Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,348 posts in this topic

Получается мы должны снять автобус Богдан для совместных выездов. :rolleyes: С Сашей очень хочу попасть на Дельту в апреле, уж больно интересно посмотреть как он будеть бойлами реку закидывать...С Лёшей хочу на Хаджибей, с Дядей Вовой хочу чтоб узнать как он все свои снасти из музея в воду закидывать будет, хочу с Гепардом и Фальконом поучится на спиннинг ловить, хочу...Звеняйте кого забыл))) Любой опыт и обучение ловли с радостью буду как губка всасывать)).

Кстати интересно было бы подумать о регулярных совместных выездах на рыбалку и устраивания мини символических соревнований, между собой... Еще можно приобрести на постоянную компанию например большой шатер, летом это весомо,да и если скидываться вместе то ненакладно получиться..Прикиньте: приезжаем на рыбалку, такой лагерь разбиваем, и на 13-метровом штекере флаг с эмблемой ОКР :russian_ru:

2

Получается мы должны снять автобус Богдан для совместных выездов. :rolleyes: С Сашей очень хочу попасть на Дельту в апреле, уж больно интересно посмотреть как он будеть бойлами реку закидывать...С Лёшей хочу на Хаджибей, с Дядей Вовой хочу чтоб узнать как он все свои снасти из музея в воду закидывать будет, хочу с Гепардом и Фальконом поучится на спиннинг ловить, хочу...Звеняйте кого забыл))) Любой опыт и обучение ловли с радостью буду как губка всасывать)).

Кстати интересно было бы подумать о регулярных совместных выездах на рыбалку и устраивания мини символических соревнований, между собой... Еще можно приобрести на постоянную компанию например большой шатер, летом это весомо,да и если скидываться вместе то ненакладно получиться..Прикиньте: приезжаем на рыбалку, такой лагерь разбиваем, и на 13-метровом штекере флаг с эмблемой ОКР :russian_ru:

Хех ) НА реку с бойлами я ЗА !!!!!! :rolleyes:

0

Хех ) НА реку с бойлами я ЗА !!!!!! :russian_ru:

Да,то кстати интересно... Можно весной устроить турнир: " Бойлы vs Макуха(Рыболовъ, естественно :rolleyes: ). Допустим 3 дня на реке. и кто кого))

0

Не ) так не пойдёт ) на бойлы нужно пробовать отдельно от всего , никаких макух ) :russian_ru:

0

Не ) так не пойдёт ) на бойлы нужно пробовать отдельно от всего , никаких макух ) :rolleyes:

Так вы себе пробуйте, и молодых заодно поучите, а потом мы вас сделаем.. :russian_ru:

0

А за Богданом везти прицеп бойлов на реку :russian_ru:

0

Еще ничего не извесно точно , поэтому сейчас нет смысла о чем то говорить !

0

СТОП! ХОЧУ, ХОЧУ! Я тоже хочу!

Одессит, всё уже прошли. Давай так, проекты, это лучше, чем "прожекты", было такое слово в старославянском, сейчас, негатив.

Все Мы хотим. Доведи хоть свой проект народный, потом посмотрим, хватит у тебя времени на всё остальное?

0

Еще ничего не извесно точно , поэтому сейчас нет смысла о чем то говорить !

"говорить Ниочем " точно нет смысла.А запланировать совместный выезд с какой-то целью, чтоб потом просто дату возможности каждого подогнать, это можно...

0

Да,то кстати интересно... Можно весной устроить турнир: " Бойлы vs Макуха(Рыболовъ, естественно :russian_ru: ). Допустим 3 дня на реке. и кто кого))

Попробую в этом году макуху пропитывать кровью :rolleyes: :rolleyes:,тараньку или лягуху приговорю и намажу,можно пробовать всякое-микропористая структура.Между прочим если кто прессует пусть попробуют добавить гейзер и всякие добавки типа камыша или отрубей-дешево и сердито,нечего давать буржуям на технопланктоне зарабатывать.

0

Попробую в этом году макуху пропитывать кровью :russian_ru: :rolleyes:,тараньку или лягуху приговорю и намажу,можно пробовать всякое-микропористая структура.Между прочим если кто прессует пусть попробуют добавить гейзер и всякие добавки типа камыша или отрубей-дешево и сердито,нечего давать буржуям на технопланктоне зарабатывать.

Лучше возле макухи цеплять маленький пакетик с сухой кровью и сделать в пакетике иголкой пару дырочек,эффект гарантирован,проверено.

0

В том году 2 кубика помазал своей родной кровью,смешаной с пришлепнутым комаром-в толпе карп выбрал именно эти 2 кубика.А нащщет гуманности-лягух французы и прочие тоннами едят.

0

Так то французы!!!

Да и выращивают под это дело специально, а ты кого...

0

На течении должно быть интересно.

Было проверено на Турунчуке,пакетик цеплял к одному макушатнику и 4 карпа именно на него,остальные 0,а стояло шт 10.Правда это было давно,когда кровь можно было достать на мясокомбинате,сейчас не знаю где взять сухой бычьей крови.Может кто-то подскажет,буду очень благодарен.

0

Было проверено на Турунчуке,пакетик цеплял к одному макушатнику и 4 карпа именно на него,остальные 0,а стояло шт 10.Правда это было давно,когда кровь можно было достать на мясокомбинате,сейчас не знаю где взять сухой бычьей крови.Может кто-то подскажет,буду очень благодарен.

Сухая кровь продается в рыболовных магазинах, вам ближе всего на Северный, там у многих есть и стоит недорого...пишите в личку.

Edited by Odessit
0

лучше взять рыбу, порезать ее некрупными кусками и дать стечь крови, затем кровь слить в бутылку и поставить в холодильник, уверен эффект от свежей крови гораздо лучше.

0

ААА не в теме писать- SUPERмодераторам работу делать!!! :rolleyes: Есть же темы другие.. :russian_ru: только создал уже зафлудили... :rolleyes: Не считаю хорошей комбинацией Совместные выезды и бутылки с кровью.. :rolleyes::rolleyes:

Edited by Odessit
0

лучше взять рыбу, порезать ее некрупными кусками и дать стечь крови, затем кровь слить в бутылку и поставить в холодильник, уверен эффект от свежей крови гораздо лучше.

Ктото,не будем тыкать пальцем ,обещал рассказать про бойлы холодного замеса с кровью и червяками.После выставки.И в теме плиз а то поудаляют.

Edited by Shtorm
0

Ктото,не будем тыкать пальцем ,обещал рассказать про бойлы холодного замеса с кровью и червяками.После выставки.И в теме плиз а то поудаляют.

Жто точно, а от него ждать долго придётся, видать и сам ещё не придумал! :russian_ru:

0

Ооо Саня молодец создал хорошую тему :russian_ru: я сам хотел что-то подобное сделать но ты меня опередил но сейчас врядли наверно до рыбалки ещё раз молодец хорошая тема (извините за флуд :rolleyes: )

0

Ооо Саня молодец создал хорошую тему :russian_ru: я сам хотел что-то подобное сделать но ты меня опередил но сейчас врядли наверно до рыбалки ещё раз молодец хорошая тема (извините за флуд :rolleyes: )

А несовершенолетним спать пора!

0

Уже http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...amp;#entry36927

Тоже Бином Ньютона :russian_ru:

0