Дядя Вова

Встречи г. Одесса

1,482 posts in this topic

В 29.01.2017 at 18:53, Колян сказал:

Ого!

Колян, не огокай, а, лучше, подскажи где собираться :)

0

Ну не знаю... в "кабаке" каком. 

0

Да уж, активность зашкаливает. Я так понимаю клуба уже не существует :(   Долго отсутствовал, не в курсе последних событий)

0

Поскольку дебаты в морской рыбалке заходят в тупик предлагаю после 1 мая встретится на нейтральной территории ("аналоге "дракона")) чтобы под вкусное и легкоусваяемое пиго  поделится вживую наработками,идеями и прочим по морской теме... желательно участие Руслана Рыбацюги,Грейса и прочих подвисающих по этой теме... естессно встреча это не мастер класс, скорее добровольное участие в обмене опытом... берем свои самодуры,возможно при желании показать кто как вяжет... то же касается бычка,плоской и другой рыбы одесского залива.

Предлагайте варианты заведения основное требование-уют  и возможность добраться из различных районов города...

дата произвольная,думаю в 4-5х числах

Edited by Shtorm
5

В 21.04.2017 at 23:03, Shtorm сказал:

Поскольку дебаты в морской рыбалке заходят в тупик

чтобы под вкусное и легкоусваяемое пиго  поделится вживую наработками,идеями и прочим по морской теме... желательно участие Руслана Рыбацюги,Грейса и прочих подвисающих по этой теме...

Если Вы не стремились уважать мнение мое ,и все,что не совпадает с Вашим опытом и все  не так--общайтесь на встречах с другими!

Я всегда допускаю,что может быть и иначе,где то не видел,кто то ловил и тп и  тд )) кто то такую инфу не имел.

Таблица по Саргану уважаемого Декаденса(и написано четко с поправкой на погодные явления) у меня своя таблица такая же И мнения одинаковые из своих наблюдений.

А так можно многое было бы организовать, посодействовать,даже постоянное место для встречь  и с нормальными скидками для рыбаков в определенные дни,но этим занимайтесь  сами)!

Есть Факт в морской рыбалке-все не так везде ,переспорить пытались,провоцировали на споры!

Если бы не спорили под моими постами-все было бы аккуратно и приятно)

Ни к кому ничего личного))

Все дружите и общайтесь!

Меряться у кого" толще и длиннее" и у кого больше связей не собираюсь)))

У меня так получилось -это мое)))!

-Вам так нравится- так получилось,это Ваше)!"

а то можно уже сказать и,что я тролль и вы тролль из-за споров))!

Шторм -удачи на рыбалках и в общении)!!

Хороших мероприятий))!

Edited by Greys
2

я в принципе за... лучше конечно на свежем воздухе ...но ставрида к нам наверно заявится в этом сезоне к 1 июня :biggrin:

а так кафЭшный сходняк посетить ,помусолить тему морскую подходящую... ну например в "Механе" (Старобазарный сквер) -предложу :wink:

0

Я бы подъехал. 

0