Jump to content

Матч Енергофиш


Recommended Posts

Я надеюсь, Вы матчем собираетесь ловить не только в Сухолужье. :thumbsup_still: Я, например, в Мирном никакого дискомфорта не испытываю, хотя бросаю там не дальше 20 метров. Если, конечно есть возможность, то лучше купить две палки: все же 3,9 и 4,2. Хотя у друга 4,5 и он не нарадуется и говорит, что удобно. А в каналах я бы применял мах с резиновым амортизатором - на карпа адреналин еще тот. :shok: ;) ИМХО!

Уф... щас еще до штекера доберемся... :) Не-не-не... все по порядку! Для начала матч 3.6 или 3.9, а дальше, как зацепит, ибо у меня пока что лайт-фидер на очереди сначала... :))

Link to comment
Share on other sites

Уф... щас еще до штекера доберемся... :) Не-не-не... все по порядку! Для начала матч 3.6 или 3.9, а дальше, как зацепит, ибо у меня пока что лайт-фидер на очереди сначала... :))

Ну давайте по порядку, хотя я еще до штекера так и не добрался.

Link to comment
Share on other sites

4.2 м лучше тем,что удобнее "фиксу" бросать,(да и бросок длинным легче делать) у меня есть 5,2 так им можно и "болонить" при подходящих глубинах

Link to comment
Share on other sites

Уф... щас еще до штекера доберемся... :) Не-не-не... все по порядку! Для начала матч 3.6 или 3.9, а дальше, как зацепит, ибо у меня пока что лайт-фидер на очереди сначала... :))

Тарас, не спеши...Скоро зима, а ребята, кто шарит ,подскажут, что лучше... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Уф... щас еще до штекера доберемся... :) Не-не-не... все по порядку! Для начала матч 3.6 или 3.9, а дальше, как зацепит, ибо у меня пока что лайт-фидер на очереди сначала... :))

посмотри на такую Trabucco Antrax Carp Twin Tip 360 3+3

я себе взял,доволен

Link to comment
Share on other sites

посмотри на такую Trabucco Antrax Carp Twin Tip 360 3+3

я себе взял,доволен

Спасибо, смотрел его сегодня, тоже чуть было не взял, но передумал... фидер отдельно (тем более он не один нужен), а матч отдельно... Вобщем обзавелся я таки Trabucco Exxon Pro Match 4.2 метра 5-30гр кастинг и титановые колечки. Легенькая - просто прелесть.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, смотрел его сегодня, тоже чуть было не взял, но передумал... фидер отдельно (тем более он не один нужен), а матч отдельно... Вобщем обзавелся я таки Trabucco Exxon Pro Match 4.2 метра 5-30гр кастинг и титановые колечки. Легенькая - просто прелесть.

Поздравляю. Фото в студию.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, смотрел его сегодня, тоже чуть было не взял, но передумал... фидер отдельно (тем более он не один нужен), а матч отдельно... Вобщем обзавелся я таки Trabucco Exxon Pro Match 4.2 метра 5-30гр кастинг и титановые колечки. Легенькая - просто прелесть.

В рядах матчевиков прибыло. С покупкой Вас. А что за удилище эта самая Trabucco Exxon Pro Match ? Отстал я от жизни. Какой вес, какая по строю палочка? Ну ,а титановые кольца это для меня вообще новинка.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, смотрел его сегодня, тоже чуть было не взял, но передумал... фидер отдельно (тем более он не один нужен), а матч отдельно... Вобщем обзавелся я таки Trabucco Exxon Pro Match 4.2 метра 5-30гр кастинг и титановые колечки. Легенькая - просто прелесть.

Вот и молодец, что не пошел по "транспортировочной колее". 4,2 - это хорошо, даже оч-чень.

Link to comment
Share on other sites

Вчера приобрел по очень сладкой цене 608грн. Shimano EXAGE 3000 MHS RC.post-9482-0-08864600-1318962673_thumb.jp Жаль была только одна.

Похвастаюсь,что тоже владею такой катушкой.Баланс цена-качество замечательное.И "страдика" не надо.Также использую ее в фидере с легкими кормушками . 700 с чем то гривен средняя цена.Ей бы шпулю пообъемней на 4000.

Link to comment
Share on other sites

Похвастаюсь,что тоже владею такой катушкой.Баланс цена-качество замечательное.И "страдика" не надо.Также использую ее в фидере с легкими кормушками . 700 с чем то гривен средняя цена.Ей бы шпулю пообъемней на 4000.

Да, мне как раз 4000 и не хватает, по-этому и смотрю в сторону SUPERa или STRADICa. Для классической матчевой ловли 3000 EXAGE самое то. Поздравляю владельцев!!!

Вчера приобрел по очень сладкой цене 608грн. Shimano EXAGE 3000 MHS RC.post-9482-0-08864600-1318962673_thumb.jp Жаль была только одна.

Поздравляю! А вторая шпуля тоже матчевая? Она металическая или графитовая? (вторая шпуля). Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Да, мне как раз 4000 и не хватает, по-этому и смотрю в сторону SUPERa или STRADICa. Для классической матчевой ловли 3000 EXAGE самое то. Поздравляю владельцев!!!

Поздравляю! А вторая шпуля тоже матчевая? Она металическая или графитовая? (вторая шпуля). Спасибо!

Вторая шпуля тоже матчевя и тоже алюминиевая .

Edited by SAGE 64
Link to comment
Share on other sites

про катушки наверно не совсем по теме, но раз уж начали, то продолжу хвастаться ,Shimano EXAGE 3000 MHS RC сегодня приобрел за 400 грн.правда б/у ,но как новая.А еще у меня имеется EXAGE 3000 МRC high speed.В ин-те информации никакой.Когда брал, представили как матчевую новинку 2011 года .Внешне от MHS RC не отличается.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вес, г: 340

Передаточное число: 6.8:1

Количество подшипников: 7 + 1 рол.

Емкость шпули, мм/м: 0.20 / 100

Намотка за один оборот, см: 75

Расположение фрикциона: Задний

http://falcon.pp.ua/katushka-daiwa-match-winner-2553-msh.html

Цена: 500-600грн.

Пользуюсь этой катушкой три сезона,нареканий нет :thumbsup_still:

post-6487-0-15406800-1320837672_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...