Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Не верьте прогнозам на большой период. :drinks:

Я погоду максимум на неделю смотрюБывает частенько "неугадывают" погоду

Link to comment
Share on other sites

Я погоду максимум на неделю смотрюБывает частенько "неугадывают" погоду

Более менее реально на 3 дня прогнозы смотреть. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

А что с телефоном? И что за модель хоть? Может подскажу чо.

Сони Эриксон к750і...Фоткать не могу,кнопка камеры не работает,всё времени нет разобратся шо там за фигня(

Link to comment
Share on other sites

Сони Эриксон к750і...Фоткать не могу,кнопка камеры не работает,всё времени нет разобратся шо там за фигня(

Я ж говорю, давай, у меня времени много, разберёмся.

Link to comment
Share on other sites

Были на насосной в Маяках с 7до16.Клевало неплохо,лучше с утра.На опарыша брала крупнее на него в основном и ловил.Народу тьма.Ставил жерлицы но голяк.Днестр стал,чел 6 ловили на струе почти на средине реки,но это экстремалы.

Видимо у щуки кризис начался. Тарани море,ешь сколько хош, а денег нет. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Сони Эриксон к750і...Фоткать не могу,кнопка камеры не работает,всё времени нет разобратся шо там за фигня(

Пора в металолом сдавать и брать новый Сони Эрик. Видимо этому тел. больше года. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

у меня телефону 5 лет Нокиа 6600, и пашет нормально :drinks: зачем менять.

Планировал купить Asus p750 или p550 но случился кризис и шо-то перехотелось <_<

Link to comment
Share on other sites

EXTRIM! Я 8 лет прожил в Североморске и таких температур там не наблюдал!

Я прослужил там с 89- 92 года...Знаешь,тогда там были такие морозы-когда "заряд"(метель с ураганным ветром) идёт с севера... ПС. BARMOLEI !,если честно удивляет твоя фраза... скучно?-хочется поспорить или на самом деле там не бывало таких температур???

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Пора в металолом сдавать и брать новый Сони Эрик. Видимо этому тел. больше года. :drinks:

Ага,щас!Как будто мне деньги девать некуда!

А телефон действительно уже не новый,зато камера хорошая у него да и работал тоже хорошовот починю - и ещё прослужит,зачем же сразу менять как поламался? <_<

Link to comment
Share on other sites

Ага,щас!Как будто мне деньги девать некуда!

А телефон действительно уже не новый,зато камера хорошая у него да и работал тоже хорошовот починю - и ещё прослужит,зачем же сразу менять как поламался? :thumbsup_still:

Может быть и так, но у моей дочери тоже был такой тел. модель неплохая, но после определенного срока эксплуатации, он начал сильно ломаться(то джостик, то клавиша камеры) после 2-х ремонтов продали и взяли Нокиа N95 нормальный не китайский. Уже 3-й год пошел и никаких проблем, работает все в нем идеально и снимки неплохие выдает. ;)

Link to comment
Share on other sites

на дворе уже середина января почти, а статья еще ноябрьская ...

за это время много горячей воды утекло ...

Разумно замечено...Как по мне(хоть люблю быстро передвигаться по городу и легко могу быть оштрафован) лучше не отменять...Стало гораздо меньше забычено-наглых безумцев, перескакивающих перекрёсток на красный свет, переходить на пешеходном переходе стало немного спокойней и безопасней и т.д.

ПС. видел ролик ГАИ России -как они ведут дежурство...Красиво... Едут в Бехе, в направлении их движения на лобовом стекле стоит радар, взаимосвязанный с с цифровой камерой...ЖК монитор- на нём показывает обьект преследования и его скорость...Люди(тех кого показывали в репортаже в основном были армяне и кто то похожие на них- по национальн. признакам) катаються в Москве по льду -так где то до 160(по прямой)...Останавливают- человек сразу начинает песню- командир,я еду 60 км ,ничего не нарушал, я очень законопослушный...Садят в машину ГАИ,показывают ролик- следует: командир,ну ты извини, это случайно,первый раз так...Права кстати изымали...Скоро и нам такое оборудование дойдёт...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Разумно замечено...Как по мне(хоть люблю быстро передвигаться по городу и легко могу быть оштрафован) лучше не отменять...Стало гораздо меньше забычено-наглых безумцев, перескакивающих перекрёсток на красный свет, переходить на пешеходном переходе стало немного спокойней и безопасней и т.д.

ПС. видел ролик ГАИ России -как они ведут дежурство...Красиво... Едут в Бехе, в направлении их движения на лобовом стекле стоит радар, взаимосвязанный с с цифровой камерой...ЖК монитор- на нём показывает обьект преследования и его скорость...Люди(тех кого показывали в репортаже в основном были армяне и кто то похожие на них- по национальн. признакам) катаються в Москве по льду -так где то до 160(по прямой)...Останавливают- человек сразу начинает песню- командир,я еду 60 км ,ничего не нарушал, я очень законопослушный...Садят в машину ГАИ,показывают ролик- следует: командир,ну ты извини, это случайно,первый раз так...Права кстати изымали...Скоро и нам такое оборудование дойдёт...

На новый год ездил в Кишинев. Так у них там уже существует такая практика. При мне в населенном пункте полицейская Шкода тормознула гонщика. Фотофиксация есть - отмазываться бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

На новый год ездил в Кишинев. Так у них там уже существует такая практика. При мне в населенном пункте полицейская Шкода тормознула гонщика. Фотофиксация есть - отмазываться бесполезно.

У них эта тема была уже в 2007году, мне фильм за превышение мною скорости в Молдавии показывали по ноутбуку полицейскии.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был с товарищем.Ловил до 11.00.Затем эксперементировал!

Саня,я наверно ужо чемпион по зимней ,на мормышку!!!!!!!!!!!!

Дай Бог,чтоб в Краснознаменке было хоть половина этой торбы окуней на весь ставок.

Хотя,время все раставит!

Толик , если это мне адресовано, то пожалуйста= ) Я чемпионю только по открытой воде =))) Лед- пингвинам) :)

Link to comment
Share on other sites

Толик , если это мне адресовано, то пожалуйста= ) Я чемпионю только по открытой воде =))) Лед- пингвинам) :)

Ценю чувство юмора(сам юморной и "кусучий"),но для покупки второго фидера буду обращатсься к тебе за советом (так что, не обесудь!!!)

Link to comment
Share on other sites

Ценю чувство юмора(сам юморной и "кусучий"),но для покупки второго фидера буду обращатсься к тебе за советом (так что, не обесудь!!!)

Сам сейчас перебираю все варианты в городе и за его пределами, держал в руках большую часть фидеров в Одессе. Обращайся :) Приходь на встречу :dance2:

Жека, перенеси во флуд _ :)

Link to comment
Share on other sites

Женя ты как админ сам щас пускаешь флуд о птицах, хоты ты админ, явно не пример для подрожания для форумчан.. По теме Толя красавчик, не забудь плиз мне кинуть в ЛС то что я просил вчера на встрече, заранее спс... :drinks:

Лёша,до сих пор дуешся?И я не админ,а модератор!Всё,дальше если хош флудить - пошли во флудильню) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...