Jump to content

Recommended Posts

Горох тоже не панацея:) Мы весной и осенью видели :) По весне рып его просто отказывается кушать, а осенью - не успеваешь отбиваться... от тузла до килограмма :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы не сказал что лотерея. Опыт самое главное. Может, конечно, с дуру повезти, но на первом месте опыт. Убеждался много раз. Последний раз по карпу на Барабое. Я стоял с 4-мя снастями, еще люди стояли со снастями, днем ничего не у кого не было, а утром пошло. Пошло то пошло, но только у "Дяди Вити". У него карпы, а у нас...! Хоть, у меня было ведро с разными приманками, хорошие удилища с катушками и пр. В течении вечера, ночи и утра я с ним пообщался и продолжаю общаться по сей день и понимаю что я "карась" по сравнению с опытным рыбаком.

Просто горох,как и кукуруза-наше,отечественное.Вот его и хавают карпы Украинские,а бойлы-проклятый капитализм,завезенный из-за бугра,и расчитан на карпов предателей!А Дядя Витя -патриот-поэтому наши карпы у него и ловятся. :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

А как же бойлы вырощенные в наших домашних условиях? Замешенные на родном украинском яичке да сдобренные чесночком с дачки?

Link to comment
Share on other sites

Поясните почему чемпионат одесской обл.получается дешевле чем любительские соревнования?

Какой Чемпионат??По ловле карпа?Что-то я такого не припомню!!! :unknw:

А по поводу взноса,берите в руки калькулятор,считайте.

В прошлом году участвовал в первый раз,да и сейчас к чемпионам причислить себя не могу.Поверте наслово,что соревнования и простая рыбалка это как говорят две большие разницы!!!В этом году посещю все соревнования прооводящиеся в Одесском регионе. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Какой Чемпионат??По ловле карпа?Что-то я такого не припомню!!! :unknw:

А по поводу взноса,берите в руки калькулятор,считайте.

Давайте.Офиц рыбалка на данном водоеме-150 гр-трое суток-450 гр.Остается 550 гр на потери и призовой,да и рыбу никто не забирает. :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Какой Чемпионат??По ловле карпа?Что-то я такого не припомню!!! :unknw:

А по поводу взноса,берите в руки калькулятор,считайте.

В прошлом году участвовал в первый раз,да и сейчас к чемпионам причислить себя не могу.Поверте наслово,что соревнования и простая рыбалка это как говорят две большие разницы!!!В этом году посещю все соревнования прооводящиеся в Одесском регионе. :yahoo:

Ну вот зайдите в тему(чемпионат в одесской обл) Барабой,от 400гр -450гр.

Link to comment
Share on other sites

Давайте.Офиц рыбалка на данном водоеме-150 гр-трое суток-450 гр.Остается 550 гр на потери и призовой,да и рыбу никто не забирает. :sorry:

Неправильный подсчёт.Каждая команда взносит 1000гр.Из них 600гр.(60%)призовой фонд 400 гр. оплата водоёма и судей.Ни кто не собираеться зарабатывать на рыбаках. :drinks:

И ещё, каждая команда состоит из 2-3рыбаков,делим 1000гр даже на 2,едим рыбачим 3е суток и при этом не забываем (а я думаю каждый едит) выигрывать! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зайдите в тему(чемпионат в одесской обл) Барабой,от 400гр -450гр.

Это вы что-то напутали. Кубок Одессы взнос - 1500грн, без призового фонда. Чемпионат Украины - взнос 1000грн, без призового фонда. Здесь взнос 1000грн из них 60% идет в призовой фонд то-есть - 10 команд - 6000 призовой фонд. 20 команд - 12000. Как для любительского турнира очень даже ничего так.

Link to comment
Share on other sites

Это вы что-то напутали. Кубок Одессы взнос - 1500грн, без призового фонда. Чемпионат Украины - взнос 1000грн, без призового фонда. Здесь взнос 1000грн из них 60% идет в призовой фонд то-есть - 10 команд - 6000 призовой фонд. 20 команд - 12000. Как для любительского турнира очень даже ничего так.

Вот и я о том же.Внимательно читайте положение в первом посте. :rtfm:

Link to comment
Share on other sites

  На  " Кубок Одессы " очень много призов . Чего стоит только один приз за самую крупную рыбу от РХ " Барабой " . Когда я участвовал в 2009 году команда поймавшая самую крупную рыбу \ 7950 грам \ получила - 7950 грвн . И остальные призы от спонсоров достойны уважения .

Link to comment
Share on other sites

О призах речь не идет, речь идет о распределении взносов. На Карп Рандеву в прошлом году тоже было много призов.

Link to comment
Share on other sites

О призах речь не идет, речь идет о распределении взносов. На Карп Рандеву в прошлом году тоже было много призов.

На Кубке Одессы все взносы на оплату водоёма не идут , но думаю , что призовой фонд поболее , чем на Карп Рандеву , да и участие пристижнее .

Link to comment
Share on other sites

На кубке Одессы призового фонда никогда не было, были только призы от спонсоров. Какие они будут - участники заранее не знают. Как будет в этом году - не известно, организаторы молчат. В предложенном турнире изначально известно какой будет призовой фонд и как он будет разделен, если хотите - его можно назвать Бюджетным Комерческим Турниром. Что касается меня - я планирую участие в обоих турнирах. Каждый из них для меня чем то интересен.

Edited by Alien
Link to comment
Share on other sites

На кубке Одессы призового фонда никогда не было, были только призы от спонсоров. Какие они будут - участники заранее не знают. Как будет в этом году - не известно, организаторы молчат. В предложенном турнире изначально известно какой будет призовой фонд и как он будет разделен, если хотите - его можно назвать Бюджетным Комерческим Турниром. Что касается меня - я планирую участие в обоих турнирах. Каждый из них для меня чем то интересен.

Главное не участие , а победа . Желаю победить в обеих турнирах . НХ -НЧ .

Link to comment
Share on other sites

На Кубке Одессы все взносы на оплату водоёма не идут , но думаю , что призовой фонд поболее , чем на Карп Рандеву , да и участие пристижнее .

Ну конечно пристижнее особенно он становится пристижный когда воду кочать начнут :biggrin_ng:

Link to comment
Share on other sites

Неправильный подсчёт.Каждая команда взносит 1000гр.Из них 600гр.(60%)призовой фонд 400 гр. оплата водоёма и судей.Ни кто не собираеться зарабатывать на рыбаках. :drinks:

И ещё, каждая команда состоит из 2-3рыбаков,делим 1000гр даже на 2,едим рыбачим 3е суток и при этом не забываем (а я думаю каждый едит) выигрывать! :russian_ru:

Так там еще и кормят. :good: Надо искать компаньена и записываться. :friends:Не,лучше судьей. :drinks: Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

  На  " Кубок Одессы " очень много призов . Чего стоит только один приз за самую крупную рыбу от РХ " Барабой " . Когда я участвовал в 2009 году команда поймавшая самую крупную рыбу \ 7950 грам \ получила - 7950 грвн . И остальные призы от спонсоров достойны уважения .

Данные соревнования не в коей мере не собираються как альтернатива Кубку Одессы,или Карп рандеву,наоборот многие поучаствуют возможно на всех.И о призах,может кто-то желает быть спонсором в части призов,милости просим!Прошу в данной теме обсуждать данные соревнования,а не все остальные.С уважением ко всем любящим карповую рыбалку! :friends:

Так там еще и кормят. :good: Надо искать компаньена и записываться. :friends:Не,лучше судьей. :drinks:

Уколол!!!

Link to comment
Share on other sites

Уколол!!!

Даже и в мыслях не было. :friends: Просто еще ни разу не учавствовал,а кроме судьи,ходить по всем зонам на взвешивание рыбы,никому нельзя.А так пришел,посмотрел на что,на как а где-и глядишь много полезного почерпнешь за трое суток. :friends: Главное,чтобы рыба ловилась. :good:
Link to comment
Share on other sites

Даже и в мыслях не было. :friends: Просто еще ни разу не учавствовал,а кроме судьи,ходить по всем зонам на взвешивание рыбы,никому нельзя.А так пришел,посмотрел на что,на как а где-и глядишь много полезного почерпнешь за трое суток. :friends: Главное,чтобы рыба ловилась. :good:

На прошлых соревнованиях у меня тузы задолбали,недотягивали до зачёта 200-300гр.Учитывая что они подросли за год,то клёв думаю будет!!На счёт судьи,если интересует могу у ребят спросить.Кстати в прошлом году Нерпа на кукурузу и горох,столько тузов натягал,что даже приз заработал. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Господа!

Ни кто силком не гонит!

Могу сказать только одно.

Организовывали ни одно соревнование (ОКР), все ваши рассуждения где дешевле и где дороже, это так сложно считать! Вам легко, вы не знаете как организовать, и сравнивать спонсоров Чемпионатов и Кубков не стоит с местничковыми соревнованиями. Да и сложно Вам будет туда попасть. Люди делают что могут для любителей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...