decadance

Искусственный морской червь

47 posts in this topic

Никто не встречал в продаже? Может кто пользовался?

0

Встречал,покупал,пользовался...полное гавнона него не клюет даже в самый мега клев пеленгаса.на шкурки клюет на него нет..на кефали тоже пробовал - тоже 0полное фуфло..не берине выкидывай зря деньги... :)

0

Встречал,покупал,пользовался...полное гавнона него не клюет даже в самый мега клев пеленгаса.на шкурки клюет на него нет..на кефали тоже пробовал - тоже 0полное фуфло..не берине выкидывай зря деньги... :new_russian:

Где брал, какова стоимость и упаковка?

0

Брал у Захара...точную цену не помню,вроде около 40гривен..производитель Berkleys..

0

Я думаю, что он предназначен6 для подсадки на искусственные приманки или на крючок при ловле морского хищника в проводку.

0

Не могу понять о чем речь, за червя или за какую-то добавку с ароматом морского червя?

0

силиконовый червь очень похожий на натурального в ароматическом рассоле.положительный результат-при сильном клёве и 50-70% на крючке силикон а на конце лиманный,на чистый силикон-0,смешивал с лиманной грязью для запаха-0,при неактивном клёве предпочитала бутерброду натурального,не снял с крючка-на следующий день замучаешься сдирать,бывает на рыбалке попадаешь на мелочь которая нещадно обжирает 1-2 минуты и от лиманного ничего не остаётся, казалось бы силикон должен стоять-нет такая мракобесина как зеленуха и иже с нею сдирает только в путь (жаль не кефаль)скормить пачку берклея можно очень быстро.по цене 1 пачка силикона=2 пачки лиманного и моё мнение по эффективности силикон ни в какое сравнение с натуралом не идёт.если у кого есть другие положительные результаты-интересно,если кто не пробовал-не заморачивайтесь(по моему тесту-фуфло :new_russian: )

0

силиконовый червь очень похожий на натурального в ароматическом рассоле.положительный результат-при сильном клёве и 50-70% на крючке силикон а на конце лиманный,на чистый силикон-0,смешивал с лиманной грязью для запаха-0,при неактивном клёве предпочитала бутерброду натурального,не снял с крючка-на следующий день замучаешься сдирать,бывает на рыбалке попадаешь на мелочь которая нещадно обжирает 1-2 минуты и от лиманного ничего не остаётся, казалось бы силикон должен стоять-нет такая мракобесина как зеленуха и иже с нею сдирает только в путь (жаль не кефаль)скормить пачку берклея можно очень быстро.по цене 1 пачка силикона=2 пачки лиманного и моё мнение по эффективности силикон ни в какое сравнение с натуралом не идёт.если у кого есть другие положительные результаты-интересно,если кто не пробовал-не заморачивайтесь(по моему тесту-фуфло :new_russian: )

Иногда выручает морской червь в рапе,можа на него и клюет хуже и по виду не ахти но дольше хранится в герметичной таре без доступа воздуха.Обычно у меня это аварийный вариант, если закончился свежий.Нагрел воду,растворил соли сколько влезет,охладил,залил свежего(!) желательно крупного червя.

На такую наживу идет и таранька.

0

Не сравнивнимые вещи сравниваешьисскуственный червь - полный отстой :new_russian:

0

:thumbsup_still: ага !!!! :sad01_anim:

0

Брал у Захара стоит 42 грн, на хаджибее на них ничего не словил + от них сильно воняет. :thumbsup_still:

0

Тоже брал у Захара , тоже нихрена не взял !!!! :thumbsup_still:

0

Я один раз плохо пакет закрыл, так оно мне в мой рыбацкий ящик вытекло потом неделю не мог от вони избавиться. :thumbsup_still:

0

Не повезло )) у меня дипы разливались )) Вещи воняли очень и очень долго ))))) :thumbsup_still:

0

А что за дипы.

0

Что то типа сильнопахнущего маринада для насадок !! :thumbsup_still:

0

Аааа я понял.

0

На Азове "дипуют" обыкновенных червей :thumbsup_still: за сутки до рыбалки. Результаты иногда превосходят натурального - не такой нежной получается наживка и живаяда пеленгас там сурьёзнее.

0

Насчет дипа поконкретнее пожалуста

0

Вместе с мохнатым держат обычного , обычный набирает запах мохнатого !

0

в октябре у меня бойлі-червяк работали лучше всего :russian_ru:

На Днестре тоже должны работать,запах родной,боятся не будет.

0

Дело не только в запахе родного , ты нюхал дип червя ??? B) )))))) :russian_ru:

0

Червивый не нюхал, есть дома мотыльный-смердит толи болотом толи тухлятиной :russian_ru:

0

Насчет дипа поконкретнее пожалуста

В Катране есть (по крайней мере весной был) дип "морской червь" или как там по научному.. около 25 грн стоил

им червей и ароматизируют

0