fishjeka

"Флудильня" (комната свободных тем)

3,838 posts in this topic

Пацаны из за чего спорите и срётесь? Своим пишите в личку,в отчётах и в открытую писать хорошие места на дикарях не надо...Куча невменяемого, голодного до рыбы народа,который ни перед какими правилами рыбалки и морали не остановится,что бы набить торбы маломерами и не только ими...

Уже один раз прикололи (Саня-Одессит) в теме Днестр- помните сколько туда потом на выходные ломанулось народа...

ПС. И своих не обижайте-подсказывайте в личку,если спрашивают...

Edited by EXTRIM
0

О публичном раскрытии мест речи и не шло. Кто про Фому, а кто про Ерему. Увели тему к извечным проблемам :D

Браконьерство, хвастовство и жлобство - :new_russian: . Всем порядочности! :mellow: :pope:

0

Пока нет основного хода тарани и леща. Думаю, стоит повременить. Ещё недели 2-3 подождать. А 8 марта на рыбалку не каждый отважится)))

Только самые смелые и стойкие люди поедут 8 марта на Днестр, собираем самых стойких. :thumbsup_still:

0

Только самые смелые и стойкие люди поедут 8 марта на Днестр, собираем самых стойких. :thumbsup_still:

А потом мы (самые стойкие ) приедем с рыбалки домой,а дома чемоданы с вещами у дверей))) 8 марта-это гембельный день для мужчин (у кого есть подруга/жена/любовница)))

ПС. Ехать лучше под хорошую погоду...

0

А потом мы (самые стойкие ) приедем с рыбалки домой,а дома чемоданы с вещами у дверей))) 8 марта-это гембельный день для мужчин (у кого есть подруга/жена/любовница)))

ПС. Ехать лучше под хорошую погоду...

0

(у кого есть подруга/жена/любовница)))

А прикинь, если у кого-то это через запятые :thumbsup_still: :new_russian:

0

(у кого есть подруга/жена/любовница)))

А прикинь, если у кого-то это через запятые :thumbsup_still: :whistle3:

Называется это все "Тройной попадос". :new_russian:

0

Блин, тяжко наверное так с тремя 8 марта проводить... Каждой время удели, подарок купи, а хочется на рыбалку)))

0

Блин, тяжко наверное так с тремя 8 марта проводить... Каждой время удели, подарок купи, а хочется на рыбалку)))

Поэтому и выходных будет три дня. :thumbsup_still:

0

да, лучше на рыбалку, ато девочки как соберутся вместе- не отмахаешся :new_russian: :thumbsup_still:

0

А я думал что я один так считаю что 8 марта надо на рыбалку ехать))))))

0

Любой уважающий себя рыболов так считает, вот только почему-то зачастую остаётся дома :rolleyes:

0

Ув.Юзеры- Не пишите тупых и дибильных постов, умоляю. Полистайте стр ранее написаные, а потом пишите что-то по теме. ( сорри Админы, просто пол форума забито тупо "дибилами", и их постами, никто нихрена не пишет, но скажи ? где? когда ? как проехать? Становится похоже не на форум , а на благотворитетьность со стороны норм рыбаков

0

Ув.Юзеры- Не пишите тупых и дибильных постов, умоляю. Полистайте стр ранее написаные, а потом пишите что-то по теме. ( сорри Админы, просто пол форума забито тупо "дибилами", и их постами, никто нихрена не пишет, но скажи ? где? когда ? как проехать? Становится похоже не на форум , а на благотворитетьность со стороны норм рыбаков

Это ты кому? :thumbsup_still:

0

Это ты кому? :thumbsup_still:

Это я новеньким, свежеиспечённым форумчанам Может жёстко. Как есть..

Залез в тему Днестер, а там где каналы ? что каналы ?... Я не могу понять что трудно "тупикам" пару стр назад перелеснуть прочитать ?!

Сорвало чуток, ещё чуток с того что все, почти все кроме вопросов ничего не пишут. Я понимаю что в своих темах ОКРих, которые простым пользователям не видны вы делитесь итд.. А все остальные тупо забрасываю вопросами . Из тысячи пользователей , 50 пишут что-то полезное, 950 тупо забивают форум вопросами, где логика ? .Не в обиду 50 рыбакам написал, им респект :russian_ru:

0

А, я просто подумал что ты меня имел в виду))) Согласен, многие новички ленятся и не пользуются поиском, но это бич всех форумов. Я думаю, что модеры и админы работают, просто нельзя же всегда за всем успевать.

:thumbsup_still:

0

А, я просто подумал что ты меня имел в виду))) Согласен, многие новички ленятся и не пользуются поиском, но это бич всех форумов. Я думаю, что модеры и админы работают, просто нельзя же всегда за всем успевать.

:thumbsup_still:

Я просто прочитал посл. стр. Днестра, и как "сорвало", думал там написать с горяча, сдержался )) :russian_ru:

Хочется инетерстное,новое прочитать... а тут море вопросов притом умных ((

Edited by Gary Fisher
0

Новички обычно спрашивают, интересуются, мы им подсказываем всё куда на что и как, а редко кто после этого отчёт напишет. А то теперь форум блин просто трёп, реальной инфы по водоёмам минимум, аж неинтресно становится. Будем надеяться, что не сезон - причина.

0

Однозначно пацаны, нет ещё погоды нормальной-нет и отчётов нормальных...А трёп и порожняки от скуки,всем хочется поумничать,"пофилософствовать"...

Я сразу понял,что Гари про Днестр эмоции выплёскивает... :thumbsup_still:

0

Я всё понимаю - мне тоже не нравиться что много не нужных вопросов задают и этим только засоряют тему,вместо того,что бы не полениться и почитать тему\полистать несколько страниц назад...Но всё же,будь сдержаней!

Это таки на всех форумах такое и ни куда от этого не денишься...

0

Ребята, Всем привет!Не знал где написать поэтому пишу сдесь.Очень нужен мастер инжекторщик - проблемки с машиной (Сузуки свифт 95 года).Может ктото подскажет из наших прославленных автолюбителей.Буду очень признателен, потому как найти толкового мастера у нас оказалось проблемой.Заранее спасибо!

0

Если кому нужен будет авторемонт,у меня товарищ (умница),был на Ниссане центр (Элефант) самый шустрый автослесарь ,ребята год назад ушли с ниссана-сделали свой бокс с оборудованием (делают почти все и недорого) ,Но про инжектора не скажу-там стенд нужен,а у них его ещё нет...

Но позвони,и если кому нужен любой ремонт по любой иномарке звоните все...

тел.80508768301 Серёга...Находятся в одном из боксов таксопарка на 25 Чапаевской дивизии...

0

Ребята, Всем привет!Не знал где написать поэтому пишу сдесь.Очень нужен мастер инжекторщик - проблемки с машиной (Сузуки свифт 95 года).Может ктото подскажет из наших прославленных автолюбителей.Буду очень признателен, потому как найти толкового мастера у нас оказалось проблемой.Заранее спасибо!

Попробуй подъедь на СТО "Респект" находится в банном переулке не доезжая Богдана Хмельницкого. У них сайт в нете есть. В поиске набери СТО Респект в Одессе. у них очень толковый старый моторист(электрик).Единственное за Сузуки точно не знаю. Там Митцубиши и Субару делают.позвони спроси. :thumbsup_still:

0

Это я новеньким, свежеиспечённым форумчанам Может жёстко. Как есть..

Залез в тему Днестер, а там где каналы ? что каналы ?... Я не могу понять что трудно "тупикам" пару стр назад перелеснуть прочитать ?!

Сорвало чуток, ещё чуток с того что все, почти все кроме вопросов ничего не пишут. Я понимаю что в своих темах ОКРих, которые простым пользователям не видны вы делитесь итд.. А все остальные тупо забрасываю вопросами . Из тысячи пользователей , 50 пишут что-то полезное, 950 тупо забивают форум вопросами, где логика ? .Не в обиду 50 рыбакам написал, им респект :thumbsup_still:

будь добр имоции держи в себе и со словами "тупикам" не бросайся, а то создается впечетления что ты с опытом и знаниями родился.

0