиент здесь сказано как скачать и установить)

2. Адрес web-sport.org (сейчас смотрю, все работает)

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

нашел по другому адресу http://sportum.com.ua/live/news_12888.html

Еще и в хорошем качестве. :thumbsup_still:

Второй тайм - одна сплошная лажа в исполнении обеих команд :thumbsdown_still:

Чистейший пенальти не ставит судья в ворота Динамо :grrr: Желтая за симуляцию к тому же!

Link to comment
Share on other sites

Мля! После серии рикошетов динамо забивает гол! Халявщики!

Вукоевич - везунчик...а матч вообще г...но...:thumbsdown_still:

Вукоевич так обрадовался, будто забил в финале Лиги Чемпионов :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Победа в ЛЧ - смешно звучит, для начала надо выйти в плей-офф ЛЕ

Фанендо Ади - это серьезный футболист :thumbsdown_still: Для чего он в Динамо - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Победа в ЛЧ - смешно звучит, для начала надо выйти в плей-офф ЛЕ

Фанендо Ади - это серьезный футболист :thumbsdown_still: Для чего он в Динамо - непонятно.

Зря иронизируешь.. ТЫ помнишь его когда тот играл в Металурге... Ярко играл. Все потому что Динамо - гробница многих талантов. Берут на перспективу, а эта пеерспектива и прозебает в Динамо 2. А они еще чего-то хотят

Link to comment
Share on other sites

Кварцяный ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОТИВАТОР И ПСИХОЛОГ!!!

Насчет тактики и стратегии не скажу..

НО с таким подбором игроков и укомплектованием команды тактика и стратегия ничто по сравнению с мотивацией и психологией

Кварцяный, не сдержался...

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто в теме, помогите советом! Это так и надо, что интернет-трансляцию заклинивает каждые несколько минут? И если да, то как с этим бороться, кроме перезапуска?

Link to comment
Share on other sites

Зря иронизируешь.. ТЫ помнишь его когда тот играл в Металурге... Ярко играл. Все потому что Динамо - гробница многих талантов. Берут на перспективу, а эта пеерспектива и прозебает в Динамо 2. А они еще чего-то хотят

Забыл дописать - что это твое сугубо личное мнение...:thumbsup_still:.Сори , что на "ты"...надеюсь не против?
Link to comment
Share on other sites

Зря иронизируешь.. ТЫ помнишь его когда тот играл в Металурге... Ярко играл. Все потому что Динамо - гробница многих талантов. Берут на перспективу, а эта пеерспектива и прозебает в Динамо 2. А они еще чего-то хотят

Вот и Коваль тому пример ((( Стратегия Динамо - антифутбольная.

Народ, кто в теме, помогите советом! Это так и надо, что интернет-трансляцию заклинивает каждые несколько минут? И если да, то как с этим бороться, кроме перезапуска?

Это зависит от многих причин, начиная от провайдера и заканчивая маркетинговыми происками ретрансляторов (подписка на канал).

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

У Волыни уже 2 удаления,так что дело за малым-забить:crazy:

Хочется послушать Кварцяного после игры:thumbsup_still:

Тем более на фоне вот такого

http://www.fc.volyn.net/zg2.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...