Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Шахтер вылетел из ЛЧ, Ворскла и Динамо из ЛЕ. Динамо вдобавок вылетело из КУ. Наверное, игроки сборной берегут силы перед ЕВРО :thumbsdown_still:

Да , здесь прослеживается какая то закономерность ,тенденция.

Edited by MilinOK
Link to comment
Share on other sites

Шо ж то о плохом некто не пишет? Продули 2-1 :unsure:,Кривбас в этом году удивляет своим местом в таблице,тем временем Барса в первом тайме 3 забила. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Шо ж то о плохом некто не пишет? Продули 2-1 :unsure:,Кривбас в этом году удивляет своим местом в таблице,тем временем Барса в первом тайме 3 забила. :thumbsup_still:

Черноморец сегодня разочаровал,я надеялся не победу,честно говоря.

А Барса есть Барса:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Черноморец ещё никакой. Посуществу там всего-то пара игроков соотв.вышке. Давйте подождём каникул, нужно усиливаться. Будем надеяться на весну! :hi:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Черноморец ещё никакой. Посуществу там всего-то пара игроков соотв.вышке. Давйте подождём каникул, нужно усиливаться. Будем надеяться на весну! :hi:

Весной будет Бардужан :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ильичевец - Днепр 2-0,первый тайм,если так и закончат то Рамоса натянут на кукан. :biggrin_ng:

:thumbsup_still:

Если бы Фомин не был таким жадным,счёт был был уже больше.

Link to comment
Share on other sites

Черноморцу очень необходим качественный ЦФ помимо Бурдужана, так как на 2 тайм Григорчуку пришлось выпускать Силантьева... Нету вообще выбора для усиления нападения. Не успели в августе докупить (португал отморозился в последний момент, когда всё было уже улажено) и вот вам результат!

Link to comment
Share on other sites

Я вообще незнаю как хозяин относиться к клубу,мое мнение это какойто замут,основная цель городская халявная недвижимость и неуплата налогов,имхо хотелось бы что б играли хлопцы из Одессы или ближнего зарубежя,лиш бы не бразильцы, а то они уже везде. :biggrin_ng:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще незнаю как хозяин относиться к клубу,мое мнение это какойто замут,основная цель городская халявная недвижимость и неуплата налогов,имхо хотелось бы что б играли хлопцы из Одессы или ближнего зарубежя,лиш бы не бразильцы, а то они уже везде. :biggrin_ng:

Проблема в том, что одесситов, которые бы могли вытянуть уровень УПЛ почти нету, та молодёжь, что подрастает видимо расслабляется. Примеров много: Васин, Бобко, Слинкин, Силантьев и много других. Исключение - Боря Тащи, но он уже играет за Динамо Москва. А бразилы, пусть их будет не много, но чтобы они реально тащили клуб - так я за! Хочется идти на футбол на новый стадион и смотреть красивый и качественный футбол, а не пинание мяча по полю.

Link to comment
Share on other sites

Андрей,я в ЧУ вообще болею за Шахтер,наших поддерживаю конечно но хочеться что б играли Одеситы,каким бы не был результат,приятное чуство гордости что ребята которые выступают в ЧУ из нашего города. А дальше будет видно. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Андрей,я в ЧУ вообще болею за Шахтер,наших поддерживаю конечно но хочеться что б играли Одеситы,каким бы не был результат,приятное чуство гордости что ребята которые выступают в ЧУ из нашего города. А дальше будет видно. :rolleyes:

У меня в начале этого чемпионата тоже было приятное чувство гордости за наших молодых одесситов, когда их в основе было по 4-5 человек, ещё друзьям рассказывал какой у нас Черноморец, какие игроки перспективные. Потом после 3-4 туров эта гордость плавно перешла в недовольство - Григорчук понимал, что с нашими кашу не сварить в этой УПЛ и Черноморец в конце августа изрядно укрепился, что через некоторое время позволило ему показывать более зрелую игру и набирать столь долгожданные для одесситов очки. Это всё моё ИМХО, хотя мне тоже очень хочется чтобы за нашу команду играло как можно больше земляков, но таковы реальности футбола, не в 1 лиге же играем!

P.S. Сам тоже в Украине болею за Шахтёр помимо Черноморца.

Link to comment
Share on other sites

Да есть молодежь, непонятно почему, но есть. Правда, мало. То есть, раньше было массовое физкультурное движение, плодом которого и вершиной был профессиональный спорт. А сейчас кадры появляются не благодаря, а вопреки. Вдумайтесь, в лучшие времена Лобановский при малейших признаках "звездочки", не моргнув глазом, сажал самого Блохина!!! на скамейку, зная, что на его место найдется десяток квалифицированных исполнителей, и была конкуренция, был рост. А сейчас который год на Милевского управу не найдут... Печально.

P. S. Как-то попалась мне в руки книга Макарова (это был такой вратарь в Динамо). Он сам в Одессе начинал, и был такой случай: играют наши против тбилисцев, а вратари все поломались... И прямо как про Рокки Бальбоа, пришлось брать молодого пацана из команды Дома Пионеров. Город знал, что наши проиграют, тем более, с таким голкипером. А команда выиграла, и парень тот стал героем. Фамилия его была Зубрицкий. Он потом перешел в ДК, долго играл за них, потом тренировал.

Это я к тому, что в Союзе была настолько отлажена система подготовки кадров, что таланты были буквально под ногами. Про то, что творится сейчас, даже говорить не хочется...

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Если Металлист сегодня не выиграет, буду удивлен.

У Волыни уже 2 удаления,так что дело за малым-забить:crazy:

Хочется послушать Кварцяного после игры:thumbsup_still:

Тем более на фоне вот такого

Сьогодні (1/12/2011)Указом Президента України головного тренера ФК «Волинь» Віталія Володимировича Кварцяного за вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняного футболу' date=' досягнення високих спортивних результатів, багаторічну сумлінну працю та з нагоди 20-річчя Всеукраїнської спортивної громадської організації «Федерація футболу України» нагороджено орденом «За заслуги» ІІІ ступеня.[/quote']

http://www.fc.volyn.net/zg2.html

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Только порадуюсь если Волынь победит,в таких играх всегда болею за слабых. :thumbsup_still:

Поддерживаю, но Металист - в нынешнем сезоне претендует на место в ЛЧ, чего я собственно тоже очень хочу...поэтому будет обидно терять очки с более слабыми соперниками

Link to comment
Share on other sites

Почему?Кварцяный плохой тренер?

Кварцяный ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОТИВАТОР И ПСИХОЛОГ!!!

Насчет тактики и стратегии не скажу..

НО с таким подбором игроков и укомплектованием команды тактика и стратегия ничто по сравнению с мотивацией и психологией

Link to comment
Share on other sites

Почему?Кварцяный плохой тренер?

Кварц хороший тренер, команда плохая. К тому же играют вдевятером и Металлист давит не по детски.

Вот уже проигрывают 2-1, всё на своих местах :)

Капец! Вышли два в один и не забили! :shok:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...