Jump to content

прикормка с кровью


Recommended Posts

Шоб у тебя после "лабиринта"у самого кровь с прикормкой была!

Я конечно глубоко уважаю твое рвение в борьбе с браконьерством,но писать такую срань,неуважительно ко всем!!! Администраторам пора бы тебя ЗАБАНИТЬ!!! А то еще чучуть и понесется(заиб-ся выслушивать!!! :russian_ru: )

Link to comment
Share on other sites

не однократно читал про ловлю белой рыбы(карп .плотва) на наживку с кровью...есть ли кроме техно-планктона у нас такая?

Прикормки с кровью не видел , а вот сухой крови в рыболовных магазинах полно в продаже.

Link to comment
Share on other sites

Лучше использовать не кровь, а плазму, Добавляется в прикормку, популярна в начиная с осени. в предзимний период белая рыба становится хищной, вот на это и рассчитано.

Растворив сухую кровь водой в ней можно замачивать силиконовые и поролоновые рыбки. У нас прикормка с коровью не особо популярна, а на Россию я ее много делаю.

Link to comment
Share on other sites

Лучше использовать не кровь, а плазму, Добавляется в прикормку, популярна в начиная с осени. в предзимний период белая рыба становится хищной, вот на это и рассчитано.

Растворив сухую кровь водой в ней можно замачивать силиконовые и поролоновые рыбки. У нас прикормка с коровью не особо популярна, а на Россию я ее много делаю.

Кровь я надеюсь не человеческая? :russian_ru: да и еще,она стерильная!?! :rtfm:

Link to comment
Share on other sites

Свиная , как правило. Ну и стерильная конечно :russian_ru:))

Интересно было бы проэксперементировать с ней (с прикормкой)..Как раз время уже подходит,карп сейчас и силикон стал хватать.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати ) Кровь это интересная фишка ) я в этом году поймал карпа на сухую кровь предназначенную фирмой Тechno ( моя любимая фирма :russian_ru: ) для ловли сома..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...