Sign in to follow this  
Followers 0
Shpilman

( Мини-Турнир) Фидер 2013

572 posts in this topic

ну и в чем проблема договоримся и останемся . :i_am_so_happy:

Буду четвертым .

0

Я вроде как, ну и маленький домик в придачу для ночевки

0

Сергун не пьет - потому и четвертый :russian:

0

13.04.13г Темников С.А.

Бянов В.Н

0

Везет Вам, у меня весь апрель в именинниках .Вот и 13 ...

0

13 апреля ничего не должно помешать присоединиться к Вам - Сницерук С. П.

Только высокая вода сможет.
0

13/04/2013 Бабеня С.М -1983г.

0

Если течение будет как сегодня- то мини турнир может не состояться(груз макушатника в 150 гр становиться под берег,через 2 секунды после заброса,не считая гор мусора,что поверхностных,что подводных-ложные поклевки сегодня достали) :ireful2:

0

Если течение будет как сегодня- то мини турнир может не состояться(груз макушатника в 150 гр становиться под берег,через 2 секунды после заброса,не считая гор мусора,что поверхностных,что подводных-ложные поклевки сегодня достали) :ireful2:

Дядя Леша,турнир состоится по любому!!! Будет какой то катаклизм найду альтернативу!!! Это моя жизнь!!! Поймите меня,это не мой заработок, не пиар(я в депутаты не собираюсь) Проблем выше крыши,поменял работу,ели свожу концы с концами,другой бы бросил, я?! Не дождетесь:) Просто доверьтесь и приезжайте в субботу 13,04,13 г. в назначенное место,а дальше все по плану, отловимся,взвесимся, и там будет видно кто первый,кто последний :) А самое главное,это то,что кто то поменяет отношение к рыбалке,и поймет что нужно беречь то что у нас есть!!! Что рыбалка- это просто хобби,удовольствие,спорт,и в конце концов здоровый образ жизни!!!

0

Дядя Леша,турнир состоится по любому!!! Будет какой то катаклизм найду альтернативу!!! Это моя жизнь!!! Поймите меня,это не мой заработок, не пиар(я в депутаты не собираюсь) Проблем выше крыши,поменял работу,ели свожу концы с концами,другой бы бросил, я?! Не дождетесь :) Просто доверьтесь и приезжайте в субботу 13,04,13 г. в назначенное место,а дальше все по плану, отловимся,взвесимся, и там будет видно кто первый,кто последний :) А самое главное,это то,что кто то поменяет отношение к рыбалке,и поймет что нужно беречь то что у нас есть!!! Что рыбалка- это просто хобби,удовольствие,спорт,и в конце концов здоровый образ жизни!!!

А то,мы завсегда "ЗА" :i_am_so_happy:
0

привет , какой запасной аэродром есть ?

можно (срз) или турик дубки .

может кто лучше предложит , только не русалочка ( да сергун )

0

Мотовилин Виталий

Мотовилин Роман

Пилипчук Виталий

0

Везет Вам, у меня весь апрель в именинниках .Вот и 13 ...

привет ,Серега скажи где приеду заберу . специально пить не буду !!!

0

привет , на пятницу и субботу обещают южак , будет подъем воды .

0

привет , на пятницу и субботу обещают южак , будет подъем воды .

На неделю вперед ни кто не даст точного прогноза !

0

Фуфаев Максим 1969 регистрируюсь.

Вопрос- с лодками ясно, а с машиной что делать. У меня на задней двери колесо здоровое 235 с литым диском- запаска. Оно как колбаса для ворюг. Машины где коллеги будут оставлять. Грабанут-же!

И за отловочным надо на Фр.бульвар ехать. У меня от посещения гос.контор и общения с чиновниками обморок приключается.

0

Лещёв Владимир

1982г.

Место найдётся ?

0

Вопрос- с лодками ясно, а с машиной что делать. У меня на задней двери колесо здоровое 235 с литым диском- запаска. Оно как колбаса для ворюг. Машины где коллеги будут оставлять. Грабанут-же!

И за отловочным надо на Фр.бульвар ехать. У меня от посещения гос.контор и общения с чиновниками обморок приключается.

на базе думаю место будет для машин .

0

Охраняемая стоянка

Ни куда ехать не нужно, все решено, если на Глубоком будут проходить

Edited by SeM 777
0

Ребята, вопрос серьезный. Машины где оставлять? Не я один, надеюсь, волнуюсь за свою ласточку. У всех ласточки.

Где стоянка? С ув. Макс

Охраняемая стоянка

Ни куда ехать не нужно, все решено, если на Глубоком будут проходить

Спасибо! По отловочным понял.

0

Макс , не переживай у меня не менее дешевая бибика , на стоянке оставим и пойдем ловить всякую фигню типа рыба !

0

Макс , не переживай у меня не менее дешевая бибика , на стоянке оставим и пойдем ловить всякую фигню типа рыба !

Привет! У тебя колеса дорого на попе нет, а у меня она как гемор. Два раза пытались снять. Колесо полноценное и вооруженное всем и диском. Вот и волнуюсь. Стоянка там нормальная?

0

Копанев Максим 1977, подтверждаю регистрацию, малеха прихворал, но к субботе думаю выкорбкаюсь

0

Дык, стоянка нормальная? Ребята, вопрос серьезный. Мозги работают в сторону соревов, а ласточку бросить на произвол нельзя.

0