Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,447 posts in this topic

В Троицкое на выходных кто-то собирается? Упаду на хвост...

0

Если кто-то собирается по хищнику - упаду на хвост. Топливо в доле. Пишите в лс

0

Собираюсь завтра на "Дашкины пруды" или Барабой. Могу подобрать Совиньон, Черноморка, Таирово. Тел. 099-101-10-34

0

Народ кто хочет поехать на море ? В субботу 16.11 до воскресенья 17.11 . Район Сергеевка . Ночевать есть где .

мой тел 097 4302497 Сергей .

Edited by сергун
0

Если кто-то собирается по хищнику - упаду на хвост. Топливо в доле. Пишите в лс

0

В пятницу собрались посетить Троицкое. Кто-то хижака погонять, кто-то воздухом подышать. Возможны переезды . Выезд утром- домой к темноте. Друга забираю на пр. Шевченко. Пожелания в личку.

0

Доброе утро, может кто-то собирается на выходных на хищника, на каналы турик или Днестр, составил бы компанию, без авто, на расходы в доле. 

0

Добрый день. Кто то едет по хищника завтра, если что упаду на хвост. Разделю расходы. 

0

Собираюсь завтра на "Дашкины пруды". Могу подобрать Совиньон, Черноморка, Таирово. Тел. 099-101-10-34

0

Кто то завтра на хижака собирается?

0

Планирую на неделе на 46 км к УООР поехать. Есть желающие упасть на хвост?

0

Собираюсь завтра в троицкое поискать хищника, если что упаду на хвост. Разделю расходы, маршрутка поздно приежает. 0939590340

0

Кто завтра едет по хищнику? Если есть лишнее место -состпаил бы компанию и разделили расходы на бензын. 0961954606. Юрий Вайбер 

0

Завтра никто не едет в сторону Маяк? Есть попутчики...

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! есть ли кто-то кто едет в Маяки в субботу вечером/ночью, а обратно домой в воскресенье 16/17-00 ???

0

Друзья рыбацюги! Делюсь радостью - месяц назад купил лодку и мотор. Наконец-то оформил все документы и теперь ищу напарника/ов для совместных выездов по хищной рыбе. Днестр и окрестности! Машина у меня есть. Для более оперативной связи оставлю свой номер:0988936785 буду рад новым знакомствам! С Ув. Вадик

Edited by vadik shuttle
4

Здравствуйте. Составляю компанию на завтрешнюю рыбалку, много места не займу. За дорогу отблагодарю. 0969968514

0

Добрый день есть у кого желание и возможность поехать на южный буг поискать головля на перекатах. Пишите в личку

0

Если кто-то на этих выходных планирует поехать на Троицкое - упаду на хвост, за дорогу отблагодарю 

0

Вечер добрый. Хотелось бы составить компанию кому-то, кто ездит в одиночку на Три Карася или Аква-сити с целью набраться опыта в спортивной рыбалке. Оборудование в наличии, транспорт тоже. Желательно в выходные дни на пару суток. Желание учиться есть. 

0

В понедельник с утра планирую на Турунчук и до вечера  . Беру лодку 3 метра , мотор , а там куда карта ляжет чтоб не искать места по берегу как бедный родственник . Думаю Ясськи или Беляевка искать места  . Возьму одного человека в попутчики в машину времени ( запорожец )))) . Возможен выезд в воскресенье вечером с ночёвкой )

Локация : Промсвязь . Заберу с Таирова , Черёмушки и дальние станции фонтана . Пишите в личку 

Edited by Svarshik
0

Если есть желающие поехать на Южный Буг с одной ночёвкой вторник, среда или четверг. Район Курипчино или ваши предложения пишите в личку

0