Jump to content

Турнир-Фестиваль: «Открытие карпового сезона -2015»


Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Успели.И вряд ли подсыпали.Жень,ты то не знаешь .


Грязь в машине и палатке,это полбеды.Там после поворота налево до зигзага колея.И если первый в нее садиться,то остальные стоят сзади.А если первый проходит на L200,то за ним остальные садятся в колею.И соревнований не будет.Будем доставать машины трактором.

Link to comment
Share on other sites

Виталик я когда был ,то в основном сожжён камыш напротив дикого берега , напротив 11 мостика было вроде последнее пятно, в сторону 22 не было сожжённого камыша.

Link to comment
Share on other sites

Приветствуем всех!

Все опасения по поводу заезда на спортивный сектор "С", попытаемся разрешить и понять в каком состоянии находится дорога. Завтра в платную займемся этим вопросом. Проблемные участки дороги после осмотра по мере возможности засыпят и приведут в надлежащий вид.

Не все так плохо и по погоде, не все интернет ресурсы дают прогноз на  100%, будем надеяться, что погода будет благоприятной и не помешает нам в проведении  "Открытия сезона -2015"

С уважением организаторы.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

К водяному, попробуем для вас разшевилить карповича, по амуру наверно рановато с такой погодой. :meowth:

Edited by DJEKSON
Link to comment
Share on other sites

К водяному, попробуем для вас разшевилить карповича, по амуру наверно рановато с такой погодой. :meowth:

Жека, погода-дрянь,тяжело будет, надо на голову попасть, чтоб клюнуло.

Амура могли неводом со спячки поднять, так что он может движнячить, мы вон последних амуров в прошлом году ловили при температуре воды +4, а воздуха-5, так что всё может быть. . .

Link to comment
Share on other sites

Да ситуация интересная. Кто поймает одну рыбу,тот и победил. Будет еще интересней,если никто не поймает. А ведь вероятность большая. Будут первые в истории соревнования,где никто ничего не поймал.

Link to comment
Share on other sites

В зачет пойдет любая рыба. Берем поплавки и опарыша! С Женей согласен на все 100%. Суток очень мало при таких условиях. На Кубани сейчас тоже идут соревнования. Так там рыбу увидели только на вторые сутки,и то пару команд. Может продлимся еще на сутки?

Link to comment
Share on other sites

Онлайн с водоёма.

Всем привет !

Дорога к сектору "С"  и в самом секторе "С" в надлежащем состоянии.

Смотрим фотки:

Все сектора размечены и ждут своих участников.

Погода как погода, апрель знаете ли.

 

,

 

Link to comment
Share on other sites

виталик сутки как и указывали в регламенте ,хотя мы остаемся еще на сутки после сорев,если вдруг продлят на двое, то мы против так как все берем только на сутки активной ловли ,корм тут особо не чего не порешает,мне кажется .но я сомневаюсь что такой погодой кто то захочет двое суток.ну если вдруг большенство будет за двое суток,и организаторы смогут договорится то мы за.

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже остаемся.

Димас,порвал...на сутки активной ловли. Тут думаешь как хотябы одну поймать,а вы на сутки активной ловли. Порвал!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Десять лет форуму, и десять лет я нахожусь в состоянии шока!

Одесса, потрясающий город, а Одесситы, это что - то!

Обсуждение участниками соревнований регламента за несколько часов до начала соревнований могут только в Одессе!

Вот за это я вас обожаю!

Так держать!

Link to comment
Share on other sites

год назад мы смогли поймать 3 трофея и получить очень обидный сход в комышах рыбы под конец вторых сутокконечно целесообразно хотя бы двое суток при не активной рыбе...но мне кажется много учасников приготовились по прикормке на сутки так что будем посмотреть что остальные скажут...


Мы тоже остаемся.
Димас,порвал...на сутки активной ловли. Тут думаешь как хотябы одну поймать,а вы на сутки активной ловли. Порвал!

так и знал что будет такая реакция,ну я образно что б навети страх на конкурентов...

Link to comment
Share on other sites

Десять лет форуму, и десять лет я нахожусь в состоянии шока!

Одесса, потрясающий город, а Одесситы, это что - то!

Обсуждение участниками соревнований регламента за несколько часов до начала соревнований могут только в Одессе!

Вот за это я вас обожаю!

Так держать!

Ну ниче.На улице зима,а пацаны рыбу собрались дубасить!!!!! А вы говорите правилаКак видите в одессе все возможно!!!

димасик,я уже обписался! Вот только не с испуга.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...