Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,447 posts in this topic

Рыбаки,хочу завтра поехать на рыбалочку, к сожалению своих колес на данный момент нет, думал на Турунчук! А вообще не принципиально! Живу на Поскоте, могу кому-то составить компанию!) т.0633900003 Костя, или пишите свой, я перезвоню! :)

0

Господа спиннингисты если есть желание погонять голавля на Южном Буге выезд в субботу в обед приезд в воскресенье вечером пишите.А также если есть свободное место тоже пишите.

0

Уважаемые Рыбацюги еду на Днестр в пятницу на субботу если есть желание то заберу после работы заканчиваю в районе 18-00 :friends: :drinks: тел для связи 0951224369

Edited by сергун
0

Рыбаки,могу в четверг с утра до вечера, либо со среды на четверг с ночевкой поехать на рыбалочку, к сожалению своих колес на данный момент нет, думал на Турунчук или Днестр! А вообще не принципиально! Живу на Поскоте, могу кому-то составить компанию!) т.0633900003 Костя, или пишите свой, я перезвоню! :)

Edited by Константин Юрьевич
0

Всем доброго дня. Еду 04.06.11 на Маяцкие чеки, могу взять одного человека с Поскота. Выезд 03.00 Звонить до 21.00 - сегодня 067-451-92-60.

Всем доброго дня. Еду 04.06.11 на Маяцкие чеки, могу взять одного человека с Поскота. Выезд 03.00 Звонить до 21.00 - сегодня 067-451-92-60.

0

Доброго времени суток всем!! есть желание поехать на рыбалку в Мирное но нет возможности(в плане транспорта)составлю компанию ильичевцам (бензин пополам)в любой день с 5.06.11по четверг 9.06.11 включительно!!0502932855 Виктор :help:

0

Завтра, в среду есть время, машина и желание поехать на Днестр. Нет компании. Планирую с рассвета и до часов 9-10. Желающие - в личку, или по телефону в профиле до 22.00

0

Всем Здрасте как обычно в пятницу на субботу выезд в 18-00 на Днестр, машина моя,не больше одного человека ,авто пикап, домой как прийдеться но в субботу однозначно:drinks: :friends:хотя можно и в воскресенье при хорошой компании :crazy:

Edited by сергун
0

Всем доброго времени суток. Практически каждую неделю с 15:00 В пятницу по воскресенье могу составить компанию в любое место. Есть машина. Живу на Таирова пл. Конституции (Деревянко) Скайп: Starling501, тел. 930749987 до 22:00.

0

Есть желание выбраться на рыбалку в это воскресенье или понедельник. В принципе фиолетово куда именно, будь то турик, днестр или платники. Нужен напарник. Авто имеется. Таирово.

0

Есть желание выбраться на рыбалку в это воскресенье или понедельник. В принципе фиолетово куда именно, будь то турик, днестр или платники. Нужен напарник. Авто имеется. Таирово.

Привет) С Ильичевска заберешь?) с радостью составлю компанию) :thumbsup_still:

0

нельзя больше писать в личку.. отпиши

0

Вроде почистил личку. Планы поехать на рыбалку в воскресенье или понедельник, но без ночевки, не поменялись. Нужен напарник, с таирова)если что мой моб 0974990552

0

Могу во вторник кому-то составить компанию! Живу на поскоте! Хотелось бы на Турунчук!) Сей-час клев там хороший!) т.0633900003,7583690 Костя или пишите свой я перезвоню! :drinks:

0

Хочу поехать на Турунчук. Можно сегодня с ночевкой, можно завтра с утра Есть машина, но нет компании. Живу на Черемушках. Пишите, если что посмотрим

0

я хочю :friends: но не могу :unknw:

Я посидел подумал, а поехать нескем, Леша занят, а больше друзей нет :russian_ru:

0

Хочу поехать на Турунчук. Можно сегодня с ночевкой, можно завтра с утра Есть машина, но нет компании. Живу на Черемушках. Пишите, если что посмотрим

Я так понимаю на Поскот вы не поедите? Я за бензин дам денюшку!) Я бы может быть и завтра поехал, если бы вы забрали?!) :drinks:

0

Завтра на Гребной часиков с 6 и до обеда есть желающие?

0

откуда выезжаете? я просто с Ильичевска)

0

откуда выезжаете? я просто с Ильичевска)

Одесса, Новый рынок

0

Одесса, Новый рынок

Эх, жальдалековато... Так бы поехал, с удовольствием :drinks:

Edited by Pbl6a4ёK
0

А напрямую позвонить и пригласить старых друзей ,Слабо?

0

Сегодня, 17 июня в 16.00 стартую в Кучурганы к Лене.Выезжаю с Совиньона.Могу взять с собой. Мой моб.097-624-80-44

Edited by feeshman
0

Сегодня, 17 июня
Приветствую тебя человек из будущего)
0

Вот так бывает из-за спешки. Мой моб. 097-624-80-44

Из-за спешки чего-то не догнал. Мой тлф. выше.Прошу прощения.

0